Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как сказал один человек, что мне оч понравилось.. тут нету среднего класса.. либо бомжи, либо те кому потратить 2ккк на эвент и на сундучки даже вытащив хрень ничего не стоит.. болото тут, как не крути, а все потому, что нет движухи..

а надо то совсем малость)) еше пару кланов в которых было бы по 3-4пака, а не так как щас..))

 

 

ошибаешься, есть клан, который пришел в 5 паков. ребята развиваются. и + синенькие их много, но удержит ли их КЛ, как я понял у которого не большой опыт руководства... + алстарсы сча набирают, надеюсь они покажут себя на ТВ. ну и баланар не спит... набирает от безысходности уже всех подрят... это так низко и уныло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вопрос, чисто женское любопытство, ты и есть та заливная хиро бд?)

тут буквально вчера мне сказали,что это я заливная хиро бд :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут буквально вчера мне сказали,что это я заливная хиро бд :D

 

 

а разве имбо классы не заливают ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже иду))

 

 

а ещё, я скоро вернусь в ла2,будешь мне обьявы кидать про ягу,ок,любовь моя ? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, я скоро вернусь в ла2,будешь мне обьявы кидать про ягу,ок,любовь моя ? )))))

 

какая у вас идиллия прям:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё, я скоро вернусь в ла2,будешь мне обьявы кидать про ягу,ок,любовь моя ? )))))

Хорошо )))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вопрос, чисто женское любопытство, ты и есть та заливная хиро бд?)

улыбнул вопрос,обычно,из "чисто женского любопытства" задают другие вопросы,отвечу так- мой ник в игре Sigourney,надеюсь фразой "та заливная хиро бд",ты не хотела меня обидеть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...