Перейти к публикации
xInvisible

Гайд по русскому языку

Помог ли вам мой гайд?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Помог ли вам мой гайд?

    • Да
      40
    • Нет
      42
    • What is it?
      45


Рекомендованные сообщения

Всегда? Вот тут глубоко не прав.

Если даже просмотреть форум на "скорую" руку - тема "Дорогие мальчики" пост №195 - к автору? №199 - к автору?

Берем еще одну тему - "Кто-в-жизни-каким-видом-деятельности-занимается", если провести логическую цепочку - связь есть между постом №7 и №9, но никак не №1 и №9.

Я думаю, продолжать не стоит, а то и так заставляю отказываться от своих слов, а дальше только... глубь, черная и беспросветная глубь.

 

Не знаю, кого вы там заставляете оэказываться от своих слов, но - это уже не умение людей пользоваться форумом.

Я же не виноват, что некоторые люди не знают, как обратиться именно к нужному человеку, а не к автору темы.

 

Но откуда мне знать...я всего-лишь модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кого вы там заставляете оэказываться от своих слов, но - это уже не умение людей пользоваться форумом.

Я же не виноват, что некоторые люди не знают, как обратиться именно к нужному человеку, а не к автору темы.

 

Но откуда мне знать...я всего-лишь модератор.

 

Хорошо, тогда для чего существует кнопка-функция "ответить"?

Поясню, как своим ученикам в школе, чтобы обратиться непосредственно к конкретному пользователю. А то, что приходиться "считать" и "догадываться" - тоже самое, что выйти на улице и покричать.

Пример. Ты же, когда идешь с человеком рядом, обращаешься к нему лицом\туловищем\именем\прозвищем? Вот и здесь, необходимо акцентировать внимание на конкретного человека.

Извини, что в такой форме, но увы... Я считаю вопрос исчерпанным, если будут вопросы - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда для чего существует кнопка-функция "ответить"?

Поясню, как своим ученикам в школе, чтобы обратиться непосредственно к конкретному пользователю. А то, что приходиться "считать" и "догадываться" - тоже самое, что выйти на улице и покричать.

Пример. Ты же, когда идешь с человеком рядом, обращаешься к нему лицом\туловищем\именем\прозвищем? Вот и здесь, необходимо акцентировать внимание на конкретного человека.

Извини, что в такой форме, но увы... Я считаю вопрос исчерпанным, если будут вопросы - пиши.

Вы мне сейчас написали мои же слова...

Как я уже и сказал, данная функция - нужна, что бы отвечать другим людям в теме.

Советую вам и дальше сидеть в темах "дорогие мальчики и милые девочки". Может там от вас и будет какой-то толк, здесь вам поумничать не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда для чего существует кнопка-функция "ответить"?

Поясню, как своим ученикам в школе, чтобы обратиться непосредственно к конкретному пользователю. А то, что приходиться "считать" и "догадываться" - тоже самое, что выйти на улице и покричать.

Пример. Ты же, когда идешь с человеком рядом, обращаешься к нему лицом\туловищем\именем\прозвищем? Вот и здесь, необходимо акцентировать внимание на конкретного человека.

Извини, что в такой форме, но увы... Я считаю вопрос исчерпанным, если будут вопросы - пиши.

 

Забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да ::) "цитировать выделенное" не хватает форуму.

 

Вы и так уже деградировали дальше некуда.. Зачем все усугублять?

 

Что, если здесь не реализован скрипт на сокращение "больших" цитат. Это всего лишь недоработка форума.

А самолично корректировать чужой пост - не намерен.

 

Сокращение больших цитат? Это как? Вырезать куски из цитаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор твоя тема не помогла. 1) создана для аверов опрос 2) люди как писали так и будут писать. Интересно еслибы на форуме не было аверов создавал бы ты этот опрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и так уже деградировали дальше некуда.. Зачем все усугублять?

 

 

 

Сокращение больших цитат? Это как? Вырезать куски из цитаты?

 

 

Это перед кем? Перед тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха ОК :D:D

Да, действительно)но беда в том, что правило я знала, но как -то коряво его применяла))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно)но беда в том, что правило я знала, но как -то коряво его применяла))

 

 

о,а чива посли шкалы не пришёл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно)но беда в том, что правило я знала, но как -то коряво его применяла))

 

ахахаха))) да нет, ни чего)) ты по крайней мере, одна из адекватных, все можно перепутать и подзабыть)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...