Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

вот я не пойму, почему многие девушки пытаются воспитывать парней, указывают на их орфографические ошибки и т.д?) если не нравится, просто не читайте таких, я вот не люблю транслит, глаза режет и просто никогда не читаю, то что пишут на нем, хз, но по моему без мертвого форум и был мертв, щас немного оживился даже) Не воспринимайте его негатив на себя, будьте выше этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я и не рпедлагаю со мной знакомится. У меня уже есть и муж и ребенок. Ты со своей девушкой также разговариваешь?

 

 

было и такое на моём веку,что муж разводил в ла2 всех,заходя на профиль жены azaza,го в вебку то?Харе игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал AllStar уйти с темы, если не хочет грязных слов в свою сторону и пойти готовить борщ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит слово грязная тебя не смутило? )) ну потому что просишь облить грязью, значит тебе это нравится.

 

Да мне просто все равно. У меня есть свое собственное мнение, на мнение других, незнакомых мне людей мне наплевать. Тем более я знаю, что они пишут это только для того, чтобы меня позлить. На самом деле все, в том числе и я, просто хотят поболтать на форуме, все равно о чем. Тот же преславутый мертвый, и остальные, на самом деле. думают совсем по-другому. так зачем врать себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль идти надо(( надеюсь мёртвый присамонится.....

 

 

тоже через 15 минут офф (( обед кончается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал AllStar уйти с темы, если не хочет грязных слов в свою сторону и пойти готовить борщ :D

 

Так он готов уже. пока я с вами сижу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем то мертвый возможно и прав но это всё мелочи.

 

З.Ы. аФФтар школьниГ хотя бы писать научись правильно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойдем мы с пепешечкой в циту, там и то веселее. напишете что-нибудь интересное, вернусь

Я только что проснулся,тебе очень интересно это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я буду младенцем, но терпеть не люблю сокращения, которые портят наш язык.

Это не сокращение, а аббревиатура.

И взята она не из нашего языка, так что портить тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...