Перейти к публикации
osas

сапорт для мили пака

какой набор лучше в мили пак для ПВП и хоть какого то фрама  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. какой набор лучше в мили пак для ПВП и хоть какого то фрама

    • ВК, ШЕ, БП
    • ВК, БП, БП
    • ОВЕР, БП, БП
    • ОВЕР, ШЕ, БП


Рекомендованные сообщения

Проголосовал за 1 вариант, но...

Емп и ШЕ бафнет (если без овера), а на хаст можно банки юзать (если без варка). Так что первый и последний вариант схожи, но овер ещё дебафы + цп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все то оно правда кроме того что пофиксили далеко не слегка :(, но хотя из читерной пофы сделали обычную профу, не сравнить там с самонер класом и оверами ( имхо читерные профы)

 

Не ну сделали что не 7 баффов с конца стиллит, а рандомно, в среднем 4 если повезет 5 ну так в этом можно найти плюс раньше как правило одну лабуду баффали в конец чтоб СБ состилил, сейчас такой номер не пройдет, стилл идет рандомно может и со средины снять, по поводу ЛШ ну не проходит он парализом 100% что поделать теперь, зато имеет 2 фазы причем первая фаза замедлить противника до скорости черепахи очень даже нечего особенно это миликам понравится в пвп:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что сб плох, я говорю что арба> сб. Тем более в пвп направленности

 

Ну да на ХФ арба выигрывает у сб но и у сб тоже есть неплохие шансы выиграть у арбы, но опять же руки все решают как говорится:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну сделали что не 7 баффов с конца стиллит, а рандомно, в среднем 4 если повезет 5 ну так в этом можно найти плюс раньше как правило одну лабуду баффали в конец чтоб СБ состилил, сейчас такой номер не пройдет, стилл идет рандомно может и со средины снять, по поводу ЛШ ну не проходит он парализом 100% что поделать теперь зато имеет 2 фазы причем первая фаза замедлить противника до скорости черепахи очень даже нечего особенно это миликам понравится в пвп:-)

 

ты еще забыл добавить что ЛШ сделали теперь магическим скилом так же как и стил, и на их похождение теперь влияет мдф и разница в лвле ну и эвипе соответсвенно, но даже и при этих раскладах арб гнул 50 на 50, а если арба криворукая то и 10 из 10.

С другой стороны понимаю что чем то арба была бы мб и лучше в мили паке ( не касаеться арчеров, где арба однозначно лучше) но лучше она только изза праны, так как РТ тоже пофикшено и режет уже гораздо меньше дефа, но правда добавили парочку мощных скилов что впринципе и выводит немного арбу вперед. Но тем нименее что арчеры что маги остаються 3-4 кнопочными персонажами которыми интересно играть людям которые только осваивают л2 :) ( чувствую ща гомном заплюют) это такое впечатление что после пианино прийдеться играть на балалайке :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще забыл добавить что ЛШ сделали теперь магическим скилом так же как и стил, и на их похождение теперь влияет мдф и разница в лвле ну и эвипе соответсвенно, но даже и при этих раскладах арб гнул 50 на 50, а если арба криворукая то и 10 из 10.

С другой стороны понимаю что чем то арба была бы мб и лучше в мили паке ( не касаеться арчеров, где арба однозначно лучше) но лучше она только изза праны, так как РТ тоже пофикшено и режет уже гораздо меньше дефа, но правда добавили парочку мощных скилов что впринципе и выводит немного арбу вперед. Но тем нименее что арчеры что маги остаються 3-4 кнопочными персонажами которыми интересно играть людям которые только осваивают л2 :) ( чувствую ща гомном заплюют) это такое впечатление что после пианино прийдеться играть на балалайке :-)

 

Все равно 1 фаза ЛШ в зачастую проходит ооочень часто, со второй фазой конечно беда, а Арбу я б не стал с арчерами сравнивать она хоть и с арбалетом но все же:-) , за арбу контролить надо несильно то и 2 кнопочный класс это не хавк где ГЦП зажал и в перед :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну сделали что не 7 баффов с конца стиллит, а рандомно, в среднем 4 если повезет 5 ну так в этом можно найти плюс раньше как правило одну лабуду баффали в конец чтоб СБ состилил, сейчас такой номер не пройдет, стилл идет рандомно может и со средины снять, по поводу ЛШ ну не проходит он парализом 100% что поделать теперь, зато имеет 2 фазы причем первая фаза замедлить противника до скорости черепахи очень даже нечего особенно это миликам понравится в пвп:-)

 

стил может и не 1 бафа не украть как бэ. Он как уже сказали зависит от мдефа, лвл и эквипа,а так же от ментала и тому подобное. С ЛШ все вообще забей, сеты от парализа и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стил может и не 1 бафа не украть как бэ. Он как уже сказали зависит от мдефа, лвл и эквипа,а так же от ментала и тому подобное. С ЛШ все вообще забей, сеты от парализа и тд

 

А я за парализ нечего такова и не говорил были Сб которые и без парализа на ГФ хрониках выигрывали на том же олимпе, что касается бафф стилла ну хз, я на ХФ за СБ не играл, но все мои знакомые которые играли на ХФ говорили что не было не разу такова чтоб не 1 баффа не состилли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за парализ нечего такова и не говорил были Сб которые и без парализа на ГФ хрониках выигрывали на том же олимпе, что касается бафф стилла ну хз, я на ХФ за СБ не играл, но все мои знакомые которые играли на ХФ говорили что не было не разу такова чтоб не 1 баффа не состилли.

 

такое бывает. и да, сб не очень стали, их и нету поэтому, как и берсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое бывает. и да, сб не очень стали, их и нету поэтому, как и берсов

 

По поводу Сб еще можно согласится, а вот по поводу берсов не соглашусь по прежнему актуальный чар в паке:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Сб еще можно согласится, а вот по поводу берсов не соглашусь по прежнему актуальный чар в паке:-)

 

в чем актуальность? в дизарме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем актуальность? в дизарме?

 

А в чем его не актуальность в парти каче тогда, дизарм на мобе не поюзаеш разве что от нечего делать, берса вполне можно использовать не тока в пвп паках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем его не актуальность в парти каче тогда, дизарм на мобе не поюзаеш разве что от нечего делать, берса вполне можно использовать не тока в пвп паках.

 

тут сейчас идет речь о пвп паках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сейчас идет речь о пвп паках

 

Я знаю что о пвп, я просто указал что берс далеко не безнадежен в ХФ хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что о пвп, я просто указал что берс далеко не безнадежен в ХФ хрониках.

 

соглашусь

стан все так же не плохой - как не крути

да и другие примочки для пвп\фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...