Перейти к публикации
EternallyPure

"всемилюбимые" костюмы

Рекомендованные сообщения

Доброе утро..

Если подобная тема уже создавалась, то прошу прощения.. Сильно на форуме не зависаю, соответственно многие темы мною не прочитаны.. Дак вот в чем суть..

Летаю я на оли вчера и все казалось бы хорошо было, еслиб не одно но.. Стандартные "60"--"50"---"40" и тд

И выбегает на меня .... тх в шортахo_Oo_O o_O А в чем он одет, как его бить, чо с ним делать хрен пойми.. Не надо мне говорить что "Какая разница во что он одет", разница есть. Этот его "видон" просто с толку сбивает.

Вообщем прошу чтобы на олимпе запрещалось одевать костюмы:sneaky:. Пасиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..

Если подобная тема уже создавалась, то прошу прощения.. Сильно на форуме не зависаю, соответственно многие темы мною не прочитаны.. Дак вот в чем суть..

Летаю я на оли вчера и все казалось бы хорошо было, еслиб не одно но.. Стандартные "60"--"50"---"40" и тд

И выбегает на меня .... тх в шортахo_Oo_O o_O А в чем он одет, как его бить, чо с ним делать хрен пойми.. Не надо мне говорить что "Какая разница во что он одет", разница есть. Этот его "видон" просто с толку сбивает.

Вообщем прошу чтобы на олимпе запрещалось одевать костюмы:sneaky:. Пасиба

 

это смешно):D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..

Если подобная тема уже создавалась, то прошу прощения.. Сильно на форуме не зависаю, соответственно многие темы мною не прочитаны.. Дак вот в чем суть..

Летаю я на оли вчера и все казалось бы хорошо было, еслиб не одно но.. Стандартные "60"--"50"---"40" и тд

И выбегает на меня .... тх в шортахo_Oo_O o_O А в чем он одет, как его бить, чо с ним делать хрен пойми.. Не надо мне говорить что "Какая разница во что он одет", разница есть. Этот его "видон" просто с толку сбивает.

Вообщем прошу чтобы на олимпе запрещалось одевать костюмы:sneaky:. Пасиба

 

Бей по трусам, желательно критами, труселя отлетят и будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помоему не сколько

 

смешно, что он в трусах выбежал :D:D это очень смешно))) я ведь не спорю по поводу, того что надо это убрать

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей по трусам, желательно критами, труселя отлетят и будет легче.

 

прямо с утра меня смешите:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас народ в рк орет по этому поводу. Это реально бред на оли видеть накаченного бомжа в шортах, или какуюнить сооблазнительную камаэльку в купальнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, идиотизм, я уже писал в другой теме, что необходимо видеть шмот того с кем ты дерешься, чтобы знать какие скиллы юзать. На оли это очень важный игровой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на оли очень решать будут костюмы эти, некоторые уйдут точно - не видно то ли танк против тебя, то ли маг !

и все разрыв шаблона у всех!бежать на него долбить или дебафы кидать пока файтер далеко. не понятно в обшем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...