Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

Гайд по Wind Rider /Странник ветра

 

 

[ATTACH=full]12437[/ATTACH]

Давно хотела написать отсебяческий гайд по ПВшке.. так как многие постоянно пишут в пм с вопросами по классу :) теперь знаю куда их посылать конкретно ^^

Начну я думаю с того.. что скажу вам: сколько бы мне не говорили что на ХФ или на данном сервере нужно дагерам поднимать СТР (силу/п.атаку) я наотрез отказываюсь это делать по одной простой причине,а ннет даже двум:

 

 

1. если ставить стр то, надо резать либо кон, либо декс. в МОЕМ случае не то и не другое не приемлемо для ПВшки.

Для меня уворот в дагере наиважнейший пункт..а если порезать декс то и бег и уворот улетит к чертям собачим.. а значит тир/берс/танк и другие руками махачие классы попадать будут 99% (проверено на личном опыте)

а так же повторюсь урезанный бег.. это смерть от сб и арб(ну смерть от арбы это смешно конечно, но всеже не буду их обделять)

 

2. Урезанный к чертям декс и скорость бега... никак не стоят +200 дамага от скиллов в пвп с поднятым СТР... ну бред же согласитесь :)

п.с. скилл мастери срабатывает не настолько часто как вам бы хотелось, поэтому мне жертвы ради этого не ннужны)

 

А значит тату для ПВ лично Я выбираю такие :

+4 DEX - 4 STR

+4 CON - 4 STR

+4 WIT - 4 MEN

 

По сабам я думаю все понятно и так.. это:

 

Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)

 

от них берем:

[ATTACH=full]12439[/ATTACH] Counter Defense - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время

 

Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)

 

у бандюг варуем:

[ATTACH=full]12440[/ATTACH] Boost Evasion - увеличение уворота

 

лично мой выбор( я люблю много уворота) а вы по желанию можете выбрать любой другой

Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)

 

а зеленый нам подарит:

[ATTACH=full]12441[/ATTACH] Counter Barrier - при получении удара есть шанс получить временную

 

(почему зеленый? потому что варка качать быстрей и выгодней всего)

 

По шмоту:

 

я думаю не секрет что тратить деньги на Элегию вообще нет смысла для дагера... да и вообще какой в ней смысл нам?) прально никакого ..

поэтому одеваем Верпес.. точим на 6 ..а если лакер то и больше) вставляем тушку ПВП.. бегаем довольные)

 

По биже:

 

 

блес зак (он дает +15 к хилу а нам это вкусно очень)

ак и оли ак.. фринту..на откат скила ну а остально тут вам пока не светит) поэтому точим остальную бижу на как можно больше) (не забываем вставлять ЛСики)

ежели вы миллиардер ака лакер... то:

ак,баюм,фринт,тарас и закен

 

Оружее:

 

Я сторонник одного дагера...уж очень меня раздражает вид дуал дагеров...сразу гладвалакас на ум лезет...

поэтому советую всем носить мамбу :) одну... а если бомж как я то череп дагер..на кд само собой ^^

Единственные плюсы которые я вижу в дуал дагерах.. это на фарме и на оли +1 обилка не помешает...

но в пвп с 1 дагером у меня нет проблем "откатывается скилл" если конечно не зеленые дебафы) и кд 1 дагера меня больше радует

и оять же повторюсь мне не нравится вид дуалов)

 

 

Дополнительная амуниция:

 

Рубаха на ЦП +4 и как можно выше...

Поясочек лично я выбираю на П.Деф (топовый) он менярадует больше чем урон скилами

ну браслет там все дела ^^

а так же если вы собираетесь ходить на оли.. то вам нада еше пару Бшных пушек на (ментал щит и блес боди)

 

Баф:

 

 

[ATTACH=full]12455[/ATTACH]

если спросите для чего мне баф на матаку,акум и дэнс концентрэйшена... так вот повторюсь ХИЛ У НАС САМЫЙ ВАЖНЫЙ СКИЛЛ!! вынесите сразу 10хилов на панельку))

(чем больше матака тем сильнее хилит)

 

Ну и самое важное Скиллс как готовить и с чем есть

1. Активные:

 

Удар в Спину:

Наш основной скилл. Точим на Дуэль.. если во времена мамонтов когда 300 атт УЖЕ небыло).. было актуально точить на атт..то сейчас все точим на ДУЭЛЬ

Смертельный Выпад:

Также точим на дуэль

Кровотечение:

