Перейти к публикации
282MEPTBblU

Для наших милых девушек.

Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с высказываньем топ игрока русских серверов Мёртвым?



Рекомендованные сообщения

Вот кто не согласен со мной.

 

Ежевика, Ann, BQ201, IceBull, РукиАнанасы, xenta, sportsmenka, Abroms, xWehrmacht, aici, mrbooze, iSweetllKitty, Влад Єпішин, Apocalyps, Аsirius1324, DiLeTanT, Konor, VitoKornelius, Kitty, Vasiliy, Alien Crypto, ToMka, Настася, Meyer, TRANSformat, LightWeek, AcmeShe, Angelochka, iTio, Logitech, бомж, OneO

 

Кто из них не Тёлка тот педик Инфа СОТКА.

 

Забавный "хэйтер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор нарм правокатор,глупее всего тут выглядят ж пол,пытаясь доказать обратное,впринципе не удивительно,не одна кура критику не воспринемает. Умная половина населения,а это мужчины давно поняли,что чем больше ж реагируют,тем больше эрекция у автора,эмоции всегда выше ума у куриц,поэтому нет президентов кудахтающих,а то бы планету уничтожили,в первый день ядерная была бы.Мёртвый красава что пиар направил на слабый пол,тут реакция сто процентная,не прогадаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый угарает над вами, а вы распинаетесь перед ним, как хз кто :D

Ржака такая)))

 

 

p.s. Похоже у товарища Apocalyps "бомбануло", как модно было говорить каких-то пару месяцев назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...... Скажу одно - у автора этой темы, с таким отношением в женскому полу, НИКОГДА не будет хорошей девушки, со всеми вытекающими из этого приятными последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик просто слёёёёёёёзы ))))))

По сабжу: играю в Ладву почти 10 лет (пришла на Энфорс в 2004), никогда ни у кого ничего не просила, всего всегда добивалась сама и наоборот сокланам помогаю, кои на 85% мужского пола. В реале 2 вышки, хорошая должность в крупной компании, до которой доросла сама, красавец-муж (ниразу не задрот ))) ), спорт 6 раз в неделю и пироги по выходным. Выгляжу в свои 26 на 20.

Может быть ты магнит для ТП? Подобное притягивает подобное?

Не нужно только из-за своих неудач ныть на форуме, показывая всем, какой ты на самом деле ущерб. Недостойно. И катастрофически не по-мужски. Вообще никак. Хотя кому я это объясняю...

 

Всем добра ;)

 

Тоже самое. Тх. Ворпал лайт сет, закен, фринта. В день - около 3ккк. если не лень. Каждый день набираю академиков, левая рука кл. Одела кланового биша в ворпал и фул атт - безвозмездно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...... Скажу одно - у автора этой темы, с таким отношением в женскому полу, НИКОГДА не будет хорошей девушки, со всеми вытекающими из этого приятными последствиями.

 

ещё если на тп убивают в спину,и в цеметрии лоу лвл или 10 на 1,то полюбому лох и нет друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кг/ам. бедный мальчик) в его то 14 лет он повидал уже много девушек, все ТП, половина из которых не бреется, а вторая половина воняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё если на тп убивают в спину,и в цеметрии лоу лвл или 10 на 1,то полюбому лох и нет друзей

 

 

Да это со всеми так, никто внимание уже не обращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, прочла всю тему. Автор просто хочет излить свой грязный словарный запас хоть где-то. Отвечать без толку. Это как...."на дураков не обижаются"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...... Скажу одно - у автора этой темы, с таким отношением в женскому полу, НИКОГДА не будет хорошей девушки, со всеми вытекающими из этого приятными последствиями.

От тебя воняет ты не хорошая..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, как много "девушек" тут, которые ведутся на каждое слово Мертвого. Есть у вас есть "мозг", вы не стали бы вестись на поводу, к сожалению, у вас его мало, как я понимаю. В этом плане, возможно, Мертвый выигрует

 

Форумные бойцы справедливости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-27 какая разница я писал не читая текст даже я жму цытату и цытирую его что вы пишите мне пох как и на вас.

 

Опять ты *издиш!!! Если бы тебе было пох на нас, то ты не цитировал бы каждое моё сообщение. Оправдываясь передомной:)

 

Да причём тут мои ошибки дело не в них.

А в том что я топовый и выбился в люди со своими *7 Классами*

Ку-ку

Вы все одинаковы и все воняете одинакова.

Мой пост без ошибок ку-ку привет.

 

За то предыдущий с ошибками:) Куда ты выбился? После 7-ми классов на вокзале на гармошке играеш?

 

И опять же вернёмся к началу. Какой успешный человек будет ночами просиживать за компом?:)

Опять же в чём заключается твой успех? В деньгах? В бестолковости? Или в том что ты всё же закончил 7 классов?

 

Давай начинай опять оправдываться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

По теме слишком много на себя стали брать ТП.

Поэтому обосную им всё тут.

 

По поводу отношения в вам.

 

1) Вы уже надоели везде со своим нытьём и попрошайничеством.

2) Вы всегда ноите и просите к вам как то относиться мягче вы же девушки.

3) Эта игровой форум вы игроки все на равно поэтому нефиг ныть и просить снесхождения.

4) Вы выкладываите свои фотки на публичный форум давая тему для обсуждения потом обижаетесь что вас засирают каждый высказывает своё мнение по вам если кристик жирный с немытыми волосами я так и пишу и прочии с веснушками и тд.

5) Но всё же вы вносите не много другой отмасферы в игру и дарите улыбку тем что вы есть пускай даже пухлыи и вонючие с веснушками и тд.

 

По поводу того что вы из себя представляите в реале.

 

1) Обычные ТП все из вас разныи кто та следит за сабой и тд кто та нет кто то вонючий кто то страшный и Тд.

2) Когда вы встречаитесь вы слишком много на себя берёти что я не ДАМ сразу и тд ну тебя пороло уже до того с кем ты встречаешься человек 7 минимум смысл ему ходить за табой и позориться поэтому вас бросают спустя Неделю Две поэтому вам кажиться что все хотят лиш одного от вас ибо нех из себя чего то смотроить.

3) Более 15 дней будет ждать и встречаться дарить подарки и тд тока тепичный ЛОХ для кого вы Станете другом\братом\сестрой и тд ибо по жизне он не был не кому нужен а тут вы.

4) Вы в большенстве своём очень запущенные и тд редко бреитесь моитесь и так далее когда начинаешь с вами встречаться первые 2 недели держитесь а потом расслабляитесь ета тоже не очень хорошо и отвращает от вас.

5) Ваш юмор про других или переписки и звонки с левыми надоедают буквально через пару случиев нормальный парень вас бросает.

 

 

 

 

Вот вам песни про вас прямо подобраныи.

Есть много песен но эти именно отоброжают вас как нельзя лучше.

 

 

 

 

 

На самом деле, прочитав это, в первые за все время, я хочу тебя поддержать..

Из всего, что я видела (твоих постов) это первое нормальное и адекватное)

Ты прав, и в большинстве своем ты абсолютно прав, но не нужно всех под одну гребенку, есть исключения, есть действительно хорошие воспитанные девочки.

Конечно, к сожалению куча ошибок((

Но особенно про, то что девки "из койки в койку прыгают" это правда, и становиться все хуже и хуже.

Я считаю, что даже 2 мужчины за всю жизнь это уже много, это мое мнение! я за те времена, когда девушек отдавали замуж родители, за того, кого сами выберут, просто потому что не было такой распущенности..

Я почти тебя зауважала, только перестань так обо всех-всех девчонках говорить

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...