Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

Сначало нипонятные фиксы,после пустые обещания на тему изьятий нафармленного багами,затем забитие на рмт и ботов (если первые 3 недели бота нельзя было поставить даже в рифте,сейчас по 100 окон спокойно стоят в ЗИ),а теперь ещё и поощрение неадекватности на форуме. Либо конкрусы стали приоритетом либо кто то забил на старый проект и готовится к новому.

 

Тоже порой приходят в голову подобные мысли по ряду косвенных признаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у них в душе или бане лазила проверяла или что?

Тебе ифа вы в школе в 13-15 лет хз когда точно проходите гиниколога так вот в этом возрасте уже 80+% не те за кого твои подруги выдают себя.

То что ты встречаешься с какимта олухом который гулял с табой год и ты ему потом дала ета я хз где такие вообще есть ну сосала уже через неделю ему 100% или в жопу хз.

Такие я тебе ещё раз повторяю как у тебя какиета оцталыи по жизне про таких говарят ( лох нуб нет друзей ) и ты как бы заменила ему друзей и всё и он за тебя держиться поэтому ждал что бы ты дала так долго хз.

оооо опять вижу Мертвый жгет, блещит своим здравомыслием, тоже потеряла столько времени прочитать эту тему, посмеялась до слез, много чего бы сказала да время тратить на этого ТХ (тупой хуй) не хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это прозвучит грубо и меня забанят,ну до ладно.

Я так понял теперь всем разрешили хуесосить девушек,а модератоты будут защищать подобное? Или только фейковый мёртвый выкупил такие права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это прозвучит грубо и меня забанят,ну до ладно.

Я так понял теперь всем разрешили хуесосить девушек,а модератоты будут защищать подобное? Или только фейковый мёртвый выкупил такие права?

 

только у мёртвого привилегии )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у них в душе или бане лазила проверяла или что?

Тебе ифа вы в школе в 13-15 лет хз когда точно проходите гиниколога так вот в этом возрасте уже 80+% не те за кого твои подруги выдают себя.

То что ты встречаешься с какимта олухом который гулял с табой год и ты ему потом дала ета я хз где такие вообще есть ну сосала уже через неделю ему 100% или в жопу хз.

Такие я тебе ещё раз повтаряю как у тебя какиета оцталыи по жизне про таких говарят ( лох нуб нет друзей ) и ты как бы заменила ему друзей и всё и он за тебя держиться поэтому ждал что бы ты дала так долго хз.

 

 

он далеко не лох, и есть у него друзья, я не берусь утверждать, что на протяжении того года. он мне не изменял, дело во мне, я не могла этого сделать, потому что не знала его.

Я не сосала и в жопу тоже нет, ты как всегда не прав:D

почему ты не можешь поверить, что я этот 1% из 100?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он далеко не лох, и есть у него друзья, я не берусь утверждать, что на протяжении того года. он мне не изменял, дело во мне, я не могла этого сделать, потому что не знала его.

Я не сосала и в жопу тоже нет, ты как всегда не прав:D

почему ты не можешь поверить, что я этот 1% из 100?

 

не сосала? бедный парень(( а щас тоже обламываеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сосала? бедный парень(( а щас тоже обламываеш?

 

да, я не могу этого сделать

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ещё почему??? ему то 100% хоцца))

 

это слишком личное) не могу и все)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да епт, че за вопросы у вас тут пошли? сосала не сосала, подарили ,а не на сосала:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я не могу этого сделать

 

ох соглашусь с предыдущим постом, сочувствую парню. Мое мнение, если любишь, в минете нет ничего плохого, для любимого уж можно сделать, проще к этому относится

З.Ы. может если я так думаю то я действительно распущена донельзя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка должна уметь готовить, нянчить детей, убирать и минет :)

 

возможно и так. но не могу я)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох соглашусь с предыдущим постом, сочувствую парню. Мое мнение, если любишь, в минете нет ничего плохого, для любимого уж можно сделать, проще к этому относится

З.Ы. может если я так думаю то я действительно распущена донельзя :D

 

да нет, наверно ты права) но я не могу вот...

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...