Перейти к публикации
nightstalkerbalanar

КТО ЖЕ ЗАТАЩИТ ОЛИМП?

ТОП ОЛИМП  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ТОП ОЛИМП

    • ШЕ
      78
    • ЕЕ
      89


Рекомендованные сообщения

Даже на открытой арене невозможно держаться долго на 600+ ренже про арены с препятствиями вообще молчу.

Я не говорю что ее плохой фармер олимпа но ше лучше её по всем показателям.

ЕЕ выфарливает больше ПТС чем ШЕ.Доказано не раз.

Хз,чайника+ мажора вполне хватает для отхила на ХФ. А на эпилоге наоборот,дамаг летел жутки от даггеров и прочей шушеры.

А вот МБФ имба против любого.

Невсегда,МБФ имба и не контритса ето факт... но всеж на етих хрониках я сделал вывод лично для себя что проше и увереней олимпить с ГБХ,чем гемороитса и потеть с МБФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рут на тайм==>>фир не прокинуть==>изи вин ШЕ даже до окончания клары :D

Рендж рута 600, рендж фира 600 пока рутать будеш можна получить фир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ выфарливает больше ПТС чем ШЕ.Доказано не раз.

 

Невсегда,МБФ имба и не контритса ето факт... но всеж на етих хрониках я сделал вывод лично для себя что проше и увереней олимпить с ГБХ,чем гемороитса и потеть с МБФ.

 

Я хз кем и чем это доказано когда фармил за ше проигрывал только дестрам ппшкам (не всегда) и фирботам, ну и дагерам крайне редко (бонус хп от пова+блес блуд спасали от блафов). Остальные классы проблем не вызывали. мбф шлак который берут только раки со временем поймеш мб почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул набор таликов на любой случай жизни ток у пары магов на весь серв есть наверное xD

 

Рендж рута 600, рендж фира 600 пока рутать будеш можна получить фир.

 

Тоже верно. Но чет не встречал еще контроля магов на дистанции 600+ под блок ВВ, Это не гнома контролить на дистанции 40+... даже на прямой арене каждые пару сек будет фир кастоваться ибо дистанция будет <600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз кем и чем это доказано когда фармил за ше проигрывал только дестрам ппшкам (не всегда) и фирботам, ну и дагерам крайне редко (бонус хп от пова+блес блуд спасали от блафов). Остальные классы проблем не вызывали. мбф шлак который берут только раки со временем поймеш мб почему.

На какой яве ты фармил?МБФ Шлак? ясно все. Вали отсюда теоретик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул набор таликов на любой случай жизни ток у пары магов на весь серв есть наверное xD

 

 

 

Тоже верно. Но чет не встречал еще контроля магов на дистанции 600+ под блок ВВ, Это не гнома контролить на дистанции 40+... даже на прямой арене каждые пару сек будет фир кастоваться ибо дистанция будет <600

всегда старался за ее контролить все на рендже 600+ но токо когда появился валакас,зажимал транс ногой когда видел мага на рендже 600+-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул набор таликов на любой случай жизни ток у пары магов на весь серв есть наверное xD

 

 

 

Тоже верно. Но чет не встречал еще контроля магов на дистанции 600+ под блок ВВ, Это не гнома контролить на дистанции 40+... даже на прямой арене каждые пару сек будет фир кастоваться ибо дистанция будет <600

 

мне почемуто кажется ниукого нет фул набора таликов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой яве ты фармил?МБФ Шлак? ясно все. Вали отсюда теоретик

 

Боже будто ты фармил гдето кроме как на явах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОВ гномом тягал фул набор, хиро ШЕ уделывал благодаря таликам, хиро ЕЕ не мог, потому что именно против гнома блок ВВ адская вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул набор таликов на любой случай жизни ток у пары магов на весь серв есть наверное xD

 

 

 

Тоже верно. Но чет не встречал еще контроля магов на дистанции 600+ под блок ВВ, Это не гнома контролить на дистанции 40+... даже на прямой арене каждые пару сек будет фир кастоваться ибо дистанция будет <600

 

Там вроде не так много) dp,lf,mk,bers,heal,ryt salo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже будто ты фармил гдето кроме как на явах :D

ответь на вопрос.

Я на ОВ гномом тягал фул набор, хиро ШЕ уделывал благодаря таликам, хиро ЕЕ не мог, потому что именно против гнома блок ВВ адская вещь.

Против многих БВВ очень геморный скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде не так много) dp,lf,mk,bers,heal,ryt salo

3 талика на бег,талик от ментальных атак,стана,сна ну и т.д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 талика на бег,талик от ментальных атак,стана,сна ну и т.д )

 

ну талики на бег в макросе, а белые талики вообще всегда удалял, ибо чаще всего шанс стана/рута/сна и так 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну талики на бег в макросе, а белые талики вообще всегда удалял, ибо чаще всего шанс стана/рута/сна и так 10%

Рута Сна Стана 10%? ето если токо на паладина ТК. а так далеко нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...