Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

Мне 28, я замужем, у нас есть ребёнок! У меня правда только 1 высшее образование, но оно такое, что ты охренеешь и никогда не сможешь его получить, потому что только умные люди могут на такого специалиста выучиться! Я играю исключительно для релакса. Но ты безусловно достиг высот!

Нету у тебя не чего поспорим?

Я про мужа и ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! На что спорить будем? Я 100% выиграю!

На тебя.

Ну или на 100 рублей как тебе удобней.

Ты и 100 Рублей в 1 котегории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАхах))))))))))) Всё пацан, ты разбил мне сердце)))))))))

Смех как способ защиты когда нету слов в оправдания на слова что ты Не красивая.

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Мёртвый, ты проиграл! В качестве доказательства, лично тебе могу переслать копию свидетельства о заключении брака и о рождении ребёнка.:D:D:D

А вообще я поняла, что с тобой спор бесполезен... Так что сиди ты тут и "сгорай" изнутри от своей желчи и злости. И знай, если тебе девушки "не дают", то это не только потому что ты малолетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить! Мне кажется, ты злой, потому что ты неуч. Как только появятся знания в твоей голове, глядишь, и друзья вменяемые попадутся.

Если у тебя вдруг совсем проблемы с учёбой, ты обращайся! Я закончила школу давно, но до сих пор всё помню:cool: Вдруг подскажу :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Мёртвый, ты проиграл! В качестве доказательства, лично тебе могу переслать копию свидетельства о заключении брака и о рождении ребёнка.:D:D:D

А вообще я поняла, что с тобой спор бесполезен... Так что сиди ты тут и "сгорай" изнутри от своей желчи и злости. И знай, если тебе девушки "не дают", то это не только потому что ты малолетка.

Почему у вас у всех вонючих девах больная тема дают не дают?

Читать между строк не надо кто просто будет ждать пока вы соизволити дать более 15 дней покажи мне?

Вас и бросают а вы потом ноите вот о чём была реч Вонючка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить! Мне кажется, ты злой, потому что ты неуч. Как только появятся знания в твоей голове, глядишь, и друзья вменяемые попадутся.

Если у тебя вдруг совсем проблемы с учёбой, ты обращайся! Я закончила школу давно, но до сих пор всё помню:cool: Вдруг подскажу :thumbsup:

Ладно вонючая обращусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С косыми глазами своими далеко не уедешь.

Если ты кого та нашла с такой внешностью то держись за него хз на ногах висни что бы не упустить.

Тебе 27 а Детей нету хз значит какиета проблемы значит слишком рано познала прелисти секса значит ку-ку.

 

Ты бредишь? Глаза у меня абсолютно нормальные в плане симметрии, и абсолютно очаровательные в плане красоты )) Мне не 27, а детей я не завожу потому, что радость секса для меня пока важнее сопливого носа и ночных криков (не моих).

Как я поняла, по сабжу тебе больше нечего сказать, и, исходя из того, что ты только форумы "покоряешь", то твой "врыв" и "топ" - пустая болтовня малолетнего тролля ) Удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь? Глаза у меня абсолютно нормальные в плане симметрии, и абсолютно очаровательные в плане красоты )) Мне не 27, а детей я не завожу потому, что радость секса для меня пока важнее сопливого носа и ночных криков (не моих).

Как я поняла, по сабжу тебе больше нечего сказать, и, исходя из того, что ты только форумы "покоряешь", то твой "врыв" и "топ" - пустая болтовня малолетнего тролля ) Удачи )

Мне даже нечего с табой обсуждать переписываться после этого иди отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема суде по вашим ответам и тд доказывает либо девки тут какиета тупые либо азабоченные.

* Не хочу детей ибо хочу пороться* или *Хожу по дому без трусиков ибо люблю секс* ахаха где логика Вонючие ТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...