Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Ноября.

Рекомендованные сообщения

откуда в сахарке стока злости?) каждый бой юзает повы лфы мк и т.д., иногда выигрывая начинает настолько радоваться и бугуртится что хз) пацан в элегии тратит все чтобы иногда убивать +3 верпес сет

проигрывает оверу говарит орена не та

проигрывает хилеру там ваще море батхерта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только и вижу на форуме этом , из шмота , этот в элегии , тот в элегии :sleep::sleep:

хз, я в кармиане =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проигрывает оверу говарит орена не та

проигрывает хилеру там ваще море батхерта

 

за коня проигрывает оверу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне легко

Ох ну не знаю, именно убить конем овера невозможно - только по дпсу, в то же время овер коневода оставляет без манны за 2 (максимум 3) минуты своим 1-профным берном. Учитывая что тут нюки докастовываются через препядствия, откайтить нереально. Только заюзав лайф форс можно закончить бой победой.

На открытой так вообще можно задавить спокойно.

Вопрос: ты кем на оли летаешь? ФСом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овер бернит ману?:DDDDD чет новенькое.

на хф чет не веритса что конь проигрывает оверам при равном бусте :D там должен быть изи вин для коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печать Мрака 4

Seal of Gloom

Каждую секунду сжигает 15 MP ближайших врагов. Мощность 53. Время действия: 15 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15*15=225 Маны за 15 секунд... ну ето просто топ берн чо... хочу посмотреть на даную тактику помоему она полностю глупа и безсмыслена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15*15=225 Маны за 15 секунд... ну ето просто топ берн чо... хочу посмотреть на даную тактику помоему она полностю глупа и безсмыслена.

я не про этот скилл)

А про Aura Sink. Прикол не в дебаффе а в уроне 22 мощности и скилл аналогичный берну, только еще может дебафф пройти.

Конечно он бернит копейки, не больше 60-70 манны за раз, но зато может критануть и откат всего 3 секунды, да и стоит копейки совсем. В принципе можно много кого по манне просадить. Можно сказать тот же берн что и у хилов, только кпд в 3 раза меньше.

Жаль что он не качается до конца как у варков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...