Мой любимый скилл :) Точим на поглощение здоровья +30 за 1 удар скиллчик восстанавливает 733 хп!! а это ой не мало учитывая что откат у него довольно быстрый! мало того он еще и поглащает цп/хп у врага.... и это еще не все.. он также выведет из хайда!! НО И на этом это опасная крсасная штука не останавливается!!!!!..на 20% понижает скорость противника...так ему :Р

Смертоносный Удар

К сожелению летал уже не тот ;( не бывает у врага после него 1 хп..но всеже у него самый высокий шанс халфкила.тоже точим на дуэль

Природное Лечение

ДА Детка вот и дошли мы до тебя :) Скилл наиважнейший у ПВ... он должен точится первым на 30 само собой на силу отхила :)

Ослепляющий Удар

Хороший скилл... разварачивает цель + баф на тебя вешает..но точна у него храмает поэтому я точу на мощность=)

Боевая Стойка Коварства

Точим на мощность и всегда влючаем, на 30 точеная не на много отличится от 0, но всеже дополнительный урон в бою не помешает :)

Песочная Бомба

Дебаф, понижающий таргету точность на 12.тут я даже не знаю что советывать... либо на стоимость либо на шанс.. как хотите..я лично на шанс точу..ибо кидать его не трудно потвторно)

Переключение

скажу честно...чета работает он у ПВ с очень маленьким шансом.. но узать нада постоянно)

 

 

2. Усиливающие(бафы):

 

Спринт

Увеличивает скорость на 33.Точим на уворот и всегда бафаем его (заместо комбо бафа(напомню что если комбо не бафаем то бафать не забываем уворот)

Стена Духа

Увеличивает маг. защиту на 30%. При заточке на +30 увеличивает маг. защиту не на 30, а на 35%. тоже юзаем на себя по спаду.

Смертельный Укол

Увеличивает шанс крит. атаки(х2) умениями на 20%. При заточке +30 шанс вырастает еще на 10%.

Фокусировка Смерти

точим... но лично мое мнение.. на оли против танка его лучше снимать.. ибо там почти всегда бьешь в морду)

Абсолютное Уклонение

увеличение уворота на 25 и шанс увернуться от физ. умений 40%. Я точуна время.. остальное не очень)

Оседлать Ветер

скилл для папок... думаю тут нечего рассказывать)

Уклонение

но комментс..няша вкусняша

 

3. Пассивные:

 

 

Владение Кинжалом

точим на силу крита!

Экипировка Легкой Брони

точим на уворот ^^

Шанс Критического Удара

к сожелению у нас это шанс а не сила крита...точим на мощьность!

Быстрый Шаг

При заточке на +30 повышает скорость на 15.

Увеличить Уклонение

Когда заточено на +30 увеличивает уклонение на 8.

Мудрость

я точу на ментал!

Убийство

я точнулана 1 мощьность..ибо эти смертельные атаки очень сомнительны)....но всеже думаю нада именно на смертельную атаку точить

 

 

 

На Оли я не хожу(или только за кв)... ибо это не мое..

по Оли ищите другие гайды)

 

Ну я думаю самое важное я рассказала... ежели какие то еще вопросы возникнут спрашивайте...я допишу в гайд :)

 

И повторюсь..написанное здесь это мое личное мнение/желание по ПВ... я вас не заставляю соответствовать гайду!

А так удачи в начинаниях за класс :)

 

Спасибо за внимание:rolleyes:

 

если в тексте есть ошибки...и вы меня сейчас начнете учить русскому языку..то зря тратите время :)

я не изучаю этот язык уже много много много лет :)

 

 

Гайд, на мой взгляд не плох(если ты конечно сама его составляла), но не соглашусь с некоторой информацией со спойлеров, баф accuracy не обязательно юзать, много не даст, аргумент(в оли лишняя мана жрется если не на 30)по сабскиллам не соглашусь, правда каждый по своему ставит, но УД не качаю т.к. уворота достаточно, а если еще и буст эвейжн включится то мало чего боятся можно, я бы на данный слот поставил контр хаст, пояснять не буду думаю все понимают, так что все на ваше усмотрение, к автору гайда претензий нет, но это нужно было указать, т.к. многие начинают впервые(правда есть люди, которые говорят, что играют только за пв, а сами, извините за выражение, рукожопы)вот и для них это как раз)и как говорится, И лампа не горит и врут календари, и если ты не пианист то о ноже и не говори)

У меня все, удачи в начинаниях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. уворота достаточно, а если еще и буст эвейжн включится то мало чего боятся можно

Кроме любого абильщика/мага)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Короче. Иза гайда понял, что хил у пв зависит от маг атаки! остальное - копипаст скилов с гохи + мнение автора по дуал дагерам. написано интересно, но это не то чтобы полугайд, а даже какой-то четвертьгайд получается. Короче Орки сила! пв могила! всё, я закончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вопрос,если в макс уворот уйти? Дино сет +4 ув + дагер СА ув,или это зашквар?

