Перейти к публикации
nightstalkerbalanar

КТО ЖЕ ЗАТАЩИТ ОЛИМП?

ТОП ОЛИМП  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ТОП ОЛИМП

    • ШЕ
      78
    • ЕЕ
      89


Рекомендованные сообщения

Так почему на 5:56 не сорвался каст то

 

Вопрос не почему на 5:56 каст не сорвался, а почему он сорвался там где сорвался (моментов 20 в мувике было, не меньше)

Бывает клиент подлагивает, это происходит на любом сервере, у тебя видно что чар стоит в одном месте, а на сервере он находится в другом месте.

Но опять же, это не суть, суть как раз таки в срывах каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за лагов срыв каста, ты чего там куришь?

Эти лагги это клиентская фигня и на сервер никакого влияние не оказывает.

я тебя не знаю, но советую не обращать внимания на эту Боль Любви, юного н0гебатора олимпов и серверов)))

парню тут чуть ли не механику игры рассказывают, а он всеравно за что-то да зацепится:D

ты ему привел пример видоса что бы показать как должно быть, тоесть что каст из-за преград прерывается и должен прерываться, а он увидел что-то свое и будь гнуть свою линию))) я бы советовал просто пожелать ему удачи, лишь бы отстал) пусть н0гебает за ШЕ из-за угла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не почему на 5:56 каст не сорвался, а почему он сорвался там где сорвался (моментов 20 в мувике было, не меньше)

Бывает клиент подлагивает, это происходит на любом сервере, у тебя видно что чар стоит в одном месте, а на сервере он находится в другом месте.

Но опять же, это не суть, суть как раз таки в срывах каста.

 

Хз почему он прерывается возможно это зависит от того с какой скоростью вообще кастуется сам скил а не от того на сколько % он скастован до захода цели за препятствие. Ниразу не видел чтобы раш берса например прерывался или скилы некра у того же хитзера в муве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://SSMaker.ru/b8d9d08d/

нехотел вчера выкладивать но всеже Карло был прав :D

 

Даже какойто юра меня помнит. Осталось сказать где он со мной играл и его ник мб я даже откопаю пару скринов с ним поржем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз почему он прерывается возможно это зависит от того с какой скоростью вообще кастуется сам скил а не от того на сколько % он скастован до захода цели за препятствие. Ниразу не видел чтобы раш берса например прерывался или скилы некра у того же хитзера в муве.

 

Мб потому что физ скиллы и не должны срываться?

А по поводу некра, ты не думал, что если в таих условиях отходиь тыщу другую боев, то можно все аки перестать давать холостые нюки (если честно не видел этого мувика, так что сказать ничего не могу).

И таки да, от скорости каста в савокупности с временем каста скилла это зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже какойто юра меня помнит. Осталось сказать где он со мной играл и его ник мб я даже откопаю пару скринов с ним поржем вместе.

а ты слепой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб потому что физ скиллы и не должны срываться?

А по поводу некра, ты не думал, что если в таих условиях отходиь тыщу другую боев, то можно все аки перестать давать холостые нюки (если честно не видел этого мувика, так что сказать ничего не могу).

И таки да, от скорости каста в савокупности с временем каста скилла это зависит.

 

Человек не робот и ошибки всегда будут. Не давать холостых нюков это как "контролить еешкой на 600+ ренже" :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не робот и ошибки всегда будут. Не давать холостых нюков это как "контролить еешкой на 600+ ренже" :D

 

 

ф писту ваши мувики с ускорениями: 10:51 - масс слоу сорвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел как тир на 5+ минуты сорвал скил..

Такчто иди***й про олимпери .

Я понял кто вы

ВЫ

ХУЕСОСЫ

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел как тир на 5+ минуты сорвал скил..

Такчто иди***й про олимпери .

Я понял кто вы

ВЫ

ХУЕСОСЫ

:D

 

Я если честно хз почему, но на некоторые абилы тира и глада даже макса действует как на маг силлы, возможно с этим и связано то что они могу сорваться, могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно хз почему, но на некоторые абилы тира и глада даже макса действует как на маг силлы, возможно с этим и связано то что они могу сорваться, могу ошибаться.

Все скилы могут сорватса.

Но вам етого не понять

такчто сосите мой писюн и не выеживайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф писту ваши мувики с ускорениями: 10:51 - масс слоу сорвался.

 

Там вообще чтото не понятное оба стояли на месте начали каст и у обоих сорвалось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...