Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы бд сделал, в ше смысла нету, ее можно ещё... хотя впринципе если бы был сх или некр, то точно бд, а так и ее норм будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ее даст магу? поконретней можно? у ЕЕ нет ни одного толкового бафа для мага до третьей профы. соло магами все играют с ШЕ

 

ЕЕ до 3й профы ничто ?! ну да в чем то ты прав конечно , но емповер твой дает курица и ману льет курица (по сути до 3й профы так сказать до норм спота все делает курица ) И судя по твоим слова Создатель темы собирается играть пока не пнит 3ю профу и ВСЕ !! ?? только вот ни задача у ЕЕ есть БОЕ..а что есть у ШЕ (масс рут ? о да имхо епта) особенно для мага очень полезно..и еще раз скажу НЕ ЗНАЕШЬ НИ ПИШИ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ..все пишут что ее для мага самое то ..хотя в семье не без урода как говориться

В тех параметрах что дает +кд магу? или в + хп, которого магам иногда не хватает, со..т?

ну когда речь идет о ММ мы сразу понимаем что у него мало М атаки , но большой шанс нанести крт дмг , из этого я делаю вывод что лучше подкрепить этот шанс и удвоить его + ПОВ ЕЕхи дает 5% клары , реген мп. Какой прок от ХП если нет МП ??? и что толку от мощи крт дмг 20% когда шанс его растет в 2 раза...и опять же БОЕ мой друг..ШЕ ето сапорт который может пойти только в Мили пачку или пак Арчеров и то не все вазьмут...смотря какой состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ до 3й профы ничто ?! ну да в чем то ты прав конечно , но емповер твой дает курица и ману льет курица (по сути до 3й профы так сказать до норм спота все делает курица ) И судя по твоим слова Создатель темы собирается играть пока не пнит 3ю профу и ВСЕ !! ?? только вот ни задача у ЕЕ есть БОЕ..а что есть у ШЕ (масс рут ? о да имхо епта) особенно для мага очень полезно..и еще раз скажу НЕ ЗНАЕШЬ НИ ПИШИ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ..все пишут что ее для мага самое то ..хотя в семье не без урода как говориться

ну когда речь идет о ММ мы сразу понимаем что у него мало М атаки , но большой шанс нанести крт дмг , из этого я делаю вывод что лучше подкрепить этот шанс и удвоить его + ПОВ ЕЕхи дает 5% клары , реген мп. Какой прок от ХП если нет МП ??? и что толку от мощи крт дмг 20% когда шанс его растет в 2 раза...и опять же БОЕ мой друг..ШЕ ето сапорт который может пойти только в Мили пачку или пак Арчеров и то не все вазьмут...смотря какой состав.

 

какая нафиг курица даст тебе эмповер??? пока ты куру качнёшь до 55, чтобы обменять, сам будешь уже 70+ в итоге будешь с нубо-бафом гонять. а если пролетишь с качем куры (бабла будет на 25 лвл нифига не хватать на куру - купишь её только после 45+ лвл), то до 3-й профы ЕЕ будешь сосать болт вообще без эмповера - на 76 лвл не дают уже нубо-баф... вот и думай, что лучше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...