Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

Шлёпнеш:)

Опять же я тебе в очередной раз сообщу, что ты безмозговый школьник.

И опять же во мне не 90кг, а больше (115) и даже при таком весе не обязательно быть жирным и даже толстым.

Сутками в л2 я не сижу. Тут я провожу максимум 2-3 часа в сутки и то не всегда.

 

И опять же вернёмся к твоей топовости. Ты хоть раз видел как взрослые "дяди" писаются от страха или вспоминают маму в страхе? Вот когда увидиш может и поймёшь, что нормальный человек будь он качком или богом не будет говорить о своём превосходстве.

Даже если взять статистику в основном такое поведение как у тебя имеют люди мелкие и дохлые (которые в реальной жизни "лохи"). Ты хоть раз видел нормально мужика который вёл себя как ты? Или который пытался доказать своё привосходство над кем либо? Так вот и не увидиш, т.к. подобные мне понимают что и без слов и понтов могут размазжить бестолковку таким как ты.

115 Кг дальше не читал.

Девушки покажите мне хоть 1 не *Жирного парня который весит 115 Кг* С ростом 170 Ахаха иди отсюда катайся по дороге сынок.

Фотку свою кинь поржать или контакт КОЛОБОК щас слив будет инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С косыми глазами своими далеко не уедешь.

Если ты кого та нашла с такой внешностью то держись за него хз на ногах висни что бы не упустить.

Тебе 27 а Детей нету хз значит какиета проблемы значит слишком рано познала прелисти секса значит ку-ку.

Ты даже текст не можеш прочитать внятно. Она разве писала что ей 27 лет?

Читая каждый день твои посты/темы больше похожие на флуд троля становиться понятно, что ты в реале из себя не представляеш нормальную особь мужского пола, а пытаешся тут утвердится стараясь кого либо обосрать тем самым считаеш, что привозносиш себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115 Кг дальше не читал.

Девушки покажите мне хоть 1 не *Жирного парня который весит 115 Кг* С ростом 170 Ахаха иди отсюда катайся по дороге сынок.

Фотку свою кинь поржать или контакт КОЛОБОК щас слив будет инфа 100%.

Разве я говорил, что ростом 170?

В очередной раз ты показал свою натуру. Балабол:)

 

Моя фотка есть на форуме. Так что флаг в руки ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно как в РОссии ппроисходит...спасибо за инфу

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я говорил, что ростом 170?

В очередной раз ты показал свою натуру. Балабол:)

 

Моя фотка есть на форуме. Так что флаг в руки ищи.

Ясно Обоссан пацан качёт ссыт скинуть свою фотку ахахаха В поражу рыло и головы не поднимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый, сейчас скажу немного не по теме, но всё же! Твои 7 классов УЖАСНЫ! Ты ни одного предложения не смог написать без ошибок. Если показать ЭТО твоей учительнице по русскому, то она тебя .... Даже страшно подумать, что она с тобой за это сделает!

А теперь на счёт твоей "волшебной" темы: все девушки разные. И, кстати, многие парни также ноют и просят помощи! Так что тут всё зависит исключительно от личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже текст не можеш прочитать внятно. Она разве писала что ей 27 лет?

Читая каждый день твои посты/темы больше похожие на флуд троля становиться понятно, что ты в реале из себя не представляеш нормальную особь мужского пола, а пытаешся тут утвердится стараясь кого либо обосрать тем самым считаеш, что привозносиш себя.

26-27 какая разница я писал не читая текст даже я жму цытату и цытирую его что вы пишите мне пох как и на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый, сейчас скажу немного не по теме, но всё же! Твои 7 классов УЖАСНЫ! Ты ни одного предложения не смог написать без ошибок. Если показать ЭТО твоей учительнице по русскому, то она тебя .... Даже страшно подумать, что она с тобой за это сделает!

А теперь на счёт твоей "волшебной" темы: все девушки разные. И, кстати, многие парни также ноют и просят помощи! Так что тут всё зависит исключительно от личности.

Да причём тут мои ошибки дело не в них.

А в том что я топовый и выбился в люди со своими *7 Классами*

Ку-ку

Вы все одинаковы и все воняете одинакова.

Мой пост без ошибок ку-ку привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Ты супер-мега крутой чувак, который "выбился" в люди!

Ты хоть знаешь, что такое выбиться в люди? Или то, что ты топ игрок в онлайн-игре - это уже потолок для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Ты супер-мега крутой чувак, который "выбился" в люди!

Ты хоть знаешь, что такое выбиться в люди? Или то, что ты топ игрок в онлайн-игре - это уже потолок для тебя?

Ну тебе 28 ты без детей одна тебе хорошо так? зато 2 высших образования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28, я замужем, у нас есть ребёнок! У меня правда только 1 высшее образование, но оно такое, что ты охренеешь и никогда не сможешь его получить, потому что только умные люди могут на такого специалиста выучиться! Я играю исключительно для релакса. Но ты безусловно достиг высот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый, ты видать настолько унылый, что тебе не посчастливилось повстречать достойных дамочек))

 

Полностью согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ничего ему не докажите.....

Читаеш такое и ужасаешся, как же быстро люди деградируют....

На Аватарке ты?

Иди овец паси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...