Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Ноября.

Рекомендованные сообщения

файнал хопы, отчаянно последние дни пытаюлись залить ав и шк в 3х3, вот толлько гремми профешинал и 4400 из ббб им в 3х3 рога то быстро обломали, больше не регаются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что на мм фармит эксэнтрико :D

для тебя фаворит только эксентрик? он как бы уже дотер давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксентрико ходил на Zerix i SWW , на evisammodnari Yeme он не ходит

На зериксе фармит iSWW

Эксентрико вроде только несколько боев отлетал или на мме или на сорке, еще хрен знает когда.

у нас написан список на кого нада релог

У тебя так точно нормального мувика не выйдет, получатся только бои с бомжами типа меня и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файнал хопы, отчаянно последние дни пытаюлись залить ав и шк в 3х3, вот толлько гремми профешинал и 4400 из ббб им в 3х3 рога то быстро обломали, больше не регаются :D

 

а что за шк там у них??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биша никто не заливал если что , сами на нем фармят, а релогают только если попадают на соклана, а у нас написан список на кого нада релог, и к чему мне делать гномов, для этого зерг зерг обрыганых фх которые тока барда и гнома заберают

биша лиил в 3х3 в пати с кельтой и сорком

то что сокланы релогают - тут ты говоришь норм, если греммику релогают - то это жалкий залив и т.д., бред не?

а гнома создать - ну это чтоб ты не орал какой ты крутой, убив за кота скажем ДА какого-нить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём сорри тут может ваще писать? со 2-го лимита начал(а) регаться под противника из БББ ЕЕхой, и пошла(ёл) в 3х3 на том же 2-м лимите...

кельте сливают все друзяшки

рокс считает себя афигенным фармером, ничего из себя не представляя (фармить за кота и фса ну оооооочень сложно)

из кельтевцев достойно фармит по ходу ток мм, остальные ваще ни о чём

 

Не видела тут бишей противников, о чем ты дорогая? Или ты и есть тот ноющий кусок мяса из ГДД? Ну так вытри сопли, ты в пролете. А этому упоротому неудачнику сорку передай, что на ММе Марти, на сорке Инстинкт фармят, лениво его из игнора доставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, попробуй пофармить для начала за кота) тем более, что у рокса буст не такой уж крутой)

заливы были и будут с любой стороны, потому что начинают одного заливать, тут же бросаются подзалить другого, всегда так было, я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биша лиил в 3х3 в пати с кельтой и сорком

то что сокланы релогают - тут ты говоришь норм, если греммику релогают - то это жалкий залив и т.д., бред не?

а гнома создать - ну это чтоб ты не орал какой ты крутой, убив за кота скажем ДА какого-нить....

Биш отфармил 100 опенов за 3 лимита и слетал 2 раза в тройки, сколько у него там было? 450+ ПТС? Я хз конечно, мб для кого-то не фактор, но я лично с ним дрался и могу сказать, что биш очень прямой.

Были бы противники, был бы фулл опен и... по крайней мере 600-700+ ПТСа в конце 3-го лимита.

Честно, ниразу не видел такого ПТСа на бишах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чё сразу Kaylee претендент на хиро некра?) что лучше него никого нету? и шубы) учитывая то что шубе 100+ залили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, попробуй пофармить для начала за кота) тем более, что у рокса буст не такой уж крутой)

заливы были и будут с любой стороны, потому что начинают одного заливать, тут же бросаются подзалить другого, всегда так было, я хз)

ну чтоб пофармить за кота, надо сначала сделать кота, вточить скилы, поймать ЛСы, талики...... а оно например мне надо?

да и я не говорю, что я стал бы офигенным котом олимповодом, я совсем не об этом говорю....

вот пример - если кот убивает гнома и говорит - да я чёткий кот, а ты дно гном - то в моих глазах такой кот дно

если кот падает от гнома, и гном говорит - ты дно кот - то гном прав, ибо упасть от гнома ещё надо умудриться

(не знаю, поймёшь ли о чём я говорю)

 

а по поводу поста сорри

конечно бишей противников нет, ваще вашим хиро можно сказать ни одному соперников нет, но тогда как ты объяснишь залив в 3х3 на 2-й неделе? (риторический вопрос, я не знаю, знакомо ли тебе это выражение, в краце - не утруждай себя, придумывая оправдания)

да и пофиг кто я и кем фармлю, факт есть факт))) залив есть, и был, а дальше кричи кричи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш отфармил 100 опенов за 3 лимита и слетал 2 раза в тройки, сколько у него там было? 450+ ПТС? Я хз конечно, мб для кого-то не фактор, но я лично с ним дрался и могу сказать, что биш очень прямой.

Были бы противники, был бы фулл опен и... по крайней мере 600-700+ ПТСа в конце 3-го лимита.

Честно, ниразу не видел такого ПТСа на бишах.

я гвоорю за 2-й лимит, там отрыв от биша с ббб был птс 40 и биша зарядили в 3х3 на 10 боёв.... я хз какой 3-й лимит.... в 3-м биш с ббб уже не фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоб пофармить за кота, надо сначала сделать кота, вточить скилы, поймать ЛСы, талики...... а оно например мне надо?

да и я не говорю, что я стал бы офигенным котом олимповодом, я совсем не об этом говорю....

вот пример - если кот убивает гнома и говорит - да я чёткий кот, а ты дно гном - то в моих глазах такой кот дно

если кот падает от гнома, и гном говорит - ты дно кот - то гном прав, ибо упасть от гнома ещё надо умудриться

(не знаю, поймёшь ли о чём я говорю)

 

а по поводу поста сорри

конечно бишей противников нет, ваще вашим хиро можно сказать ни одному соперников нет, но тогда как ты объяснишь залив в 3х3 на 2-й неделе? (риторический вопрос, я не знаю, знакомо ли тебе это выражение, в краце - не утруждай себя, придумывая оправдания)

да и пофиг кто я и кем фармлю, факт есть факт))) залив есть, и был, а дальше кричи кричи))

Мб ребята решили собрать боевую тройку через биша, не подумал?

Или по твоим словам выходит что ему там тоже заливали?

 

я гвоорю за 2-й лимит, там отрыв от биша с ббб был птс 40 и биша зарядили в 3х3 на 10 боёв.... я хз какой 3-й лимит.... в 3-м биш с ббб уже не фармил

Что за сказка?

 

На сервере не было даже 10-ти троек, во 2-м лимите троек вообще не было (или мб кто-то запускал 1-2 раза от силы), я хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб ребята решили собрать боевую тройку через биша, не подумал?

Или по твоим словам выходит что ему там тоже заливали?

тройку против своих сокланов? ты о чём? никто кроме клана кельты в тот момент не леталэ\ против кого боевую тройку? ))) зачем пытаться высасать из пальца то, чего нет? ну залив, и залив, просто надо признать это и всё.... в пати были те, кому птс нужнее будут на конец месяца, по мнению собирающих пати, только и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...