Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

Потому что раньше были норм девушки, а не ванильные соски

Какие девушки, такое и отношение

 

Не все такие же, не надо обобщать. У автора темы все поголовно-ноющие ТП. Тем более, есть девушки, которые раньше играли и продолжают, и уже не в том возрасте, чтоб сделаться "ванильными сосками" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасану не везет с адекватными девушками. :(

 

почему вы его до сих пор не забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно тут не была :D

http://vk.com/club51505834

 

у них еще одна группа? я думал эта http://vk.com/check_you

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где девушкам, у которых есть парни, предлагают переспать за деньги,уговаривают, а потом переписку парню шлют?

 

угу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все такие же, не надо обобщать. У автора темы все поголовно-ноющие ТП. Тем более, есть девушки, которые раньше играли и продолжают, и уже не в том возрасте, чтоб сделаться "ванильными сосками" :D

Это от возраста не зависит

По поводу обобщения: 90 % таких, или он должен был написать: все такие, кроме Маши, Оли, Наташи? А то, что ты ответила на это пост опять же говорит о том, что тебя это задело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их дофига там)

 

А как ты думаешь, сколько девушек не ведутся на разводы? И не потому, что знают про группу, а потому что верные? Но только этих переписок мы не видим. Они же только удачные выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от возраста не зависит

По поводу обобщения: 90 % таких, или он должен был написать: все такие, кроме Маши, Оли, Наташи? А то, что ты ответила на это пост опять же говорит о том, что тебя это задело

 

90%? Почему-то среди моих знакомых девушек, таких не 90. Все плохое всегда преувеличивается.Да, меня правда задевает, что стало такое отношение к девушкам. Ко всем. Без разбору. Потому что расстраиваются из-за этого в первую очередь нормальные.

Ибо ТП-ты дебил, я королева, никакая критика неприемлема.

Выделять Машу-Олю? А можно было не писать всем девушкам на форуме подряд, что они вонючие неухоженные голупихи. И не было бы темы, как и милым мальчикам, так и милым девочкам.

Я понимаю, что я отстала от жизни в игре совсем :(. Раньше если какой-то агрошкольник начинал гнать на пустом месте на девушку на форуме, то обычно прибегал ее клан и поливал его сердечно. Даже если девушка была без клана, мог заступиться участник с форума, дескать, девушек обижать не хорошо, мама не учила? А папа ремнем по попе?

Ну если девушка сама начала и недекватна, это уже другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...