Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

Перелопатив множество гайдов старых и новых про танков и ТХ никак не могу понять почему из-за "мирожа" у ТХ все танки отключают рефлект. Разве он не должен тупо убиться об рефлект танка???

Вроде и мираж не такой уж и опасный скил.

Объясните мне почему так делают танки. Буду бесконечно благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве он не должен тупо убиться об рефлект танка???

НЗ может и должен если бы бил с руки,а дагеры обычно абилками бьют..

P.S А насчет миража скажу так играю ТХ,тайну не выдам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!

Перелопатив множество гайдов старых и новых про танков и ТХ никак не могу понять почему из-за "мирожа" у ТХ все танки отключают рефлект. Разве он не должен тупо убиться об рефлект танка???

Вроде и мираж не такой уж и опасный скил.

Объясните мне почему так делают танки. Буду бесконечно благодарен.

 

Мираж сбивает цель когда ТХ получает урон , если на тебе рефлект , то ТХ бьет тебя с руки и получает урон от рефлекта , а ты стоишь без таргета и дуплишь - в чем же дело?Поэтому рефлект и снимают дабы была возможность брать мышь ТХ в цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об рефлект танка никогда не убиться так как много П ДЕФА и мало урону по ним.самый страшный танк для дагов всем известный ДА там мираж юзаи или нет все равно ничего не спасет ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!

Перелопатив множество гайдов старых и новых про танков и ТХ никак не могу понять почему из-за "мирожа" у ТХ все танки отключают рефлект. Разве он не должен тупо убиться об рефлект танка???

Вроде и мираж не такой уж и опасный скил.

Объясните мне почему так делают танки. Буду бесконечно благодарен.

Потому что если тх будет бить дуалами по рефлекту его будет невозможно взять в таргет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что если танк не снимет рефлекты,то в конце (когда он уже сдохнет) ему напишут "gf" и "сосочка"

 

Всегда бафаю против всех (ножи в том числе) рефлект, ибо все равно таргет слетает, хоть с рефлектом, хоть без.

 

И бои с ножами почти всегда оканчиваются одинаково: откенселенный нож дает по тапкам, чтобы не валятся в песке и не быть зафуканым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бафаю против всех (ножи в том числе) рефлект, ибо все равно таргет слетает, хоть с рефлектом, хоть без.

 

И бои с ножами почти всегда оканчиваются одинаково: откенселенный нож дает по тапкам, чтобы не валятся в песке и не быть зафуканым

согласен, со второй частью, но про первую умолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам играю за ДА, а не за других танков. У него рефлект можно не фигово разогнать. Сам проводил тесты с сокланом. При равном эквипе 1 на 1 нож тупо убивается об рефлект в 90% случаев и не важно бьет он с руки или с обилы ( я специально не бил его, только он меня).

С остальными танками понятно, там действительно есть смысл отключать таргент.

А как работает мираж для меня не секрет. Просто не понимаю когда в гайдах про ДА говорят что против ТХ нужно отрубать рефлект, и ковырять зубочисткой его пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как работает мираж для меня не секрет. Просто не понимаю когда в гайдах про ДА говорят что против ТХ нужно отрубать рефлект, и ковырять зубочисткой его пол часа.

 

 

Причем он еще и не ковыряется, тупо одни промахи, махаешь-махаешь, а толку никакого, все мимо епт. :( Неужно меч на дубину менять надо? А то видел я бегают некоторые ДА с дубинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем он еще и не ковыряется, тупо одни промахи, махаешь-махаешь, а толку никакого, все мимо епт. :( Неужно меч на дубину менять надо? А то видел я бегают некоторые ДА с дубинами.

чесно пвпэхал с ТХ, и в 99% выигрывал, но попадались и нормальные (так сказать), с котиком, кк, когда ты без него, и за всю игру ток от ТыХа под ником если память не изменяет 3аHo3a или чё то в этом духе помер (сам ДА если не поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубину действительно есть смысл держать в рюгзаке только в том случае если у ДА не стоят тату на -ВЫН.

Я лично пользуюсь дубиной с СА на НР на масс замесах ну и когда точность нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...