Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТВ и Осады этих выходных

Рекомендованные сообщения

Читаешь через слово как обычно) Еще раз внимательно прочти темку о наборе

Да инвиз после первой строчки посты перестает читать, он не может столько смысловой нагрузки переработать.

Мозг у бедняшки устает быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражен увиденным :(

тупое стадо, без малейшего проблеска интеллекта

вместо того чтобы забрать флаг гирана и растащить остальные флаги, они брали все подряд, если добегали

кил, рес меня вообще поразил

убили возле палатки, сразу встают

таких унылых игроков встречаю первый раз)))

но надеюсь вам понравилось и все получили фан, хоть както разнообразило игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали) гф)) Глупые высказывания Эгоиста о том что за нас было пол серва неуместны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю дальше будет еше веселее и люди потянуться на сервер и будет весело не только на гиране а на всех замках :) Всем бобра хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ порадовали. Сервер жив и это хорошо. Ждем осад и еще большей активности, to glory!

 

сервер жив это когда на нем есть оли, зайди на х50 посмотри, что такое сервер жив.. я щас могу забить на ла2, потом зайти где-нить под конец месяца, за пару часов слить 95% тут ходящих на оли набить 150птс и опять же без напряга быть хиро, если это и есть сервер жив, тогда даже страшно подумать, что есть "сервер мертв"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер жив это когда на нем есть оли, зайди на х50 посмотри, что такое сервер жив.. я щас могу забить на ла2, потом зайти где-нить под конец месяца, за пару часов слить 95% тут ходящих на оли набить 150птс и опять же без напряга быть хиро, если это и есть сервер жив, тогда даже страшно подумать, что есть "сервер мертв"

Лучше не представляй, ибо по сравнению с другими этот сервер жив и будет жить еще достаточно времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут постоянные зарубы на замках на тв и осадах - будет народ,а не так как мы пришли на сервер тут месяц и за это время 1ый раз флаги меняли свое место расположение,а люди обычно идут куда?где есть движуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут постоянные зарубы на замках на тв и осадах - будет народ,а не так как мы пришли на сервер тут месяц и за это время 1ый раз флаги меняли свое место расположение,а люди обычно идут куда?где есть движуха

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер жив это когда на нем есть оли, зайди на х50 посмотри, что такое сервер жив.. я щас могу забить на ла2, потом зайти где-нить под конец месяца, за пару часов слить 95% тут ходящих на оли набить 150птс и опять же без напряга быть хиро, если это и есть сервер жив, тогда даже страшно подумать, что есть "сервер мертв"

 

сколько я твоих постов не прочита, у них есть закономерность - там есть слово оли. ты другие стороны ла2 видел, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось ТВ, было много фана, много народу, много неразберихи; кто-то воевал, кто-то кастовал флаги, кто-то умирал в лагах...

Все таки, к следующим тв/осадам, хотелось бы объединения всех присутствующих кланов/паков в полноценные сайды. Если два пусть два, три так три. Надеюсь все ухватившие по паре флагов на пак понимают, что удержать их на следующих ТВ будет практически нереально...Выбор куда идти есть, тут вам и эгоисты и баланары, мб кто-то еще хочет претендовать на звание сайда ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...