Перейти к публикации

Есть ли среди игроков охотники?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли среди игроков охотники?

    • Да, я профессиональный охотник.
      19
    • Бывал на охоте разок, другой.
      53
    • Нет я не охотник.
      121


Рекомендованные сообщения

Во-первых я невижу тут никакого плюса , а во-вторых ружье на настолько тяжелое что бы дрожали руки , и это я знаю точно поскольку отсижывали мы часами и ходили но ничего описаного тобой , да и калибр решает далеко не все.

Я на охоте могу находиться по 15 часов, тогда каждый грамм начинаешь чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на охоте могу находиться по 15 часов, тогда каждый грамм начинаешь чувствовать.

 

ну так тогда темболее 16-й калибр более выгоден , или ружье называется "Белка" 2-х стволка верхний ствой 4,5 или 5,6 точно не помню а нижний 28 калибр , куркового типа отличный вариант для охоты , если интерестно погугли мне просто некада на работе сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тогда темболее 16-й калибр более выгоден , или ружье называется "Белка" 2-х стволка верхний ствой 4,5 или 5,6 точно не помню а нижний 28 калибр , куркового типа отличный вариант для охоты , если интерестно погугли мне просто некада на работе сижу.

Я себе выбрал ружьё, читай первый пост внимательнее, мне интересно чем пользуетесь вы и почему именно этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывал на охоте, но даже старые охотники предпочитают, в сегодняшнее время, вот такое

[ATTACH=full]12434[/ATTACH]

на с чет кабанов не знаю, а на мелкую дичь самое то, 90 метров стреляй не хочу

это пневматика, разрешена в России и не нужны никакие документы.

правда на охоте поймают с дичью и тогда проблем не оберешься!!!!

С такими пукалками только воробьёв смешить, меня не вдохновляет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе выбрал ружьё, читай первый пост внимательнее, мне интересно чем пользуетесь вы и почему именно этим.

 

Я тебе и написал просто) ты просо так написал что решил купить , я просто решил рассказать чем пользуются страрые охотники. Прости если что то не так тебе написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе и написал просто) ты просо так написал что решил купить , я просто решил рассказать чем пользуются страрые охотники. Прости если что то не так тебе написал.

Да ладно тебе, нашёл перед кем извиняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими пукалками только воробьёв смешить, меня не вдохновляет совсем.

 

сила выстрела в двое выше охотничьего ружья, скорость пульки калибр 5.5 320м/с

мелкая дичь это утка, лиса, заяц, бобер и т.д. а на кабана только пневматика c 9 мм

в ютубе вбей охота с пневматикой на кабана, и увидишь что и как

и также можешь просмотреть и убедиться в мощности 5.5 калибра просмотрев некоторое видио в ютубе!!!

пневматика это бесшумное оружее, на Украине да и в России положили запрет на охоту с этим оружеем с 2013 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сила выстрела в двое выше охотничьего ружья, скорость пульки калибр 5.5 320м/с

мелкая дичь это утка, лиса, заяц, бобер и т.д. а на кабана только пневматика c 9 мм

в ютубе вбей охота с пневматикой на кабана, и увидишь что и как

и также можешь просмотреть и убедиться в мощности 5.5 калибра просмотрев некоторое видио в ютубе!!!

пневматика это бесшумное оружее, на Украине да и в России положили запрет на охоту с этим оружеем с 2013 года.

В кабана всаживаешь два выстрела из картечи, а он ещё 50-100 метров бежит. Повторяю ещё раз, не нужно учить меня как с чем и на кого охотиться, я сделал свой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кабана всаживаешь два выстрела из картечи, а он ещё 50-100 метров бежит. Повторяю ещё раз, не нужно учить меня как с чем и на кого охотиться, я сделал свой выбор.

 

даже не пытался учить, если говорить про охоту на кабанов то и с рогатками на них ходят, точнее на кобанчиков.

кто то спрашивал с чем и как, я и ответил, а про пуколку я тут и не писал...

у меня допустим нет возможности и времени на получение охот билета, да и ездить 1 раз в год на пастрелушки, причем экономить на патронах, я любитель рыбалки, но на пруду или озере от охоты не откажусь, по этому и приобрел себе эту штуковину, ДОРОГО но не жалею, также как и ты, при приобретении своего чуда от ижевска, приятная вертикалка, держал такую в руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как ты..

Но мне нравится нарезной карабин Сайга МК-03. Внешне похож на АК-47

 

2018205466_03.jpg.0402aed43c027bff590d4f9044f7a0e8.jpg

 

Приклад складной, рамочный.

Легко прячется под куртку, плащ..

До 300 метров стреляет точно без разброса.

В зависимости от магазина, вместимость патронов 5(10) калибра 7,62

В комплект входит пластиковый кейс с внутренней отделкой поролоном.

 

С ней и поохотиться можно, и в 90-е спасал меня не раз... :D

1710581729_2.jpg.81e50bd1d68c311d35b8463a54276639.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу охоту и охотников,разделяю их на три категории-1:охотятся от бедности,2:охотятся от "жирности",3:просто любители пострелять в живую мишень,и считаю,что мало кто из них задумывается о том,что это несчастное животное,на которого охотятся,с рождения боролось за свою жизнь,а тут приходит отряд охотников+ружья+собаки,и убивает это несчастное животное,которому уж никак не справиться в одиночку с таким "забущенным" отрядом,я не вегетарианка,но тем животным,мясо которых я ем,не приходилось выживать..

P.S в принципе рыбаков тоже ненавижу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как ты..

Но мне нравится нарезной карабин Сайга МК-03. Внешне похож на АК-47

 

[ATTACH=full]12444[/ATTACH]

 

Приклад складной, рамочный.

Легко прячется под куртку, плащ..

До 300 метров стреляет точно без разброса.

В зависимости от магазина, вместимость патронов 5(10) калибра 7,62

В комплект входит пластиковый кейс с внутренней отделкой поролоном.

 

С ней и поохотиться можно, и в 90-е спасал меня не раз... :D

[ATTACH=full]12446[/ATTACH]

На сколько я понимаю, охота с этой штучкой-дрючкой запрещена, а штрафы я платить не хочу. Да и по душе мне классика, два выстрела, без инжектора, пулемёт мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу охоту и охотников,разделяю их на три категории-1:охотятся от бедности,2:охотятся от "жирности",3:просто любители пострелять в живую мишень,и считаю,что мало кто из них задумывается о том,что это несчастное животное,на которого охотятся,с рождения боролось за свою жизнь,а тут приходит отряд охотников+ружья+собаки,и убивает это несчастное животное,которому уж никак не справиться в одиночку с таким "забущенным" отрядом,я не вегетарианка,но тем животным,мясо которых я ем,не приходилось выживать..

Не соглашусь, те же самые курицы/коровы/свинья и т.д. на фабриках и фермах не наслаждаются жизнью, уж поверь. Когда гусям через трубку набивают едой желудок, что бы получить жирную печень или корову привязывают, что бы она не могла ходить и тратить энергию, а давала более жирное молоко, это гуманно? Это не выживание? Вот там нет выбора и шансов спастись, а дичь не так уж и легко подстрелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, охота с этой штучкой-дрючкой запрещена, а штрафы я платить не хочу. Да и по душе мне классика, два выстрела, без инжектора, пулемёт мне не нужен.

 

 

Можно взять не нарезное, а такое же, но гладкоствольное.. тогда будет все по закону.. :D

Для меня лучше иметь пять или 10 патронов в запасе, чем два выстрела в лесу против крупной зверюги.. :D

Да, я не рискую, не пью шампанское..и занимаюсь сексом только с лучшей подругой.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...