Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и Осады этих выходных

Рекомендованные сообщения

ну это когда в ужасе бегаешь по замку годарда,поёшь песенки и потом короче фанишься,фанишься и падаешь,но при этом замок остаётся у тебя вроде как то так делали парни,ну а теперь что делал я,Я лежал лицом в пол на Гдд :D вот такой вот я рак)))))))))))))

Таааааааааак вот где вы были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ракал? и как им стать?)

 

мб сокращение от рак+калека:)рено у тебя красивый значок клана,осталось только оторваться от оли и собрать клан,пусть небольшой,но "живой")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб сокращение от рак+калека:)рено у тебя красивый значок клана,осталось только оторваться от оли и собрать клан,пусть небольшой,но "живой")

 

ага значок и впрямь красив)) ды кто ко мне пойдет я тя умоляю) а насчет оли.. тяжко оторваться от него когда почти любого там выигрываешь)) но эт не надолго, народ новенький появляется и скоро рога мне там пообламает и тогда возможно я оторвусь и пойду в поля:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага значок и впрямь красив)) ды кто ко мне пойдет я тя умоляю) а насчет оли.. тяжко оторваться от него когда почти любого там выигрываешь)) но эт не надолго, народ новенький появляется и скоро рога мне там пообламает и тогда возможно я оторвусь и пойду в поля:D

:cautious:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист, вы настолько обосрались за потерю руны, что позвали весь серв на защиту своего замка?))

 

я когото звал на защиту руны? веришь нет, если бы руна отлетела, на след осадах гиран бы отлетел =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда два клана приходят и не трогая друг друга убивают третью сторону

то это 69, с какой стороны не посмотри

и не нужно рассказывать сказки про то что все дрались против всех

 

69 было с бригами, которые на прошлых осадах умоляли помочь на адене, шутгарде, где кл рассказывал что у него принцип биться за аден против вас. а оказалось иначе, пустослов и черт.

 

з.ы. Как люди низко падают из-за ценностей, готовы вглатывать в себя дерьмо, ради того чтоб казаться чем то... только кроме как дерьмом после этого выше не стать. Останусь без замка, и никогда не возьму в клан тех, кто не уважал таг и даже больше. при этом в клане всегда будут достойные ребята. Пусть нас меньше, за то мы сейчас те, кто мы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 было с бригами, которые на прошлых осадах умоляли помочь на адене, шутгарде, где кл рассказывал что у него принцип биться за аден против вас. а оказалось иначе, пустослов и черт.

 

з.ы. Как люди низко падают из-за ценностей, готовы вглатывать в себя дерьмо, ради того чтоб казаться чем то... только кроме как дерьмом после этого выше не стать. Останусь без замка, и никогда не возьму в клан тех, кто не уважал таг и даже больше. при этом в клане всегда будут достойные ребята. Пусть нас меньше, за то мы сейчас те, кто мы есть.

Мы это уже не раз слышали

В итоге:

пока на тв к Гирану не пришла большая часть сильных кланов, вы за все время жизни серва до тронки нашего замка дошли пару раз и то случайно, не то чтобы его кастануть, это раз;

вас на Руне Спасли Муны, это два.

И я не вижу ничего странного со стороны Бригов, вы им не смогли помочь в прошлый раз, они обратились к нам.

Эгоист тебе не кажеться, что ты слишком часто употребляешь слово "дерьмо", когда по мнению многих на этом серве, сам плаваешь в нем по уши?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...