Перейти к публикации

Что же будет на ТВ?  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Что же будет на ТВ?

    • Кельта заберет флаги?
      48
    • ПРинцесска покажет ультра скилл и урвет парочку
      11
    • БББ сделают массовый 69 и вернут свои флажки
      20
    • Ворвется хеппенинг и соберет 9 флагов на глудио
      3
    • Авангард ворвется
      10
    • усай сасай)))
      31
    • произойдет чтото неожиданное
      79


Рекомендованные сообщения

2 раза вы тащили флаг через дыру, в которой кривая текстура, где больше половины наших застрявала, а те кто бежал через ворота умирали в критах. Вам то что?Главное чтобы ваш с флагом спрыгнул с дырки, остальные дохнут от наших паков и появляются у палатки. Пока половина входит в игру, вторая выскакивает с текстур вы кастуете флаг. Как-то так

Лолшто? Мы и сами то через этот выход еле пробегали, да и критовало нас фул составом на воротах не раз. Так что все были в равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пак на вас набил почти фул квесты, лол. были бы гномы или лукари думаю был бы фул, так что ку.

гномы? лукари? да ты похоже изучил квесты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза вы тащили флаг через дыру, в которой кривая текстура, где больше половины наших застрявала, а те кто бежал через ворота умирали в критах. Вам то что?Главное чтобы ваш с флагом спрыгнул с дырки, остальные дохнут от наших паков и появляются у палатки. Пока половина входит в игру, вторая выскакивает с текстур вы кастуете флаг. Как-то так

т.е. наши не застревали в текстурах и не критовали? интересная версия) пока шел каст около адена, вы ниразу не сбили каст за оба каста. были жалкие потуги пройти к нашей палатке под целестой, но это было крайне уныло... вам приходилось срочно отправлять почтового голубя кельте, кельта регрупал вас на дионе и только зергом вы обратно кастовали флаг, ибо с горем попалам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. наши не застревали в текстурах и не критовали? интересная версия) пока шел каст около адена, вы ниразу не сбили каст за оба каста. были жалкие потуги пройти к нашей палатке под целестой, но это было крайне уныло... вам приходилось срочно отправлять почтового голубя кельте, кельта регрупал вас на дионе и только зергом вы обратно кастовали флаг, ибо с горем попалам)

 

при касте ты видел наших 4 пака у вашей палатки? Ответ - нет, выше описал почему. Вы тоже застрявали и умирали от нас, вставая на палатку и ждали пока лари добежит с флагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. наши не застревали в текстурах и не критовали? интересная версия) пока шел каст около адена, вы ниразу не сбили каст за оба каста. были жалкие потуги пройти к нашей палатке под целестой, но это было крайне уныло... вам приходилось срочно отправлять почтового голубя кельте, кельта регрупал вас на дионе и только зергом вы обратно кастовали флаг, ибо с горем попалам)

 

Да все, угомонись, голуби, гномы, зерги. На драконах вас ждать или вы нас удивлять будете два раза в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при касте ты видел наших 4 пака у вашей палатки? Ответ - нет, выше описал почему. Вы тоже застрявали и умирали от нас, вставая на палатку и ждали пока лари добежит с флагом.

видел все ваши паки попути к нашей палатке, видел ваши унылые потуги под целкой подойти к палатке, все было тщетно, ибо пока рядом с вами не было кельты и зерга вы сыпались как гуамно) у меня на этом всё) всем лучей добра, всем дукалиса и доброй ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. наши не застревали в текстурах и не критовали? интересная версия) пока шел каст около адена, вы ниразу не сбили каст за оба каста. были жалкие потуги пройти к нашей палатке под целестой, но это было крайне уныло... вам приходилось срочно отправлять почтового голубя кельте, кельта регрупал вас на дионе и только зергом вы обратно кастовали флаг, ибо с горем попалам)

а вот тут уже и сказки на ночь пошли.... печально печально...

на дионе мы были фул составом только первый раз, когда нас выдернули с руны, вы умыкнули флаг у наших 4 пати в какие то текстуры и скастовали, мы пошли все на дион, далее 6 пачек стояли на адене, а остальные носились по иннадрилам и всяким фортам, каставали орен. И уж точно от вас никто не сыпался :-) , да, проворонили флаг, вы его скастовали, не более.

Да и это мы в 7 человек подбежали к вам в селесте, но каст уже прошёл, не успели, ох как мы сыпались то, всемером от вашего клана, такой стыд=))))

Чем больше страниц, тем всё красочнее твои рассказы о подвигах авангардов, посмотрим, что будет ещё через пару страниц, продолжай пожалуйста ^^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел все ваши паки попути к нашей палатке, видел ваши унылые потуги под целкой подойти к палатке, все было тщетно, ибо пока рядом с вами не было кельты и зерга вы сыпались как гуамно) у меня на этом всё) всем лучей добра, всем дукалиса и доброй ночи)

 

а ну да, то что вы с палатки бегали как неугомовные то ничего:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гномы? лукари? да ты похоже изучил квесты

ты прям такая забавная))00000

 

на скрине с адена только человек 50+ можно насчитать, как и нас было. а говорят 4 пака, я уже не могу понять кто тут больше пизд врет.

 

ладно, в 15 паков взять 3 флага это очень очень хороший резалт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям такая забавная))00000

 

на скрине с адена только человек 50+ можно насчитать, как и нас было. а говорят 4 пака, я уже не могу понять кто тут больше пизд врет.

 

ладно, в 15 паков взять 3 флага это очень очень хороший резалт :D

ты помоему глуповат, написали же 11, 4 было на Адене, остальные на Руне, когда вы ворвались в первый раз.

То есть, объясняю, первый раз вы увели флаг у 4 пачек, на Дион мы пришли все 11, вернулись на Аден, пододждали вас тоже все 11, после ушли на иннадрил, в это время вы опять умыкнули флаг, но забирали у вас его обратно во второй раз в 4!!! пачки,это гф.

Всё доступно или попробовать ещё внятнее? Поставь лайк, если всё понял=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям такая забавная))00000

 

на скрине с адена только человек 50+ можно насчитать, как и нас было. а говорят 4 пака, я уже не могу понять кто тут больше пизд врет.

 

ладно, в 15 паков взять 3 флага это очень очень хороший резалт :D

возьми больше, если на каждом замке по 100+ человек дефают флаг. ну и не 15 паков, а 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...