Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите=)) кому не жалко киньте на почту пару пух веспер=)) желайтельно двуруки=) сломал ствол случайно обычной точкой=)) точек куча пухи нет=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите=)) кому не жалко киньте на почту пару пух веспер=)) желайтельно двуруки=) сломал ствол случайно обычной точкой=)) точек куча пухи нет=))

ты наверное занимаешся благотворительностью на сервере ? раз так просто для тебя зайти на форум и попрошайничать в надежде что произойдёт чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное занимаешся благотворительностью на сервере ? раз так просто для тебя зайти на форум и попрошайничать в надежде что произойдёт чудо.

 

Ну ты и жмот..

ps. выслал автору 3 топ двурука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

О, а тут халяву раздают?:-) Вышлите и мне пух, на мага (Zzzizi) или на танка мечик или блант))). Чем черт не шутит, а вдруг вышлют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сломал бзака случайно простой точкой

киньте почтой пару бзаков. точки есть а бзаков нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая халява пипец вы смешны))) в этом тусклом мире будешь умирать и некто не поможет.

это правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуважаю халявщиков, даже тех, кто просто просит адену в городах, а тут пухи. все понимаю, все ломают, НО. Делай и зарабатывай сам. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуважаю халявщиков, даже тех, кто просто просит адену в городах, а тут пухи. все понимаю, все ломают, НО. Делай и зарабатывай сам. Удачи.

Какие мы серьёзные))) Я конечно не прошу адену, но я даю адену тем кто просит... Не забывай и не ври, что ты не разу не просил ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...