Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

Это лишний раз доказывает, что с чувством юмора Вам явно не повезло.

 

Доказывает,потому что ты так сказал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие смешные не могу))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывает,потому что ты так сказал ?

 

СказалА. Парниша, у меня 9 лет пед стажа за плечами, 2 выпущенные группы в фазанке, в последней из 13 человек было 8 судимых. Я вас наизусть знаю. и то, что вы дальше скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СказалА. Парниша, у меня 9 лет пед стажа за плечами, 2 выпущенные группы в фазанке, в последней из 13 человек было 8 судимых. Я вас наизусть знаю. и то, что вы дальше скажете.

 

 

а при чем тут чувство юмора?)) мне вот лично пох сколько ты лет сосал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут чувство юмора?)) мне вот лично пох сколько ты лет сосал.

 

почему сосал? Ты явно не мне отвечаешь. Если вы считаете, что автор темы прикалывается - то с чувством юмора у него проблемы - так как это не умно и не смешно. есть два варианта

1. Автор темы - человек с невысокими интеллектуальными способностями, где присутствует определенная педагогическая запущенность. Ему тяжело отличить шутку смешную от не смешной, либо этот человек просто любит всех оскорблять, что говорит о его невоспитаннности и о социальной неадаптированности в обществе.

2. У автора темы существуют определенные проблемы с психикой. Ему нужна помощь психолога - о моментах межличностного общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сосал? Ты явно не мне отвечаешь. Если вы считаете, что автор темы прикалывается - то с чувством юмора у него проблемы - так как это не умно и не смешно. есть два варианта

1. Автор темы - человек с невысокими интеллектуальными способностями, где присутствует определенная педагогическая запущенность. Ему тяжело отличить шутку смешную от не смешной, либо этот человек просто любит всех оскорблять, что говорит о его невоспитаннности и о социальной неадаптированности в боществе.

2. У автора темы существуют определенные проблемы с психикой. Ему нужна помощь психолога - о моментах межличностного общения.

 

 

сравнивать виртуальное и реальное,ну ты ваще топ пасан пвнз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать виртуальное и реальное,ну ты ваще топ пасан пвнз

 

 

Все реалии отражаются в вертуальном. Мы в жизни притворяемся, интернет-форумы дают нам возможность показать свое истинное Я.

 

И вообще. Почему ты думаешь что я пацан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все реалии отражаются в вертуальном. Мы в жизни притворяемся, интернет-форумы дают нам возможность показать свое истинное Я.

 

И вообще. Почему ты думаешь что я пацан?

 

 

показать свое Я ?))) лол ,что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь опять же..при чём тут чувство юмора?)) опять,потому что тебе не нравится и ты так сказал ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень. ЛОЛ ты, при том, не маленький лол

 

 

а ты даже не знаешь,что такое лол,а судишь по виртуальному общению,я хз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...