Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

Мертвый, ты видать настолько унылый, что тебе не посчастливилось повстречать достойных дамочек))

Да рыжих я всегда призераю и обхожу стороной вы правы.

Эта как в децтве *Увидешь рыжого убей* Не помню уже от куда эта цытата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как фильмография,но только про девушек и отношения

 

эт че за диагноз ты поставил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много обомне.

 

 

Опразование 7 Классов.

Рост 183.

Вес 75 хочу ещё 10.

Глаза зелёныи.

Волосы светло русыи.

Я Русский.

Пью зелёный чай и чай в бутылках липтон.

Не курю.

Не качаюсь ибо эта для педиков животики с кубиками и тд.

Могу отжаться 70 раз.

Люблю навести на кого та травмат и затвором клацнуть.

Мода за спорт быть боксорём или борцом или ещё кемто аля Миша Маваши обошла меня стороной врятли кто та попрёт против Джоулей.

Я топовый.

 

Эта так что бы вы понимали что я не как ты сижу в жёлтых трусах и пишу на форуме..

 

Вот читайте голупихи пролиснулась ато косыми глазёнками пропустите по 10 раз одно и тоже будите спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много обомне.

 

 

Опразование 7 Классов. Видимо пока ещё доучивается (судя по мозгам)

Рост 183. Ну лучше чем метр с кепкой

Вес 75 хочу ещё 10. Дистрофик

Глаза зелёныи. Да насрать

Волосы светло русыи. Смотри пункт 4

Я Русский. Ну если и Русский, то ученик 8 класса максимум да и то под сомнением

Пью зелёный чай и чай в бутылках липтон. Ну так прикольно я тоже липтон зелёный люблю

Не курю. Правильно, а то не вырастешь.

Не качаюсь ибо эта для педиков животики с кубиками и тд. Ну так помимо животиков есть бицепс, трицепс и т.п. Будь мыжиком, а не эмо модом весом 75кг:)

Могу отжаться 70 раз. Ну я жим лёжа груз весом 75 кг сделаю раз 100 (могу поспорить), т.ч. твой бараний вес даже баба подымет:)

Люблю навести на кого та травмат и затвором клацнуть. Просто не попадал на нормальных пацанов, а то п жопу тебе его вогнали бы.

Мода за спорт быть боксорём или борцом или ещё кемто аля Миша Маваши обошла меня стороной врятли кто та попрёт против Джоулей. Ну лучше увлекаться хуть каким-то спортом, чем сидеть за компом и мечтать о нормальных девушках

Я топовый. В шахматном клубе

 

Эта так что бы вы понимали что я не как ты сижу в жёлтых трусах и пишу на форуме.

 

Дополнил твой текст комментариями о которых ты забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рыжих я всегда призераю и обхожу стороной вы правы.

Эта как в децтве *Увидешь рыжого убей* Не помню уже от куда эта цытата))

Ну у тебя и мир другой, что уж тут о рыжих говорить. Могли бы обсудить твою удивительную жизнь, но я сегодня прилетела в Россию, так что временно покину тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил твой текст комментариями о которых ты забыл.

Я тебе с двух ног шлёпну ты зубы как челуху от семечек выплюнишь жмёт он ахаха.

Рандом.

Все качки жмут от 70 Кг но сидят сутками в л2 и сами по себе жирныи от 90 Кг ленивыи рандомы.

Фотку свою кинь и видио что ты что то жмёшь и контакт свой.

 

Тут же обоссал тебя одной строчкой Ахахах ибо фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик просто слёёёёёёёзы ))))))

По сабжу: играю в Ладву почти 10 лет (пришла на Энфорс в 2004), никогда ни у кого ничего не просила, всего всегда добивалась сама и наоборот сокланам помогаю, кои на 85% мужского пола. В реале 2 вышки, хорошая должность в крупной компании, до которой доросла сама, красавец-муж (ниразу не задрот ))) ), спорт 6 раз в неделю и пироги по выходным. Выгляжу в свои 26 на 20.

Может быть ты магнит для ТП? Подобное притягивает подобное?

Не нужно только из-за своих неудач ныть на форуме, показывая всем, какой ты на самом деле ущерб. Недостойно. И катастрофически не по-мужски. Вообще никак. Хотя кому я это объясняю...

 

Всем добра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз, я наоборот рыжиков люблю, меня прям девушки с ума сводят, особенно если они натуральные рыжие :) няшки такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт че за диагноз ты поставил?)

ну если подумать,то твет очевиден,а так есть ещё мнение что мёртвый вовсе не мёртвый,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик просто слёёёёёёёзы ))))))

По сабжу: играю в Ладву почти 10 лет (пришла на Энфорс в 2004), никогда ни у кого ничего не просила, всего всегда добивалась сама и наоборот сокланам помогаю, кои на 85% мужского пола. В реале 2 вышки, хорошая должность в крупной компании, до которой доросла сама, красавец-муж (ниразу не задрот ))) ), спорт 6 раз в неделю и пироги по выходным. Выгляжу в свои 26 на 20.

Может быть ты магнит для ТП? Подобное притягивает подобное?

Не нужно только из-за своих неудач ныть на форуме, показывая всем, какой ты на самом деле ущерб. Недостойно. И катастрофически не по-мужски. Вообще никак. Хотя кому я это объясняю...

 

Всем добра ;)

С косыми глазами своими далеко не уедешь.

Если ты кого та нашла с такой внешностью то держись за него хз на ногах висни что бы не упустить.

Тебе 27 а Детей нету хз значит какиета проблемы значит слишком рано познала прелисти секса значит ку-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе с двух ног шлёпну ты зубы как челуху от семечек выплюнишь жмёт он ахаха.

Рандом.

Все качки жмут от 70 Кг но сидят сутками в л2 и сами по себе жирныи от 90 Кг ленивыи рандомы.

Фотку свою кинь и видио что ты что то жмёшь и контакт свой.

 

Тут же обоссал тебя одной строчкой Ахахах ибо фейл.

 

Шлёпнеш:)

Опять же я тебе в очередной раз сообщу, что ты безмозговый школьник.

И опять же во мне не 90кг, а больше (115) и даже при таком весе не обязательно быть жирным и даже толстым.

Сутками в л2 я не сижу. Тут я провожу максимум 2-3 часа в сутки и то не всегда.

 

И опять же вернёмся к твоей топовости. Ты хоть раз видел как взрослые "дяди" писаются от страха или вспоминают маму в страхе? Вот когда увидиш может и поймёшь, что нормальный человек будь он качком или богом не будет говорить о своём превосходстве.

Даже если взять статистику в основном такое поведение как у тебя имеют люди мелкие и дохлые (которые в реальной жизни "лохи"). Ты хоть раз видел нормально мужика который вёл себя как ты? Или который пытался доказать своё привосходство над кем либо? Так вот и не увидиш, т.к. подобные мне понимают что и без слов и понтов могут размазжить бестолковку таким как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и мир другой, что уж тут о рыжих говорить. Могли бы обсудить твою удивительную жизнь, но я сегодня прилетела в Россию, так что временно покину тебя.

Тоже чтоли приехать к вам погулятьв Екатерембург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...