Перейти к публикации

Есть ли среди игроков охотники?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли среди игроков охотники?

    • Да, я профессиональный охотник.
      19
    • Бывал на охоте разок, другой.
      53
    • Нет я не охотник.
      121


Рекомендованные сообщения

В кабана всаживаешь два выстрела из картечи, а он ещё 50-100 метров бежит. Повторяю ещё раз, не нужно учить меня как с чем и на кого охотиться, я сделал свой выбор.

Автор я не охотник но вижу ты какой то агрессивный, зачем ты у людей спрашиваешь их мнение если уже выбрал себе оружие ? угомони пыл парень надо снисходительней быть или вообще решать свои дела самому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я не охотник но вижу ты какой то агрессивный, зачем ты у людей спрашиваешь их мнение если уже выбрал себе оружие ? угомони пыл парень надо снисходительней быть или вообще решать свои дела самому....

Я совсем безобидный, мне интересен арсенал игроков, а они мне говорят, что мне купить, я не просил советов в выборе моего оружия. Перечитай мой первый пост, надеюсь до тебя дойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Решил купить себе ружьишко, выбор пал на

двуствольное ружье с вертикальным расположением стволов МР-27М либо его модификацию. ФГУП "Ижевский механический завод"

Если есть охотники, отпишите какое ружьё у вас, нравиться ли оно вам и почему вы выбрали именно его.

Какой ценовой диапозон у тебя при выборе можешь сказать?

Не сказать,чтобы я "спец" по оружию,но кое-что могу посоветовать.

Но нужно от цены сперва оттолкнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,очень неплохие австрийские ружья "Stoeger",причем по цене будет примерно с твой ИЖ "MP-27М".

В оригинале конечно "Browning "или "Remington",но там и цена в 2-3 раза выше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили по свежему снегу, смотрели переходы кабанов... видели небольшую группу на 9 голов, догнать не смогли, машина засела... так же 3 лисы бегали, но далеко, зайчика отсекли от леса к полю.

IMG_20131130_102346.thumb.jpg.be0b43c59a175364ea6e4fdb9855d115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...