Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я не жирую нихрена)у меня нет лишних денег на сундучки)только в прошлом месяце сделала пушку с са и у меня нет ни одного эпика)Короче, походу я бомж вообще ))

 

ну вот видешь ты сама шас пишешь.. в прошлом месяце сделал са, ниодного эпика? ну не надо ляля)) оли бижа ведь вся по-любому у тя есть)) ты можешь в любой момент взять и продать книги с оли лямов на 500)) ды и если прямо, хотела бы ты шмот, эпик.. уже нашла кп какую-нить, но ты как и я примерно, тебе хватает того, что у тя есть.. и это уже никак не средний класс в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видешь ты сама шас пишешь.. в прошлом месяце сделал са, ниодного эпика? ну не надо ляля)) оли бижа ведь вся по-любому у тя есть)) ты можешь в любой момент взять и продать книги с оли лямов на 500)) ды и если прямо, хотела бы ты шмот, эпик.. уже нашла кп какую-нить, но ты как и я примерно, тебе хватает того, что у тя есть.. и это уже никак не средний класс в игре)

Ладно, как хочешь)а что это за книги по 500?))сто лет уже такие цены не видела)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами устроили так, нефиг спать утром на баюма, у варов две фулки видимо было, а у нас одной не набрать. То кто-то не приходит на тв и осады, обычно самое интересное это пвп на эпиках, а так хз конечно вам скучно стало

Хоть кто-то у них понимает что нужно делать) Но похоже тебя никто не слушает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то норм сервер,но скучно как на болоте,уже все однообразно(инсты-пару драк-осады/тв) Ну и эвенты где ты просаживаешь по 2ккк бабок минимум!вот так и проходит весь день и вся неделя,Ну и как же без оли

 

всё правильно,когда в игре всё сделано для чара,думаю ежедневные нон-стоп пвп,тоже наскучат через недельку,так что это и есть л2,что тут еще делать?,кроме вышеописаного,или как вариант-начни другого чара,еще вариант-найти новый сервер(на старте всегда весело)-но там тоже всё повторится через некоторое время,но не факт,всё таки тут есть "уверенность в завтрашнем дне":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы говорите "болото" тут только потому, что остальные клы боятся высунуться) не знаю почему) Насколько я знаю есть кланы у которых по 2-3 пака сидит, может и больше) И им ведь ничего не мешает собраться вместе и опрокинуть наши 2 клана):D Был бы только человек который их организует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы говорите "болото" тут только потому, что остальные клы боятся высунуться) не знаю почему) Насколько я знаю есть кланы у которых по 2-3 пака сидит, может и больше) И им ведь ничего не мешает собраться вместе и опрокинуть наши 2 клана):D Был бы только человек который их организует)

 

я с тобй согласен хоть и не читал что ты пишешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал 15 зеленый за 15кк уже?:D

 

за 300 кк продал:Pа ты злой лис :D по 15кк мне пм чуть не порвали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не лис :cautious:

 

ой прости сладкий,ты панда:(прости пожалуйста я больше не буду:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прости сладкий,ты панда:(прости пожалуйста я больше не буду:(

готовься, сегодня буду именно тебя вылавливать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно,когда в игре всё сделано для чара,думаю ежедневные нон-стоп пвп,тоже наскучат через недельку,так что это и есть л2,что тут еще делать?,кроме вышеописаного,или как вариант-начни другого чара,еще вариант-найти новый сервер(на старте всегда весело)-но там тоже всё повторится через некоторое время,но не факт,всё таки тут есть "уверенность в завтрашнем дне":-)

можно вопрос, чисто женское любопытство, ты и есть та заливная хиро бд?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовься, сегодня буду именно тебя вылавливать :D

 

Ок я буду тебя искать макрос сделал:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...