Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привед!;) Меня зовут Макс. Мне 25 лет. Живу в славном городе Днепропетровск, Украина.

Уже вот восьмой год пытаюсь выкачать профу "Инженер АСУ":( А пока работаю на металлургическом заводе мастером смены участка полимерного покрытия.

Увлекаюсь всем понемногу. Очень люблю копаться во внутренностях и останках компьютеров, телефонов и прочей бытовой техники. Жены, детей, слава Скотчу, нету. Так что заботиться приходится о французском бульдожке 3 месяцев от роду, толстом британце и четырех маленьких красноухих черепашках:inlove:

В ЛА2 пришел в далеком 2004 году и с тех пор постоянно с нею (или она со мной). Побывал на таких серверах, как Астериос, ЛостВорлд, ОверВорлд, Анион каждое переоткрытие, Лавео и еще много-много разных ГФШ (за что очень каюсь:oops: ). За это время освоил всех персонажей, приобрел огромное количество друзей, пусть и со многими ни разу не виделся (веб-камера не в счет). Вроде бы и все:-) будет любопытно что-нить - спрашивайте, не стесняйтесь. Можно тут, а можно и в вк - http://vk.com/astro_o.

Ах да, вот фото :D

1.jpg.f186a1cb186eb91c8abd0b137c8b3792.jpg

А вот такое было у меня в том году :D

11.jpg.dfd1de0ff0e502d57de15d73a189544d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет,удачи на проекте,ты кстати чем то мопса напоминаешь на фотке обкуренного :D это я в хорошем смысле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет,удачи на проекте,ты кстати чем то мопса напоминаешь на фотке обкуренного :D это я в хорошем смысле))

Это меня просто в самую рань подняли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах,ну тогда в принципе знакомая ситуация=)))

чувак, смени плз аватарку... при чем ты ж сам писал, что фотка "5летней давности". Поставь машину или мотоцикл, будет круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, смени плз аватарку... при чем ты ж сам писал, что фотка "5летней давности". Поставь машину или мотоцикл, будет круто

Окай только ради тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привед!;) Меня зовут Макс. Мне 25 лет. Живу в славном городе Днепропетровск, Украина.

Уже вот восьмой год пытаюсь выкачать профу "Инженер АСУ":( А пока работаю на металлургическом заводе мастером смены участка полимерного покрытия.

Увлекаюсь всем понемногу. Очень люблю копаться во внутренностях и останках компьютеров, телефонов и прочей бытовой техники. Жены, детей, слава Скотчу, нету. Так что заботиться приходится о французском бульдожке 3 месяцев от роду, толстом британце и четырех маленьких красноухих черепашках:inlove:

В ЛА2 пришел в далеком 2004 году и с тех пор постоянно с нею (или она со мной). Побывал на таких серверах, как Астериос, ЛостВорлд, ОверВорлд, Анион каждое переоткрытие, Лавео и еще много-много разных ГФШ (за что очень каюсь:oops: ). За это время освоил всех персонажей, приобрел огромное количество друзей, пусть и со многими ни разу не виделся (веб-камера не в счет). Вроде бы и все:-) будет любопытно что-нить - спрашивайте, не стесняйтесь. Можно тут, а можно и в вк - http://vk.com/astro_o.

Ах да, вот фото :D

[ATTACH=full]3621[/ATTACH]

А вот такое было у меня в том году :D

[ATTACH=full]3625[/ATTACH]

Жесть,чувак харош я щас тоже лохматый но не такой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,чувак харош я щас тоже лохматый но не такой :D

 

Это еще не предел, когда я отпускал их) максимум был, когда они к лопаткам отрасли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...