Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Ноября.

Рекомендованные сообщения

Обогнал так как сокланы залили птс,так бы на равне было бы. Хиро я мб и не буду, но скила у тебя за шка нет,только за счет шмота ты тащить на олимпе.ну в следующем периоде буду аккуратнее, буду сразу расчитывать что сокланы будут заливать тебя.

 

ахах ну да рассказывай))начались сказки))сколько мне сокланы залили макс очков 50??у тебя на 100 боев больше))3 какие мне соперники попадаются?сказки начались залива вообще не было))лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Popopo где мое обещанное гвг на 50ккк ?

 

щас проблы с кп фул состав поменялся ушли люди)0как соберется физ мое кп или в другом физ п буду так сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас проблы с кп фул состав поменялся ушли люди)0как соберется физ мое кп или в другом физ п буду так сразу)

 

2 недели уже прошло :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу боев что у меня больше, уж извини, у меня соперники по сравнению с твоими боями в разы сильнее попадаются.Но я на это упор не делаю,мне интереснее драться с хорошими противниками,но походу придется менять позицию свою.

 

у тебя кстати сколько очков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ну да рассказывай))начались сказки))сколько мне сокланы залили макс очков 50??у тебя на 100 боев больше))3 какие мне соперники попадаются?сказки начались залива вообще не было))лол

Ты хоть раз допустим убил нормального овера на олимпе? даже если и 50 залили тебе,ты не думаешь что эти 50 птс,это -100? при мне тебе ток 5-6 раз сливались. Самое главное мне доставил твой бой против Алабамки, поиздевалась над тобой а потом слилась( самому не позорно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть раз допустим убил нормального овера на олимпе? даже если и 50 залили тебе,ты не думаешь что эти 50 птс,это -100? при мне тебе ток 5-6 раз сливались. Самое главное мне доставил твой бой против Алабамки, поиздевалась над тобой а потом слилась( самому не позорно?)

 

ахах ну да все бои смотрел??твой кпд на оли видно))только слова и итог сколько ловил тебя не разу не поймал))ты видел свои поражения??70+ поражений какое хиро лол))у тебя подгарает)я офался у тебя было 13 боев и 220 очков сейчас стоко же и 0 боев))о чем ты думаешь))я смотр ты много раз греми и кельту убивал и галатею??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от тебя я убивал одного из них. и что что столько поражений? у меня поражения от стоящий противников.Стерлку перевел от своего позорного боя.Жаль не попались с тобой,очень интересно было бы посмотреть на твой скил против своей же профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...