Перейти к публикации

Что же будет на ТВ?  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Что же будет на ТВ?

    • Кельта заберет флаги?
      48
    • ПРинцесска покажет ультра скилл и урвет парочку
      11
    • БББ сделают массовый 69 и вернут свои флажки
      20
    • Ворвется хеппенинг и соберет 9 флагов на глудио
      3
    • Авангард ворвется
      10
    • усай сасай)))
      31
    • произойдет чтото неожиданное
      79


Рекомендованные сообщения

ты прям такая забавная))00000

 

Судя по твоему инвалидному смайлу, тебя забавляет любой сарказм, смысл которого ты явно не понимаешь. Так что там по поводу драконов? Да/нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард - не сритесь пожалуйста... а кельтотаг - не выеживайтесь ок да? ненадо гнать что вы так легко забирали флаг обратно, потому что это не так! нам не хватило онлайна и это наша проблема, постараемся к след ТВ ее решить... в любом случае через 2 недели мы придем на аден снова

Я сейчас не буду строить из клана кельты нечто сверх сильное и т.д. Скажу как было и что я слышал в вентре.

Я не уверен сколько нас было на тв, но клан был поделен на 2 части паков 5 было на дефе, остальные были на захватах. Когда в 1-й час тв мы пвпшились на мосту руны, с нашего замка пришла новость что вы кастуете флаг, был обьявлен регруп в замок, но увы когда прилетели уже флаг был кастован. Далее зразу та-же половина была собрана в дионе, и действительно без особых усилий выйграли бой возле ворот тронки и с вертолетки забрали флаг. С 2-мя сбитиями каста флаг был скастован. Далше регруп инадрил захват орена, и так-же ваш перекаст на себя. И опять-же половина клана регруп в дионе, и не сильно затянутый бой в подвале. где кельта захватил флаг, и с ним не мог разрушить, а затем поставить палатку. И действительно несколько шуток в сторону "не бейте их пусть меня убьют" ну а дальше вы сбили каст снятия палатки и набеги на вашу палатку в ожидании отката скила, не было не криков не какого-либо опасения что не успеем кельта сказал одно "мы еще успеваем если каст не собьют" так и вышло, мы успели хоть и в последнюю минуту. но и тогда когда времени было совсем мало никто не собирал клан в фул состав... Да я согласен что вы перекастовали дважды флаг, этого никто не отрицает, но просто хочу сказать что это была далеко не вся картина... вам удачи в развитии, но пока видно что рановато вашему клану держать с нами равный бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему инвалидному смайлу, тебя забавляет любой сарказм, смысл которого ты явно не понимаешь. Так что там по поводу драконов? Да/нет?

ну я явно не решаю за драконов, в клане у большинства работа и никто не будет срываться ради того чтобы в будний день фармить утром валика, на тарасе может что-то и будет. но не особо есть смысл идти в 5-6 паков против 10+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я явно не решаю за драконов, в клане у большинства работа и никто не будет срываться ради того чтобы в будний день фармить утром валика, на тарасе может что-то и будет. но не особо есть смысл идти в 5-6 паков против 12+.

ты так обсуждаешь, что у кельты все не рабочие люди, мы тоже фармили валика в 4 пака против 6-7 паков БББ, пока все работали, у некоторых выходной, не надо тут аля какие вы работяги

в такие моменты собираются кто как может, не поверю, что у вас таких нету или клан держит онлайн строго 20-00 до 00-00? Давай еще съезд, что жена и дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так обсуждаешь, что у кельты все не рабочие люди, мы тоже фармили валика в 4 пака против 6-7 паков БББ, пока все работали, у некоторых выходной, не надо тут аля какие вы работяги

в такие моменты собираются кто как может, не поверю, что у вас таких нету или клан держит онлайн строго 20-00 до 00-00? Давай еще съезд, что жена и дети

днем бы 1 пак собрать полноценный, о каких эпиках вообще идет речь яхз.

 

ну по идеологии клана эпиков не фармят, так как часто выпадает неудобное время и никто по их поводу особо не заморачивается. а насчет праймов то у всех паков он в районе 20-01.

 

я конечно рад что у вас есть ноулайферы которые играют круглые сутки и у них праймы по 6 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унизил всяких бомжей с авангардов, я доволен тв ;D всяким пампам и ко привет.

p.s. кельта какая ами, ты про меня забыл? ;D

 

лойз овре миллион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас есть такой щас, т.к. тарас будет вечером, гл работник звездабол

это просто фейспалм, не более. прочти пару постов выше, может что-то дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, стиль ФХ - "вылезаем из мобов раз в две недели".

 

наша кп выходит каждый прайм на фан 21:00-00:00,лоа,соа,дв,фрея. пм на ddaw,фруктовый будем рады фану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не буду строить из клана кельты нечто сверх сильное и т.д. Скажу как было и что я слышал в вентре.

Я не уверен сколько нас было на тв, но клан был поделен на 2 части паков 5 было на дефе, остальные были на захватах. Когда в 1-й час тв мы пвпшились на мосту руны, с нашего замка пришла новость что вы кастуете флаг, был обьявлен регруп в замок, но увы когда прилетели уже флаг был кастован. Далее зразу та-же половина была собрана в дионе, и действительно без особых усилий выйграли бой возле ворот тронки и с вертолетки забрали флаг. С 2-мя сбитиями каста флаг был скастован. Далше регруп инадрил захват орена, и так-же ваш перекаст на себя. И опять-же половина клана регруп в дионе, и не сильно затянутый бой в подвале. где кельта захватил флаг, и с ним не мог разрушить, а затем поставить палатку. И действительно несколько шуток в сторону "не бейте их пусть меня убьют" ну а дальше вы сбили каст снятия палатки и набеги на вашу палатку в ожидании отката скила, не было не криков не какого-либо опасения что не успеем кельта сказал одно "мы еще успеваем если каст не собьют" так и вышло, мы успели хоть и в последнюю минуту. но и тогда когда времени было совсем мало никто не собирал клан в фул состав... Да я согласен что вы перекастовали дважды флаг, этого никто не отрицает, но просто хочу сказать что это была далеко не вся картина... вам удачи в развитии, но пока видно что рановато вашему клану держать с нами равный бой...

Василий,конь педальный,ты хоть видел соотношение на ТВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему всем плевать на авангардов они пытаются сделать так чтоб их заметили но неочень как то получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...