Перейти к публикации
krasavchikhErrosh

hErrosh pov: from born to death

Рекомендованные сообщения

Очень неочень, открой для себя что-то поярче, например идюшатину.

да я слушаю все что мне нравится, независимо от жанра, но в основном lil wayne <3, а такую музыку точно на фрапсах никто не оценит, ставлю из остального, что может хоть кто-то как-то оценить :)

 

dub всякий etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусы у всех разные, мне понравились треки

Скучные они...очень, но да, вкусы разные.

Предпочитаю что-то такое:

dub всякий etc.

Даб уже ярче. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lastfm.ru/user/hErrosh

думаю, со мной все ясно? там местами аудиокниги портят картину, ну да ладно.

бтв, в наушниках 90% времени провожу с Lil wayne, wiz khalifa, eminem, yelawolf etc, за компьютером, как правило, иначе.

т.ч ластфм не совсем точно отражает ситуацию, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

вот предпочтения, например. бтв, не люблю и не смотрю клипы

Что-то много накидал, ну да хватит с вас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много богатых негрил и репчины, так себе, но действительно лучше того, что было в муве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как-то подсел на эту музыку, потом был перерыв на альтернативу, потом снова вернулся к этой музыки, потом перерыв на dubstep etc, потом снова вернулся к любимой нигерской музыке, которую никто не любит :D

тащем-та, если лучше, могу в след. фрапсах ее накладывать, посмотрим как коммьюнити отреагирует, как правило отрицательно, если даже с фрапса KOSHARA (gs) только сироп оценил Prom Queen, а остальные плевались, хотя я выбирал то, что должно было понравиться, по моему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

по крайней мере на то, что я ставлю во фрапсы, хоть тебе и не понравилось, хотя бы спрашивают треклисты иногда, а на эту музыку не замечено такого явления :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый пост не добавляются видео бтв, максимум 15 можно, т.ч буду добавлять в тему по мере поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...