 

Смысл? Кто то собирается бить пв с руки в 2016, когда есть скилы со 100% попаданием даже по доджу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Эльфачи сила

:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд по Wind Rider /Странник ветра

 

 

[ATTACH=full]12437[/ATTACH]

Давно хотела написать отсебяческий гайд по ПВшке.. так как многие постоянно пишут в пм с вопросами по классу :) теперь знаю куда их посылать конкретно ^^

Начну я думаю с того.. что скажу вам: сколько бы мне не говорили что на ХФ или на данном сервере нужно дагерам поднимать СТР (силу/п.атаку) я наотрез отказываюсь это делать по одной простой причине,а ннет даже двум:

 

 

1. если ставить стр то, надо резать либо кон, либо декс. в МОЕМ случае не то и не другое не приемлемо для ПВшки.

Для меня уворот в дагере наиважнейший пункт..а если порезать декс то и бег и уворот улетит к чертям собачим.. а значит тир/берс/танк и другие руками махачие классы попадать будут 99% (проверено на личном опыте)

а так же повторюсь урезанный бег.. это смерть от сб и арб(ну смерть от арбы это смешно конечно, но всеже не буду их обделять)

 

2. Урезанный к чертям декс и скорость бега... никак не стоят +200 дамага от скиллов в пвп с поднятым СТР... ну бред же согласитесь :)

п.с. скилл мастери срабатывает не настолько часто как вам бы хотелось, поэтому мне жертвы ради этого не ннужны)

 

А значит тату для ПВ лично Я выбираю такие :

+4 DEX - 4 STR

+4 CON - 4 STR

+4 WIT - 4 MEN

 

По сабам я думаю все понятно и так.. это:

 

Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)

 

от них берем:

[ATTACH=full]12439[/ATTACH] Counter Defense - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время

 

Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)

 

у бандюг варуем:

[ATTACH=full]12440[/ATTACH] Boost Evasion - увеличение уворота

 

лично мой выбор( я люблю много уворота) а вы по желанию можете выбрать любой другой

Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)

 

а зеленый нам подарит:

[ATTACH=full]12441[/ATTACH] Counter Barrier - при получении удара есть шанс получить временную

 

(почему зеленый? потому что варка качать быстрей и выгодней всего)

 

По шмоту:

 

я думаю не секрет что тратить деньги на Элегию вообще нет смысла для дагера... да и вообще какой в ней смысл нам?) прально никакого ..

поэтому одеваем Верпес.. точим на 6 ..а если лакер то и больше) вставляем тушку ПВП.. бегаем довольные)

 

По биже:

 

 

блес зак (он дает +15 к хилу а нам это вкусно очень)

ак и оли ак.. фринту..на откат скила ну а остально тут вам пока не светит) поэтому точим остальную бижу на как можно больше) (не забываем вставлять ЛСики)

ежели вы миллиардер ака лакер... то:

ак,баюм,фринт,тарас и закен

 

Оружее:

 

Я сторонник одного дагера...уж очень меня раздражает вид дуал дагеров...сразу гладвалакас на ум лезет...

поэтому советую всем носить мамбу :) одну... а если бомж как я то череп дагер..на кд само собой ^^

Единственные плюсы которые я вижу в дуал дагерах.. это на фарме и на оли +1 обилка не помешает...

но в пвп с 1 дагером у меня нет проблем "откатывается скилл" если конечно не зеленые дебафы) и кд 1 дагера меня больше радует

и оять же повторюсь мне не нравится вид дуалов)

 

 

Дополнительная амуниция:

 

Рубаха на ЦП +4 и как можно выше...

