Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и Осады этих выходных

Рекомендованные сообщения

вперед малыш)

за миликов вы уже сфейлились, за луков по сути тоже; рерольтесь в магов, мы вас в очередной раз нагнем и вы спокойно сможете свалить с серва

 

миликами мы фармим инсты в 1 пак без ЦЦ в отличии от вас раков.

За луков мы вас шатаем где только можно, порой даже ПРы не успеваете юзать... за магов тыщу лет не играл, скила нет. возможно и попробуем, а там хз.

По поводу миликов и луков, я был на гладе... на оли с гашиком было одинаковое кол-во ПТС с условием что мой глад был на слив в клан. Ни 1му гладу я не слился ни в ПВП ни на оли. Так же в венера не нубленом шатал без шансов ЛюблюДевочек, на тот момент с топ дулями 6 и нубл венера сете.А он фармил на таких как ты соната по 250 птс.

Сел на лука, так же... тупо нет на сервере хавка который может больше. Или я не прав? и по твоему это феил? или ты как каралина лиж бы пукнуть?

По поводу всех хиро, в прошлом месяце мы забрали и что? этот месяц покажет, что вы можите. посмотрим на хиро некра и хиро сорка которые будут не у вас под тагом. Хиро БП... посмотрим что будет с ШЕ, будит ли у Бандитки время фармить. Так что крепи булки заглот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миликами мы фармим инсты в 1 пак без ЦЦ в отличии от вас раков.

За луков мы вас шатаем где только можно, порой даже ПРы не успеваете юзать... за магов тыщу лет не играл, скила нет. возможно и попробуем, а там хз.

По поводу миликов и луков, я был на гладе... на оли с гашиком было одинаковое кол-во ПТС с условием что мой глад был на слив в клан. Ни 1му гладу я не слился ни в ПВП ни на оли. Так же в венера не нубленом шатал без шансов ЛюблюДевочек, на тот момент с топ дулями 6 и нубл венера сете.А он фармил на таких как ты соната по 250 птс.

Сел на лука, так же... тупо нет на сервере хавка который может больше. Или я не прав? и по твоему это феил? или ты как каралина лиж бы пукнуть?

По поводу всех хиро, в прошлом месяце мы забрали и что? этот месяц покажет, что вы можите. посмотрим на хиро некра и хиро сорка которые будут не у вас под тагом. Хиро БП... посмотрим что будет с ШЕ, будит ли у Бандитки время фармить. Так что крепи булки заглот ;)

Не поверишь, но мы проходим все инсты одним паком магов. И если ты гордишься что делаешь это одним паком мили, то мне тебя искренне жаль)

Я хз где и кого вы шатаете за своих луков, пак на пак вы отъезжаете постоянно

За все время жизни серва я на оли выходил 2 месяца, в первом стал хиро, во втором хиро был Маус, а с меня сливали птс и я все равно был вторым в списке)

С хавком ты прав, и я это никогда не оспаривал, твой скил за хавка на высоте. Как я уже неоднократно говорил, из всего вашего кп, одлин лишь ты нормальный лук, остальные криворукие до безобразия.

Ну тут спору нет, посмотрим на хиро столб следующего месяца; сейчас еще слишком рано строить какие-то прогнозы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но мы проходим все инсты одним паком магов. И если ты гордишься что делаешь это одним паком мили, то мне тебя искренне жаль)

Я хз где и кого вы шатаете за своих луков, пак на пак вы отъезжаете постоянно

За все время жизни серва я на оли выходил 2 месяца, в первом стал хиро, во втором хиро был Маус, а с меня сливали птс и я все равно был вторым в списке)

С хавком ты прав, и я это никогда не оспаривал, твой скил за хавка на высоте. Как я уже неоднократно говорил, из всего вашего кп, одлин лишь ты нормальный лук, остальные криворукие до безобразия.

Ну тут спору нет, посмотрим на хиро столб следующего месяца; сейчас еще слишком рано строить какие-то прогнозы)

Ты ракало про Хиро чето говоришь?) тыж заливное дно, которое стало Хиро тупо заливом и больше ты на Олли не выходишь, что ты что баланар 2 очколупа которые сцут выйти на Олли, что вы там еще орете про Олли то, не смешите людей)))

Выйди и покажи скил, где ж ты? Че тебя нету на Олли, тыж такой топ пасан, форум тут нагибаешь, а на Олли тебя нету как так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ракало про Хиро чето говоришь?) тыж заливное дно, которое стало Хиро тупо заливом и больше ты на Олли не выходишь, что ты что баланар 2 очколупа которые сцут выйти на Олли, что вы там еще орете про Олли то, не смешите людей)))

Выйди и покажи скил, где ж ты? Че тебя нету на Олли, тыж такой топ пасан, форум тут нагибаешь, а на Олли тебя нету как так)))

Мне тебе уже лень каждый раз объяснять одно и то же)

Почитай ранние посты в этой теме, там все есть)

Я нфармил хиро когда это было нужно для кп, сейчас этим занимается Маус, так что мне не зачем напрягаться)

Если тебе для поддержания своего раздутого Эго необходимо "светиться" каждый месяц, то попробуй просто осозначть, что не все люди такие же больные на голову как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебе уже лень каждый раз объяснять одно и то же)

Почитай ранние посты в этой теме, там все есть)

Я нфармил хиро когда это было нужно для кп, сейчас этим занимается Маус, так что мне не зачем напрягаться)

Если тебе для поддержания своего раздутого Эго необходимо "светиться" каждый месяц, то попробуй просто осозначть, что не все люди такие же больные на голову как ты)

Ты не нафармил Хиро а залился, а щас тебя просто уже не зальют вот ты и пишешь свои тупые отмазы. Ты тут всех упрекаешь Олимпом, хотя само такое раковое что ппц, смеши нас еще днина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист опять рассказывает байки о др. серверах и своих, до ужаса клёвых, друзьях топ игроках всея рунета и снова о своём ненаглядном сетике, блин для этого даже тема отдельная есть, так нет, и сюда написал.

 

Эгоист снова рассказывает какой ор клёвый на олимпе, а скажи мне друг у тебя конкуренты были в этом месяце или в следующем будут ?

 

Все всегда заливаются на олимпе, одни льют луков, другие бд и свс и упреки с чьей либо стороны просто смешны.

 

Elevion опять доказывает что он не жираф, при этом, очевидно, не все даже вкурсе о ком идет речь.

 

ПС: ниче не меняется, вот только гвг вы так и не устроили(. Мнение со стороны, не состою в ваших чудных топ тагах =), так что нет смысла на меня агриться ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро в Элегии, фу отстой, всех убиваешь, не то что соната без элегии всем проигрует.

 

а меня почти одели обратно, гц меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не нафармил Хиро а залился, а щас тебя просто уже не зальют вот ты и пишешь свои тупые отмазы. Ты тут всех упрекаешь Олимпом, хотя само такое раковое что ппц, смеши нас еще днина)

Промой глазки и попробуй в моих постах найти где я кого-то упрекаю)

Хотя нет, тебя пожалуй упрекну; пока на оли скилы луков не стали проходить сквозь препятствия, ты был настолько жалок что жальче уже не куда)

По поводу обсуждения моего хиро, можешь поискать ранние посты своего кла) Я конечно понимаю что память у тебя короткая, но на это и есть архивы форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...