Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Ноября.

Рекомендованные сообщения

ладно бы человек опережал меня из-за личного скила, но имея на 50% поражений больше ,и при этом иметь больше птс, это надо быть тупо рандомом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри чтобы у тебя не заполыхало, а то есть чем поджечь

 

у меня не заполыхает, мне как-то индифферентно. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проф там по ходу такую же стратегию гремми взял, специально подбирает волны, чтоб на фулл бафе выйти, с ковом, залив в тройках и т.д. И кто то тут писал из ббб про честный олимп. Раньше то проф ничего такого не делал ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно бы человек опережал меня из-за личного скила, но имея на 50% поражений больше ,и при этом иметь больше птс, это надо быть тупо рандомом

 

я пока тебя не опережаю, у меня еще куча боев, которые я, кстати, могу даже не успеть выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тебя не опережаю, у меня еще куча боев, которые я, кстати, могу даже не успеть выходить.

 

я сужу по 3 лимиту, когда у меня 12-13 поражений 908 птс, у тебя 20-24 поражения и 928 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сужу по 3 лимиту, когда у меня 12-13 поражений 908 птс, у тебя 20-24 поражения и 928 птс

 

у тебя 908\14, у меня 928\22 если быть точным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, учитывая что ща отлетали все те тиры дестры которые в этом лимите могли убить, а тебе ща достанутся 10 птсные васечки на которых и таликов ненада, разница будет огромной походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, учитывая что ща отлетали все те тиры дестры которые в этом лимите могли убить, а тебе ща достанутся 10 птсные васечки на которых и таликов ненада, разница будет огромной походу

 

тебя убивают тиры дестры? я даже хз. Проиграл хиро дестру один раз, когда отошел чая налить и от непися не бафнулся. Вот берсы - да, берсы могут. Тиров опасных не видел. Не утверждаю что их нет, но не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя убивают тиры дестры? я даже хз. Проиграл хиро дестру один раз, когда отошел чая налить и от непися не бафнулся. Вот берсы - да, берсы могут. Тиров опасных не видел. Не утверждаю что их нет, но не видел.

 

просто ты ходиш когда уже все основные фармеры отходили свои бои, есть тут тиры типа ХабаДЖОНИ которые котоводу просто в тп бьют без талика експлоужена по 1.2-1.4 с простых атак, и ты не ловил всяких Angriel'ev которые вообще из дизарма не выпускают никогда

 

мне вон фсу дестры в таликах експлоужена( спасибо сборке) в тп по 2.7-4.2к бьют на открытых, и никуда ты не денешся от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты ходиш когда уже все основные фармеры отходили свои бои, есть тут тиры типа ХабаДЖОНИ которые котоводу просто в тп бьют без талика експлоужена по 1.2-1.4 с простых атак, и ты не ловил всяких Angriel'ev которые вообще из дизарма не выпускают никогда

 

ну, я хожу когда работа позволяет. так что да, этих ребят я не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я хожу когда работа позволяет. так что да, этих ребят я не встречал

 

попадеш на Furianec , расскажеш свои ощущения потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...