Перейти к публикации

Кто же лучше из этих танков  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же лучше из этих танков

    • Паладин
      52
    • Шк
      36


Рекомендованные сообщения

Уважаемы игроки и форумчане данного сервера,люблю играть за танков но не могу определиться кем же лучше,интересуют вот только эти 2 танка,оли и пвп в основном.Всем заранее спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы игроки и форумчане данного сервера,люблю играть за танков но не могу определиться кем же лучше,интересуют вот только эти 2 танка,оли и пвп в основном.Всем заранее спасибо за ответы!

Может не в тему прозвучит, но своим ДА порву обоих вместе взятых в щепки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему прозвучит, но своим ДА порву обоих вместе взятых в щепки

 

Мечтай, ага)

 

По сабжу: бери ШК, если руки из правильного места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тк забыли? наверное только пал с ним на оли потягаться может, и то в пала мп на хил кончится а в тк кубик затащит. шк как танка вообще не представляю, просто урезанный дд со щитом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тк забыли? наверное только пал с ним на оли потягаться может, и то в пала мп на хил кончится а в тк кубик затащит. шк как танка вообще не представляю, просто урезанный дд со щитом :D

Как бы пал может хилиться скилом, который мп вообще не требует его проточить и зака одеть на оли 1.5-2к хилить будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы пал может хилиться скилом, который мп вообще не требует его проточить и зака одеть на оли 1.5-2к хилить будет)

а я хз О_о в тк чтоли равнозначный противник есть на оли ?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал - классный танк. Именно танк. Единственная слабость на мой взгляд - уязвимость к дебафам, и то, если ты не под одной из двух икон или у птички кд клинса. Хорошие селфы, топ оли фармер среди танков, имхо. Силен в поле, актуален для маг пака.

Шк - недодд или недотанк, как хочешь. Среди танков-оли фармеров, где-то на уровне с ДА. Классные дебафы, царские кубики, но самый никчемный набор селф-бафов. Идеален для физ пака, как в пве, так и в гвг. Класс сложный, шаблонной тактики не имеет, все по ситуации нужно делать.

Выбирай любой, не ошибешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал - классный танк. Именно танк. Единственная слабость на мой взгляд - уязвимость к дебафам, и то, если ты не под одной из двух икон или у птички кд клинса. Хорошие селфы, топ оли фармер среди танков, имхо. Силен в поле, актуален для маг пака.

Шк - недодд или недотанк, как хочешь. Среди танков-оли фармеров, где-то на уровне с ДА. Классные дебафы, царские кубики, но самый никчемный набор селф-бафов. Идеален для физ пака, как в пве, так и в гвг. Класс сложный, шаблонной тактики не имеет, все по ситуации нужно делать.

Выбирай любой, не ошибешься.

ты считаешь ДА ниже по классу оли фармеров-танков? хз хз, я конечно далеко не топ и даже не близко, но как бы в своем бомже морае с атт 500 и пухой 180 атт +0( скиллы +10-+13) раскатывал и ТК и палов в ворпале с +20 скиллами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь ДА ниже по классу оли фармеров-танков? хз хз, я конечно далеко не топ и даже не близко, но как бы в своем бомже морае с атт 500 и пухой 180 атт +0( скиллы +10-+13) раскатывал и ТК и палов в ворпале с +20 скиллами.

 

Тут, конечно же, многое зависит от индивидуального скила, включая умение играть за свою профу.

Но все же, если брать именно профы, а не умения игрока, то да, ХК фармит олимп хуже того же пала или тк, и на одном уровне с шк, может чуть лучше. Пал>тк>хк>шк, именно такова моя хронология топ танков-фармеров.

Это мое скромное имхо)

з.ы. сам за шк уже какой год играю, опыт большой, хиро на астериосе инклюдед. Так что принижать обладателей определенных проф. даже не собирался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал - классный танк. Именно танк. Единственная слабость на мой взгляд - уязвимость к дебафам, и то, если ты не под одной из двух икон или у птички кд клинса. Хорошие селфы, топ оли фармер среди танков, имхо. Силен в поле, актуален для маг пака.

Шк - недодд или недотанк, как хочешь. Среди танков-оли фармеров, где-то на уровне с ДА. Классные дебафы, царские кубики, но самый никчемный набор селф-бафов. Идеален для физ пака, как в пве, так и в гвг. Класс сложный, шаблонной тактики не имеет, все по ситуации нужно делать.

Выбирай любой, не ошибешься.

Ты обалдел ? на уровне с ДА, да ДА зе бест танк ин э ворльд, просто не умееш играть им поэтому так и считаеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...