Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Что такое атрибуты как оно помогает в пвп ?


  2. Допустим я СС какие мне атрибуты надо и на что их ставить?


:cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Что такое атрибуты как оно помогает в пвп ?


  2. Допустим я СС какие мне атрибуты надо и на что их ставить?


:cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool:

 

Купи черный пистолет, приставь его к виску, и спусти курок, я слышал помогает ССам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Что такое атрибуты как оно помогает в пвп ?


  2. Допустим я СС какие мне атрибуты надо и на что их ставить?


:cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool:

google.com

а так бан бы тебе на часа 4 хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААТ так называемый атребут это стихий воды земли тьмы и тд . На что их ставить я тебе сказать не могу баласна серва не знаю играеть кого больше и меньше это надо будить смтреть когда сервер будет запущен и будет видно картина сил и баланса а в пух атт на воду как и всем сс . В пвп атт помогает те что уменьшает урот от той или иной стихий и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

google.com

а так бан бы тебе на часа 4 хотя бы

бан за что оО? это обычны вопрос и в этом не не чего не обычного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HIME2TZUBXE.thumb.jpg.3590d5f5ba8ad950ce8833216acce3dd.jpg

  1. Что такое атрибуты как оно помогает в пвп ?


  2. Допустим я СС какие мне атрибуты надо и на что их ставить?


:cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...