Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

господи, я повёлся и нечаянно послушал одну песню Капы и Картеля. Да это просто пздц.

Рванина харкает в микрофон, вот что я думаю про них.

 

Почему в нашей стране не отстреливают дол..бов? Они хуже бешеных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, я повёлся и нечаянно послушал одну песню Капы и Картеля. Да это просто пздц.

Рванина харкает в микрофон, вот что я думаю про них.

 

Почему в нашей стране не отстреливают дол..бов? Они хуже бешеных собак.

А кто это такие?

 

Во Мёртвый я понял в чём твоя проблема:) Тебя просто бабы с мозгами разводят постоянно, а в постели ты как всегда со своей правой ну или левой там хз тебе веднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо после рождения дитя ты мужику своему давать перестанешь?

 

Первый год недосып страшный, не до секса. У меня сестра в грудничковом возрасте спала по полчаса, не больше.

 

Про женские комментарии, что Мертвому не дают-в половине его постов на форуме мелькают желтые трусы :eek: Не хотелось писать пошлятину, но все же-мальчики,которым дают знают, что трусы у девушек обычно белые и почему. ;) Если же ему попались девицы с желтыми трусами, то может А) не стоит так смешить девушку, что она писается от смеха Б) Не стоит так пугать девушку В) Найти девушку постарше, не из детского сада Г) Найти вообще норм девушку.

Про то, что он женоненавистник-ему вроде все равно, кого грязью обливать. Просто создавать тему, обсирающую парней (пусть и с долей здравого смысла, которая теряется в неадекватности), на форуме где большинство парни-слишком неразумно даже для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...... Скажу одно - у автора этой темы, с таким отношением в женскому полу, НИКОГДА не будет хорошей девушки, со всеми вытекающими из этого приятными последствиями.

 

 

 

боже мой,мб он прикалывается так на форуме,как и я про ягу и семки..ахаха..а вы ведетесь и пытаетесь,что-то доказать.А ему смешно azaza

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, зачем вы так оправдываетесь перед ним, что мелкие, что те кому за 20, и уже замужем, дошли до того что паспорта свои и свидетельства шлете, это же мертвый, вы так его развлекаете, да и не только его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, зачем вы так оправдываетесь перед ним, что мелкие, что те кому за 20, и уже замужем, дошли до того что паспорта свои и свидетельства шлете, это же мертвый, вы так его развлекаете, да и не только его

 

кто то показывал паспорта?? ухахаха:D:D:thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, зачем вы так оправдываетесь перед ним, что мелкие, что те кому за 20, и уже замужем, дошли до того что паспорта свои и свидетельства шлете, это же мертвый, вы так его развлекаете, да и не только его

Не уж то ли дошло? :eek:

 

боже мой,мб он прикалывается так на форуме,как и я про ягу и семки..ахаха..а вы ведетесь и пытаетесь,что-то доказать.А ему смешно azaza

 

Мертвый тащит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год недосып страшный, не до секса. У меня сестра в грудничковом возрасте спала по полчаса, не больше.

 

в грудничовом возрасте дети спят помалу, но очень много... но недосып все равно не повод мужу не давать

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в грудничовом возрасте дети спят помалу но очень много... но недосып все равно не повод мужу не давать

 

А еще иногда можно просить мужа, чтобы присмотрел за мелким, и высыпаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой,мб он прикалывается так на форуме,как и я про ягу и семки..ахаха..а вы ведетесь и пытаетесь,что-то доказать.А ему смешно azaza

 

Это лишний раз доказывает, что с чувством юмора Вам явно не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя воняет ты не хорошая..((

 

А ты почему так думаешь. хотя. думаю, когда ты узнаешь сколько мне лет, скажешь еще что-нибудь гадкое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...