Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

да уж, уделила время прочитать весь этот бред, сильно пожалела, редко встретишь столько агра, прчем как со стороны девушек так и со стороны парней. У автора темы явно какие проблемы (личные и межличностные), видимо потому и девушек он встречает исключительно проблемных, правильно говорят что переубеждать его бесполезно, и я не рискну, просто понадеюсь что не встречусь с подобным в реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый,солнышко,вернись..я болею,мне скучно( развей обстановку в аудитории ....:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый,солнышко,вернись..я болею,мне скучно( развей обстановку в аудитории ....:inlove:

 

"солнышко" :eek: О Хосподи вы здоровы? имхо, таких как он, сразу же после зачатия абортировать надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"солнышко" :eek: О Хосподи вы здоровы? имхо, таких как он, сразу же после зачатия абортировать надо было

 

Да он глумиться ,а они ведутся,это действительно забавно ,приятно наблюдать за конкурсантками.Так сказать Мертвый их психолог,проверяет их психику :D ...

Зы.тему абортов я бы не трогала.Не опускайтесь так низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"солнышко" :eek: О Хосподи вы здоровы? имхо, таких как он, сразу же после зачатия абортировать надо было

Что вы лезите все такие правильные и адекватные в темы мертвого?

По-моему мертвый - единственный тролль, у которого получается троллить людей на нашем форуме. Столько слез и ненависти появляется только в его темах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы лезите все такие правильные и адекватные в темы мертвого?

По-моему мертвый - единственный тролль, у которого получается троллить людей на нашем форуме. Столько слез и ненависти появляется только в его темах...

 

ну да троль, упоротый на всю голову троль, а насчет слез, чет не думаю что он кого-то настолько расстроил, в данной теме слезы могут быть только от смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да троль, упоротый на всю голову троль, а насчет слез, чет не думаю что он кого-то настолько расстроил, в данной теме слезы могут быть только от смеха

Если бы он вызывал у людей смех, ему бы не отвечали, или отвечали словами "пиши еще" и т.п., но ему отвечают лишь "умри" "когда ты свалишь" "почему твои родители не сделали аборт"

 

Так что, я все правильно написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не знаю, меня пока до слез не вёл, и врятли довести получится (даже если весь его запас агра и ненависти будет направлен исключительно на меня), и вртяли кого уже получиолсь довести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, не знаю, меня пока до слез не вёл, и врятли довести получится (даже если весь его запас агра и ненависти будет направлен исключительно на меня), и вртяли кого уже получиолсь довести

Это была метафора так сказать.

Доводит до слез - в смысле, заставляет вас выплескивать кучу негатива в его сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В 3:00 вырубили интернет я седел ждал 10 минут что бы они его врубили сижу значит такой потом решил позвонить в службу поддержки там телефонный аператор какаета тупая девка лет 20 я хз она упоротая спрашивает а есть ли у вас деньги я ей сказал у меня там денег больше чем ты стоишь вонючая сказал ей номер лицевого счёта и через минуты мне врубили интернет.

 

Я разрулил ситуацыю как топ.

 

Тока проснулся кстате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, прочитав это, в первые за все время, я хочу тебя поддержать..

Из всего, что я видела (твоих постов) это первое нормальное и адекватное)

Ты прав, и в большинстве своем ты абсолютно прав, но не нужно всех под одну гребенку, есть исключения, есть действительно хорошие воспитанные девочки.

Конечно, к сожалению куча ошибок((

Но особенно про, то что девки "из койки в койку прыгают" это правда, и становиться все хуже и хуже.

Я считаю, что даже 2 мужчины за всю жизнь это уже много, это мое мнение! я за те времена, когда девушек отдавали замуж родители, за того, кого сами выберут, просто потому что не было такой распущенности..

Я почти тебя зауважала, только перестань так обо всех-всех девчонках говорить

 

Ты в школе не училась видимо.

Допустим в древности при рождение ребёнка у дочери мать его брала себе и все и ребёнок думал что он матери а не дочке.

Ещё очень много было распущенности как и щас на сенавале и тд.

Эта отоброжаеться в стихах пушкина\есенина и тд.

Ещё раньше такие как ты делали маленький шарик из шерсти овцы мокали его в кровь коровы\овцы и совали себе туда дабы в первую ноч жених думал что он у неё первый.

 

Ну 2 ну не кто не отвечает же за тех с кем они гуляют где то сами виноваты и надоедают да даже 7 эта приемлемо сейчас уже.

Если тебя будет лупить или ещё что то твой хахаль спустя год после того как вы встречаитесь бухать начнёт ты будешь с ним жить?

Сейчас если взять средний коифецент то у 20 летней девушки было где то минимум 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год недосып страшный, не до секса. У меня сестра в грудничковом возрасте спала по полчаса, не больше.

 

Про женские комментарии, что Мертвому не дают-в половине его постов на форуме мелькают желтые трусы :eek: Не хотелось писать пошлятину, но все же-мальчики,которым дают знают, что трусы у девушек обычно белые и почему. ;) Если же ему попались девицы с желтыми трусами, то может А) не стоит так смешить девушку, что она писается от смеха Б) Не стоит так пугать девушку В) Найти девушку постарше, не из детского сада Г) Найти вообще норм девушку.

Про то, что он женоненавистник-ему вроде все равно, кого грязью обливать. Просто создавать тему, обсирающую парней (пусть и с долей здравого смысла, которая теряется в неадекватности), на форуме где большинство парни-слишком неразумно даже для него.

 

Да мне всё равно о ком создавать тему на парней мне пофиг а на девушек и тд именно Русских а не как ты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я бы вообще создала чисто женский клан. кто за?

40 Лет не детей не мужа зато Кл клана норм выход из ситуацыа а чё всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...