Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Ноября.

Рекомендованные сообщения

помойму за коня проиграть оверу сложно на гаргульях откайтить на открытой тупо дпсом забиваються легко ) не вижу не каких проблем

Да как так, как можно задавить ДПСом овера за коня на открытой? У ФСа это выходит из-за кости, у которой откат 1 секунда, под аурой и рефрешем еще меньше и из-за агра молоха, и то это не так просто выходит. Все чего ты добьешься за коня, это полный слив манны на нюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как так, как можно задавить ДПСом овера за коня на открытой? Все чего ты добьешься, это полный слив манны.

 

максл клара не не слышал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максл клара не не слышал )

Смысл не в том что ты на это манну потратишь, а в том что в этом мало смысла - ты никого так не убьешь, только максу просрешь в начале боя. А если и дальше будешь страдать столь бесполезными вещами, то до конца боя сядешь по манне, и бернить тебя даже не прийдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл не в том что ты на это манну потратишь, а в том что в этом мало смысла - ты никого так не убьешь, только максу просрешь в начале боя. А если и дальше будешь страдать столь бесполезными вещами, то до конца боя сядешь по манне, и бернить тебя даже не прийдется.

помойму я бы нечего просто не написал еслиб небыло проверенно на практике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму я бы нечего просто не написал еслиб небыло проверенно на практике

На практике против кого ? Против хиро овера с онлайном в 1000 тел , на 5 летнем сервере , или ты конем эксцентрику , на овере сольешь , оооооочень сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму я бы нечего просто не написал еслиб небыло проверенно на практике

Пфф одно только выражение что 4 нюка хватает чтобы юзать их по откату уже говорит о том что практик ты классный. Сам фармил ШЕхой с 6-ю нюками, и немного ждал по времени чтобы успели откатиться, строчить как из пулемета у меня не получалось и это при том что у ШЕ каст ниже чем у коня под аурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике против кого ? Против хиро овера с онлайном в 1000 тел , на 5 летнем сервере , или ты конем эксцентрику , на овере сольешь , оооооочень сомневаюсь

 

я про этот сервер говорю и про большинство оверов конечно есть исключение некоторых личностей там всё сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф одно только выражение что 4 нюка хватает чтобы юзать их по откату уже говорит о том что практик ты классный. Сам фармил ШЕхой с 6-ю нюками, и немного ждал по времени чтобы успели откатиться, строчить как из пулемета у меня не получалось и это при том что у ШЕ каст ниже чем у коня под аурой.

 

а тебе кто то говорил про пулемёт ? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про этот сервер говорю и про большинство оверов конечно есть исключение некоторых личностей там всё сложнее

Если с тебя десяточка будет, готов регаться с тобой вечно в одну волну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с тебя десяточка будет, готов регаться с тобой вечно в одну волну)

 

давно уже десятка правд сделал пока 24 боя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе кто то говорил про пулемёт ? лол

на оли 4 нюка успевают откатиться

С кастом коневода это пулемет как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про этот сервер говорю и про большинство оверов конечно есть исключение некоторых личностей там всё сложнее

Ну рассматривают то всегда сильных , а не 15 боев , я в том месяце в мойре 6 резиста воды и с ик луком на сырке , убил сб в ворпале с 7+ 1руком , это же не значит , что если я нашел такого рака , буду всех сливать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как продержаться весь бой с манной я знаю ,спасибо что напомнил, но так ты по дпсу точно не выиграешь, увы... 70% ТП "-" 70% ДПСа.

З.Ы. предпочитаю талик вм юзать в начале боя вместо минималки (4% кларити это вообще не ок).

З.Ы.Ы. Мк не 2 минуты висит.

 

МК 1.5 мин я в курсе просто периоды боя указал по 2 мин. Если не тупить и не тратить время на ненужные действия типа дебафов/лишнего цп залива/непонятных перемещений по арене что многие оверы делают передамажить вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кастом коневода это пулемет как раз.

 

я не юзаю тайну против оверов так что каст токойже как у мма примерно ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике против кого ? Против хиро овера с онлайном в 1000 тел , на 5 летнем сервере , или ты конем эксцентрику , на овере сольешь , оооооочень сомневаюсь

Убивал на ОВ на Фреи)))) правда там потно было ппц) но ето фрея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...