Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Ноября.

Рекомендованные сообщения

я не юзаю тайну против оверов так что каст токойже как у мма примерно ,

А в чем логика? Оо

Ты давишь оверов дпсом и не юзаешь то что тебе дает очень неплохой прирост к ДПСу? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МК 1.5 мин я в курсе просто периоды боя указал по 2 мин. Если не тупить и не тратить время на ненужные действия типа дебафов/лишнего цп залива/непонятных перемещений по арене что многие оверы делают передамажить вполне реально.

 

ну если ты имел виду выйграть коня по дмг то это помойму неряльно за овера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф одно только выражение что 4 нюка хватает чтобы юзать их по откату уже говорит о том что практик ты классный. Сам фармил ШЕхой с 6-ю нюками, и немного ждал по времени чтобы успели откатиться, строчить как из пулемета у меня не получалось и это при том что у ШЕ каст ниже чем у коня под аурой.

6-ть Нюков? ясно понятно вали на на х5000 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем логика? Оо

Ты давишь оверов дпсом и не юзаешь то что тебе дает очень неплохой прирост к ДПСу? Оо

 

зачет тратить лишнею ману на хил себя и + тайна увел потребляемого мп на умения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет тратить лишнею ману на хил себя и + тайна увел потребляемого мп на умения

Ты же под максой выходишь :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-ть Нюков? ясно понятно вали на на х5000 )

Я просто привет пример: конь заюзает эти 4 нюка и будет ждать еще секунды 3, пока откатится первый из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто привет пример: конь заюзает эти 4 нюка и будет ждать еще секунды 3, пока откатится первый из них.

Нет смысла больше 4-х нюков, Ничерта не влияет на КД нюков ни ЛСы на рефреш,ни епик,ни бафф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол а я гдето писал что юзаю её в начале боя ?

максл клара не не слышал )

Интересно, и на какой же стадии боя ты собираешься юзать максу на открытой арене, при том что ты собрался давить дпсом и явно не намерян затягивать бой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла больше 4-х нюков, Ничерта не влияет на КД нюков ни ЛСы на рефреш,ни епик,ни бафф.

 

откат 1 нюка 5 сек тоесть примерно на юзанье 1 нюка 1+ сек тоесть 4 и вот у тя уже 1 в откате это я про оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат 1 нюка 5 сек тоесть примерно на юзанье 1 нюка 1+ сек тоесть 4 и вот у тя уже 1 в откате это я про оли

Да ты прям Кеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты имел виду выйграть коня по дмг то это помойму неряльно за овера

 

с опытным кэпом с 4 нюками и 24 боями на фришке икс писят даж спорить не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла больше 4-х нюков,

Ничерта не влияет на КД нюков ни ЛСы на рефреш,ни епик,ни бафф.

Две фразы, абсолютно не связанные между собой.

И думаю все-таки имеет: задпсить мага, а не бернить его, получая 2 попытки фира за 1 берн.

Другой вопрос что это накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат 1 нюка 5 сек тоесть примерно на юзанье 1 нюка 1+ сек тоесть 4 и вот у тя уже 1 в откате это я про оли

Откат одного нюка 6 секунд, и юзаться он будет меньше секунды, так то.

Если ты ставил тату -4 вит +4 инт, беру свои слова обратно, каста как раз на 4 нюка хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, и на какой же стадии боя ты собираешься юзать максу на открытой арене, при том что ты собрался давить дпсом и явно не намерян затягивать бой?

 

это в тех сетуациях если овер пытается убить коня под лимитами нач проседать и юзаю, но там уже у овера кончаеться мана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...