Перейти к публикации
X A P T

Восстановление пароля от игрового аккаунта

Рекомендованные сообщения

прямо в игре? воу воу, после надписи "Фрея" в левом верхнем углу я думал там все кнопки просто болванки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге сменили мне пароль от аккаунта на сайте (хотя я его знал), заблокаровали этот аккаунт, а к ИГРОВОМУ аккаунту я так и не дошел. Все класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо в игре? воу воу, после надписи "Фрея" в левом верхнем углу я думал там все кнопки просто болванки

 

В какой игре, ты там уже на радостях не трезв?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге сменили мне пароль от аккаунта на сайте (хотя я его знал), заблокаровали этот аккаунт, а к ИГРОВОМУ аккаунту я так и не дошел. Все класс.

 

Никакого праздника... у тебя украли аккаунт еще до старта?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 105326, member: 1"']Никакого праздника... у тебя украли аккаунт еще до старта?))))

Какой вообще праздник?)) открытия твоей очередной явы?;) кроме шуток, объясни плиз как восстановить пароль от ИГРОВОГО аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вообще праздник?)) открытия твоей очередной явы?;) кроме шуток, объясни плиз как восстановить пароль от ИГРОВОГО аккаунта.

 

Открытие очередной явы, не праздник что ли?!

Заходишь на сайт, авторизуешься в Мастер-аккаунт, заходишь во вкладку Создать игровой аккаунт и меняешь там пароли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 105348, member: 1"']Открытие очередной явы, не праздник что ли?!

Заходишь на сайт, авторизуешься в Мастер-аккаунт, заходишь во вкладку Создать игровой аккаунт и меняешь там пароли.

 

Я думаю,что у меня уже взломали Мастер-аккаунт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 105348, member: 1"']Открытие очередной явы, не праздник что ли?!

Заходишь на сайт, авторизуешься в Мастер-аккаунт, заходишь во вкладку Создать игровой аккаунт и меняешь там пароли.

думаю для тех, кто косит на этом денежку - да ;)

 

Чтобы сменить пароль по твоей инструкции нужно его.... ЗНАТЬ :D тема называется восстановление пароля. Очевидно, до старта сервера, я могу сделать новый игровой аккаунт, но, как я уже говорил, нету что ли опции восстановить забытый пароль от аккаунта в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...