Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

90%? Почему-то среди моих знакомых девушек, таких не 90. Все плохое всегда преувеличивается.Да, меня правда задевает, что стало такое отношение к девушкам. Ко всем. Без разбору. Потому что расстраиваются из-за этого в первую очередь нормальные.

Ибо ТП-ты дебил, я королева, никакая критика неприемлема.

Выделять Машу-Олю? А можно было не писать всем девушкам на форуме подряд, что они вонючие неухоженные голупихи. И не было бы темы, как и милым мальчикам, так и милым девочкам.

Я понимаю, что я отстала от жизни в игре совсем :(. Раньше если какой-то агрошкольник начинал гнать на пустом месте на девушку на форуме, то обычно прибегал ее клан и поливал его сердечно. Даже если девушка была без клана, мог заступиться участник с форума, дескать, девушек обижать не хорошо, мама не учила? А папа ремнем по попе?

Ну если девушка сама начала и недекватна, это уже другое дело.

п.с. ушла

 

мою адекватность судить не тебе, а как минимум психиатру

по сабжу: на заборе тоже написано

ты видимо из тех людей, которые когда идут мимо лавочки на которой сидят и над чем-то ржут чуваки, думают, что ржут над ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу :D

 

У меня к моей парню одна особа (да и не к нему одному) из группы пристает, у которой ее ушел в армию. Парню своему она там на стене сердечки рисует, люблю-скучаю. Эх, натравила бы на нее группу эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к моей парню одна особа (да и не к нему одному) из группы пристает, у которой ее ушел в армию. Парню своему она там на стене сердечки рисует, люблю-скучаю. Эх, натравила бы на нее группу эту.

 

что за "плачь Елены" начался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою адекватность судить не тебе, а как минимум психиатру

по сабжу: на заборе тоже написано

ты видимо из тех людей, которые когда идут мимо лавочки на которой сидят и над чем-то ржут чуваки, думают, что ржут над ними

 

Я не судила твою адекватность о_О

Интересно, почему я пишу одно, а читают другое, чего у меня и в мыслях-то и не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вот этот ролик, он хотя бы без оскорблений.

https://www.youtube.com/watch?v=3BflOfFodaQ

Картинка еще удачная

 

Сильное видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за "плач Елены" начался?

В тему того, что среди девушек сейчас и правду встречаются...Не айс. Достают страдающие нехваткой витамина "е". Но я почему-то ж не говорю,что все такие. По мне, когда у тебя парень в армии и вы вместе давно, как-то не круто так себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не судила твою адекватность о_О

Интересно, почему я пишу одно, а читают другое, чего у меня и в мыслях-то и не было?

 

ты вроде как ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему того, что девушек сейчас и правду встречаются...Не айс. Достают страдающие нехваткой витамина "е". Но я почему-то ж не говорю,что все такие. По мне, когда у тебя парень в армии и вы вместе давно, как-то не круто так себя вести.

 

ты лучшая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

282MEPTBblU Тебе тёлки на дают что ли? Ты такой страшненький? Прямо женоненавистник какой-то! Пацан это пройдёт! Не ссы ты же крутой нагибатор! ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый, ты видать настолько унылый, что тебе не посчастливилось повстречать достойных дамочек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по пунктам:

По поводу отношениям к Вам:

1)Девушки, которых ты унижаешь на форуме, у ТЕБЯ ЛИЧНО что-то просили? Ныли тебе? Видел, как они выпрашивали что-то у других игроков?

Скрины в студию, если таковые имеются.

2) Есть девушки мягкие, которые матом не ругаются и ведут себя скромно. Есть девушки, которые ведут себя как парни.

Не надо вторых примешивать к первым и всех обобщать.

3) Возращаемся к пункту один, скрины в студию, где мы ПРОСИМ О СНИСХОЖДЕНИИ.

4) Воспитанные люди не говорят гадости, лучше промолчать ( Я конечно понимаю, что про такую вещь, как воспитание, ты и не слышал, но все же). А если критиковать, то в корректной конструктивной форме, люди адекватные обычно понимают разницу между обсиранием и критикой.

5) Да, наверное из-за того, что мы в отличие от вас способны создавать какую-то особенную атмосферу в игре, к нам можно иногда по другому относиться. Но опять же, кто-то заставляет? Именно их тех, кого ты оскорблял на форуме

По поводу того, что вы из себя представляете в реале:

Кратко-не надо обобщать. Ты не видел каждую девушку в реале. Если 3 девушки, которых ты встретил в игре, оказались именно такими, то не значит что такие ВСЕ. Я могу с таким же успехом, абсолютно ВСЕХ ИГРОКОВ называть прыщавыми девственниками,которым не дают, вот они играют от тоски. Но люди очень разные, на самом деле. Я сочувствую, что тебе попадались девушки, которые через 2 недели переставали следить за собой. Вообще таких немного, особенно если парень за собой следит сам, ни одна девушка не позволит себе плохо выглядеть. Повторюсь: не надо обобщать. Если тебе попадались такие, не значит, что такие ВСЕ. И может все-таки что-то с собой не так? Ты так критикуешь девушек, а сам из себя что представляешь? Не куришь, не пьешь, занимаешься физкультурой? Много читаешь, занимаешься самообразованием или уже достиг большого успеха на работе? Если ты ответишь на этот вопрос нет, то не стоит удивляться, что тебе попадаются такие девушки. Может стоит научиться хотя бы писать грамотно? Не надо мне ляля, про то, что ты специально пишешь с ошибками. Когда привык писать грамотно-писать с ошибками сложно,а судя по скорости выливания из тебя грязи, привык ты все таки писать иначе,

 

И есть еще такой вариант:

http://cs308924.vk.me/v308924926/99d4/R-w70A8DUbg.jpg

Не много обомне.

 

 

Опразование 7 Классов.

Рост 183.

Вес 75 хочу ещё 10.

Глаза зелёныи.

Волосы светло русыи.

Я Русский.

Пью зелёный чай и чай в бутылках липтон.

Не курю.

Не качаюсь ибо эта для педиков животики с кубиками и тд.

Могу отжаться 70 раз.

Люблю навести на кого та травмат и затвором клацнуть.

Мода за спорт быть боксорём или борцом или ещё кемто аля Миша Маваши обошла меня стороной врятли кто та попрёт против Джоулей.

Я топовый.

 

Эта так что бы вы понимали что я не как ты сижу в жёлтых трусах и пишу на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...