Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Ноября.

Рекомендованные сообщения

Свои я поражения видел. в основном они из-за недостатка эквипа.

 

ну да теперь давай плакать))0может тебе дать мой квип по олимпить или что??кого ты убивал??1 раз случайно??как начел зать пета так потом все с тим петом появились все шк))если у тебя пукан бомбит))я тебя пытался поймать, но ты хз как регаешься))от какого моего позорного боя))давай поржу))слушаю что за бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот я период зафейлил,но в следующем жди сюрпризов.

 

уже получается 3 месяц обещают)1 был мади и вангог))2 вангог фокс и дех ))3 ты и еще коккос говорил))в тоге что))на 4 ты говоришь ну к)) давай старайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да теперь давай плакать))0может тебе дать мой квип по олимпить или что??кого ты убивал??1 раз случайно??как начел зать пета так потом все с тим петом появились все шк))если у тебя пукан бомбит))я тебя пытался поймать, но ты хз как регаешься))от какого моего позорного боя))давай поржу))слушаю что за бой

 

Думаю ему плакать не придется, если не забьет. Скила там поболее чем у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да теперь давай плакать))0может тебе дать мой квип по олимпить или что??кого ты убивал??1 раз случайно??как начел зать пета так потом все с тим петом появились все шк))если у тебя пукан бомбит))я тебя пытался поймать, но ты хз как регаешься))от какого моего позорного боя))давай поржу))слушаю что за бой

в отличии от тебя я регаюсь по кд. в день по 10 боев делаю.Про пета ты ваще такую чущь говоришь,таое чувство что один ты такую фишку знал,а кругом одни дураки. мб просто у меня не было активного рефлекта? ты наверное не подумал об этом. и нафиг мне не всрался твой эквип, с тем эквипом который у тебя есть,шка намного больше может фармить-но не ты за щка. Даже если и повезло убить топ овера, я его убил,а тебе и с везеньем его не убить.

А про позорный бой я писал выше. Бой с Алабамкой с твоего клана СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ему плакать не придется, если не забьет. Скила там поболее чем у тебя

 

ахах вы уже мне то 2 или 3 месяце гвоорите особенно было много когда фокс был на скиле просто ржал))в итоге не 1 из этих шк меня не убивал не диад не фокс))

в отличии от тебя я регаюсь по кд. в день по 10 боев делаю.Про пета ты ваще такую чущь говоришь,таое чувство что один ты такую фишку знал,а кругом одни дураки. мб просто у меня не было активного рефлекта? ты наверное не подумал об этом. и нафиг мне не всрался твой эквип, с тем эквипом который у тебя есть,шка намного больше может фармить-но не ты за щка. Даже если и повезло убить топ овера, я его убил,а тебе и с везеньем его не убить.

А про позорный бой я писал выше. Бой с Алабамкой с твоего клана СС.

о давай поплачь))с учтом я знал что она отдаст бой и снял все талики))как ты просераешь бои то смешно))у кельты попроси эквип может даст))я хз то тебе предложить можешь шкшек найти))и в классы я не откажусь от халявного залива))а потом будешь опять на квип все валить))ну да я токо в 1 день 52 боя отходил это фигня))а ты летай по своим 10 боев славу копи))клоун)как тебя дагеры убивают, я просто ржал))

И кстати ты мне еще в первом месяце сказал забирай типа 1 хиро, в следующем конкурентом буду я сказал к))что в итоге было??не расскажешь?и я хз как ты по кд регаешься ждал пока прилетишь с арены раз 10 тебя в итоге даже не в 1 волне летели по кд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И буду летать по 10 боев,славу копить. Дагеры убивают? пару раз да было проигрывал. я вообще молчу про то что ты от дестров на олимпе падаешь. И клево тебе на олимп летать когда знаешь что пацаны тебе будут сливаться? и причем тут кельта??? ты вообще чушь щас несешь. я никаким боком с кельтой не связан. Да я говорил что я буду стараться за шка бороться за хиро. 10 боев по кд регался всегда,если ты поймать не можешь я не виноват,и тем более сложно написать го в одну волну??? разты так хотел меня убить. мб просто ты лапшу мне вешаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах вы уже мне то 2 или 3 месяце гвоорите особенно было много когда фокс был на скиле просто ржал))в итоге не 1 из этих шк меня не убивал не диад не фокс))

Не убивал,потому что я не дрался с тобой,логично? так что не зазнавайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как ты по кд регаешься ждал пока прилетишь с арены раз 10 тебя в итоге даже не в 1 волне летели по кд?

 

Порегайтесь в одну волну. договориться не так сложно - рег на 1-2-3 и все. Мы все с удовольствием посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокс, наверное ты хиро. Я уже никак не успею все бои сделать. Вчера у провайдера погорели железки, утром все еще не было инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, надо успеть все бои отлетать ;D А так у попо очень хороший буст, дпс с руки тяжело пережить. Дайхазард наверно по скилловее будет, так как дрался с одним и с другим. Но меня лично интересует проф, будет ли он еще заливаться в тройках и терпеть до самого конца ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, надо успеть все бои отлетать ;D

 

Молись о том, чтобы тебя пров как меня не подвел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...