Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

а где,простите,указано что так как написано в гайде, делать всем обязательно?)

здесь втоде черным по белому написано:

цитирую

У человека четкая позиция на этот счет. У меня своя позиция не более. Никто никого незаставляет.

я наотрез отказываюсь это делать по одной простой причине,а ннет даже двум:

а тх для меня всегда был самым ущербным из дагеров :) имхо

Хп\цп и мираж решают. это как минимум. Вообще мираж единственный реально полезный скилл. у других классов аналоги просто простите смешные)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хп\цп и мираж решают. это как минимум. Вообще мираж единственный реально полезный скилл. у других классов аналоги просто простите смешные)

особенно смешно смотреть как тх ничего под миражем толком сделать не может и падает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил на ПВ - стр и +стр билды, разница там не 200 дамага, как пишет автор, а в среднем около 700-800.Тем более если учитывать максимальные колебания то разница достигает 1.5к, а это уже ощутимо. Мастери при вкл. тогле с -стр сработала 1 раз из 20, с +стр билдом 3 из 20. У АВ с +стр 4 из 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мираж единственный реально полезный скилл.

согласен. Единственный .Потамучто потом ,после 1-ой минуты в бою с ТХ, он простой кусок мяса.

Потестил на ПВ - стр и +стр билды, разница там не 200 дамага, как пишет автор, а в среднем около 700-800.Тем более если учитывать максимальные колебания то разница достигает 1.5к, а это уже ощутимо. Мастери при вкл. тогле с -стр сработала 1 раз из 20, с +стр билдом 3 из 20. У АВ с +стр 4 из 20.

1.5к да возможно, если ты бил по дебафанному человеку, ведь каждый дебаф что? % на дамаг.

и зависит это от того по кому ты бьешь и на ком сравниваешь, чем ниже пдеф, тем больше Дамаг разница , так ?

так вот скажу что тут нет смысла от СТР, скил мастери тут кал, на Оли ты полюбому полезешь с красками на декс, ибо кайтить придеться 90% боев.

в поле я и сам играя за ПВ бегал с красками на СТР , не изза этих 100-1к дамага, а изза скил мастери в целом*+- дизарм который роздрожал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пв вообще не нужны с такими крохотными дамагами. Буста нужно как на половину дестра, а проку нет и на треть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пв вообще не нужны с такими крохотными дамагами. Буста нужно как на половину дестра, а проку нет и на треть.

 

Пв нужен хотябы для того чтоб массуху фреи сбивать каг на оффе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем неимение всякие дестры на поле ловят бэки и падают лицом в пол

"Всякий дестр" и от 4 ножей не падал, так что мимо. Дагеры вообще на этом сервере меня не впечатлили, есть в разы лучшие варианты, тут они на любителя.

Пв нужен хотябы для того чтоб массуху фреи сбивать каг на оффе :D

Мой окнотх +30 в конце концов до этого и скатился.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз

ты и Хиро то не был на аверии в первые 3 месяца.

а те что были

падали и в поле и на Олимпе.

хотя когда они приходили под шилкой котоом и кк, то откайтив эту шилку, убивал дальше

хз

небыло там норм тиров дестров.

тока если фурианец и только на Олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз

ты и Хиро то не был на аверии в первые 3 месяца.

а те что были

падали и в поле и на Олимпе.

За хиро дестра говорить не могу (хоть он и с моей кп), но при наличии верного бафа дестр в принципе не отваливается от ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За хиро дестра говорить не могу (хоть он и с моей кп), но при наличии верного бафа дестр в принципе не отваливается от ножей.

в поле то?

хзхз если я поподался под шилку, то я ловил 8к учитывая что у меня на дагере пдеф3.5к и резист крита максимальный.

но он изза грит майта и берса

под моим кк и крит ваундом ловил по 6-8 крит ,сам понимаешь х2 все 12-16. +- пассив слабое место, который я не контролю, с дестрами он редко бывает, ибо бой длится сек 10 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поле то?

хзхз если я поподался под шилку, то я ловил 8к учитывая что у меня на дагере пдеф3.5к и резист крита максимальный.

но он изза грит майта и берса

под моим кк и крит ваундом ловил по 6-8 крит ,сам понимаешь х2 все 12-16. +- пассив слабое место, который я не контролю, с дестрами он редко бывает, ибо бой длится сек 10 .

С хорошим дестром _все_ попадаются на шилку, у меня например было два шк (окна).

 

Вот откопал свой тест дпс +30 ножа с 2 кольцами и стр тату, смешно на мой взгляд.

 

s29.postimg.org_qxm972ajr_image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откопал свой тест дпс +30 ножа с 2 кольцами и стр тату, смешно на мой взгляд.

s29.postimg.org_qxm972ajr_image.jpg

ну ты же крит ваунд не кидал. там 30%+ и он тебе КК не выбивал мне кажется, этими 300 дамага) или это он скилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же крит ваунд не кидал. там 30+ и он тебе КК не выбивал мне кажется этими 300 дамага) или это он скилами?

Там было много тестов на самом деле, но во всех случаях дпс не впечатлил, слишком долго нужно ждать этого заветного х100500 крита.

Если не ошибаюсь, то даже с прошедшим КВ, вылетевшим КК не было урона больше 5к, это мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...