Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начал играть на Averia x5. Был очень удивлен классный сервер сделали. Магазин вобще отпад!!! Есть примерочная и много всяких прикалюх. Хорошая геодата. Радует перевод и Русская озвучка.

Перетянул жену с астериоса, она вобще в восторге=)

 

Хорошо бы еще сделать, чтобы в шаут не кричали торг. А то много флуда получаеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть на Averia x5. Был очень удивлен классный сервер сделали. Магазин вобще отпад!!! Есть примерочная и много всяких прикалюх. Хорошая геодата. Радует перевод и Русская озвучка.

Перетянул жену с астериоса, она вобще в восторге=)

 

Хорошо бы еще сделать, чтобы в шаут не кричали торг. А то много флуда получаеться.

 

так же перешел сюда с астериоса)и поддерживаю все выше сказаное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то норм сервер,но скучно как на болоте,уже все однообразно(инсты-пару драк-осады/тв) Ну и эвенты где ты просаживаешь по 2ккк бабок минимум!вот так и проходит весь день и вся неделя,Ну и как же без оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами устроили так, нефиг спать утром на баюма, у варов две фулки видимо было, а у нас одной не набрать. То кто-то не приходит на тв и осады, обычно самое интересное это пвп на эпиках, а так хз конечно вам скучно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами устроили так, нефиг спать утром на баюма, у варов две фулки видимо было, а у нас одной не набрать. То кто-то не приходит на тв и осады, обычно самое интересное это пвп на эпиках, а так хз конечно вам скучно стало

 

ты вообще кто ?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал один человек, что мне оч понравилось.. тут нету среднего класса.. либо бомжи, либо те кому потратить 2ккк на эвент и на сундучки даже вытащив хрень ничего не стоит.. болото тут, как не крути, а все потому, что нет движухи..

а надо то совсем малость)) еше пару кланов в которых было бы по 3-4пака, а не так как щас..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал один человек, что мне оч понравилось.. тут нету среднего класса.. либо бомжи, либо те кому потратить 2ккк на эвент и на сундучки даже вытащив хрень ничего не стоит.. болото тут, как не крути, а все потому, что нет движухи..

а надо то совсем малость)) еше пару кланов в которых было бы по 3-4пака, а не так как щас..))

Я средний класс (

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я средний класс (

средний класс это никак не хиро) на мой взгяд это примерно тот кто недавно сделал нубл, копит на са в венеру пуху и тот, кто строит планы на след месяц... вроеде как, вот в октябре я буду фармить, точиться)), а в ноябре я вам покажу кузькину мать)) ну чтот вроде такого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средний класс это никак не хиро) на мой взгяд это примерно тот кто недавно сделал нубл, копит на са в венеру пуху и тот, кто строит планы на след месяц... вроеде как, вот в октябре я буду фармить, точиться)), а в ноябре я вам покажу кузькину мать)) ну чтот вроде такого))

Ну я не жирую нихрена)у меня нет лишних денег на сундучки)только в прошлом месяце сделала пушку с са и у меня нет ни одного эпика)Короче, походу я бомж вообще ))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть на Averia x5. Был очень удивлен классный сервер сделали. Магазин вобще отпад!!! Есть примерочная и много всяких прикалюх. Хорошая геодата. Радует перевод и Русская озвучка.

Перетянул жену с астериоса, она вобще в восторге=)

 

Хорошо бы еще сделать, чтобы в шаут не кричали торг. А то много флуда получаеться.

 

 

Что-то мне подсказывает, что на х50 и х5 одна и таже сборка, а в таком случае насчет геодаты я бы поспорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...