Поясочек лично я выбираю на П.Деф (топовый) он менярадует больше чем урон скилами

ну браслет там все дела ^^

а так же если вы собираетесь ходить на оли.. то вам нада еше пару Бшных пушек на (ментал щит и блес боди)

 

Баф:

 

 

[ATTACH=full]12455[/ATTACH]

если спросите для чего мне баф на матаку,акум и дэнс концентрэйшена... так вот повторюсь ХИЛ У НАС САМЫЙ ВАЖНЫЙ СКИЛЛ!! вынесите сразу 10хилов на панельку))

(чем больше матака тем сильнее хилит)

 

Ну и самое важное Скиллс как готовить и с чем есть

1. Активные:

 

Удар в Спину:

Наш основной скилл. Точим на Дуэль.. если во времена мамонтов когда 300 атт УЖЕ небыло).. было актуально точить на атт..то сейчас все точим на ДУЭЛЬ

Смертельный Выпад:

Также точим на дуэль

Кровотечение:

Мой любимый скилл :) Точим на поглощение здоровья +30 за 1 удар скиллчик восстанавливает 733 хп!! а это ой не мало учитывая что откат у него довольно быстрый! мало того он еще и поглащает цп/хп у врага.... и это еще не все.. он также выведет из хайда!! НО И на этом это опасная крсасная штука не останавливается!!!!!..на 20% понижает скорость противника...так ему :Р

Смертоносный Удар

К сожелению летал уже не тот ;( не бывает у врага после него 1 хп..но всеже у него самый высокий шанс халфкила.тоже точим на дуэль

Природное Лечение

ДА Детка вот и дошли мы до тебя :) Скилл наиважнейший у ПВ... он должен точится первым на 30 само собой на силу отхила :)

Ослепляющий Удар

Хороший скилл... разварачивает цель + баф на тебя вешает..но точна у него храмает поэтому я точу на мощность=)

Боевая Стойка Коварства

Точим на мощность и всегда влючаем, на 30 точеная не на много отличится от 0, но всеже дополнительный урон в бою не помешает :)

Песочная Бомба

Дебаф, понижающий таргету точность на 12.тут я даже не знаю что советывать... либо на стоимость либо на шанс.. как хотите..я лично на шанс точу..ибо кидать его не трудно потвторно)

Переключение

скажу честно...чета работает он у ПВ с очень маленьким шансом.. но узать нада постоянно)

 

 

2. Усиливающие(бафы):

 

Спринт

Увеличивает скорость на 33.Точим на уворот и всегда бафаем его (заместо комбо бафа(напомню что если комбо не бафаем то бафать не забываем уворот)

Стена Духа

Увеличивает маг. защиту на 30%. При заточке на +30 увеличивает маг. защиту не на 30, а на 35%. тоже юзаем на себя по спаду.

Смертельный Укол

Увеличивает шанс крит. атаки(х2) умениями на 20%. При заточке +30 шанс вырастает еще на 10%.

Фокусировка Смерти

точим... но лично мое мнение.. на оли против танка его лучше снимать.. ибо там почти всегда бьешь в морду)

Абсолютное Уклонение

увеличение уворота на 25 и шанс увернуться от физ. умений 40%. Я точуна время.. остальное не очень)

Оседлать Ветер

скилл для папок... думаю тут нечего рассказывать)

Уклонение

но комментс..няша вкусняша

 

3. Пассивные:

 

 

Владение Кинжалом

точим на силу крита!

Экипировка Легкой Брони

точим на уворот ^^

Шанс Критического Удара

к сожелению у нас это шанс а не сила крита...точим на мощьность!

Быстрый Шаг

При заточке на +30 повышает скорость на 15.

Увеличить Уклонение

Когда заточено на +30 увеличивает уклонение на 8.

Мудрость

я точу на ментал!

Убийство

я точнулана 1 мощьность..ибо эти смертельные атаки очень сомнительны)....но всеже думаю нада именно на смертельную атаку точить

 

 

 

На Оли я не хожу(или только за кв)... ибо это не мое..

по Оли ищите другие гайды)

 

Ну я думаю самое важное я рассказала... ежели какие то еще вопросы возникнут спрашивайте...я допишу в гайд :)

 

И повторюсь..написанное здесь это мое личное мнение/желание по ПВ... я вас не заставляю соответствовать гайду!

А так удачи в начинаниях за класс :)

 

Спасибо за внимание:rolleyes:

 

если в тексте есть ошибки...и вы меня сейчас начнете учить русскому языку..то зря тратите время :)

я не изучаю этот язык уже много много много лет :)

Тату,вроде MEN влияет же на маг защиту,не лучше поставить +4 WIT -4 INT маг атаку вроде нам не к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...