Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

Поясните за разницу между крисой ТХ и Странником Ветра. Я не спрашиваю кто лучше, но в чем соль, кто же лучше :D

 

Оседлать Ветер - это тот самый скилл, который необходим когда надо резко убежать в ПВП или я путаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните за разницу между крисой ТХ и Странником Ветра. Я не спрашиваю кто лучше, но в чем соль, кто же лучше :D

 

Оседлать Ветер - это тот самый скилл, который необходим когда надо резко убежать в ПВП или я путаю :)

это тот самый скил, с которым нужно влетать в Толпу физов и небоятся ничего пусть их будет даже 15

или гвг между Милликами

30 секунд они тебе ниче не сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между

Поясните за разницу между крисой ТХ и Странником Ветра. Я не спрашиваю кто лучше, но в чем соль, кто же лучше :D

если говорите об ОБщей стате, спама дамага, у Тх выходит лучше, он под миражом в принципе при норм бусте может позволить себе , больше"дольше" подамажить чем ав или пв

с него слетают таргеты и все такое , ну думаю для тебя это не Ново) и речь шла о масс замесах

если же брать 1х1 , бьет он меньше, может чуть быстрее , и бегает тоже чуть быстрее, хп чуть больше, цп, лимит веса да и свиду Человек) против него снимают рефлекты) против физов он в плюсе, потамучто любой догадливый снимет фринту или че у него там еще с рефлектом имеется) а тебе ненужно, даже напротив, можешь еще Кожу от сорка или мма ваткнуть , для полного щастья в +10% пдефа

для Первого дагера , чтобы руки придротить подойдет)

а насчет ПВ, нужно уметь управлятся намного лучше, потамучто тут нету миража и твой свич непройдет, тока на олимпе ито врятле 1\4

насчет Оли, Пв лучше ,Селфов куча, хилка есть, уе не мало бега своего предостаточно.

в Поле очень Хорош, если ты знаешь что когда и как сделать, не секундой позже, не секундой раньше, а все тонко и ровно ибо не вывезешь , Дагера дело тонкое , либо ты ему всадишь 4-5к, либо он тебе, кто успел тот и сьел) есть додж, кд при фул бафе, считай что 50 сек) это единственный скил, который вывозит тебя от физов , но он прбивается скилами, которые не имеют свойство точится на дуель, или что угодно , кроме мощности и потребления) у тиров такой есть, у гладов) у дагеров) Биндингу " ав пв " и критикал у тх) любые дальные , та даж тотже кинжал у дагеров) хоть дамажит там сотен 5, но пробивает в додж)

так просто словами тут не распишешь, надо показывать и чтоб ты видел , как это приблезительно делается, а после сам вышел и уже на своей шкуре чуствовал бой)

не скажу что я батька, можешь ваще не прислушиватся xD но Тащить за ПВ, тащу .

расписал в разноброс и много херни по сути , будут конкретные вопросы, спрашивай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Пожалуйста сделай такой же гайд по АВ :rolleyes:

да там нет сильной разници) пользуйся этим для ав)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста сделай такой же гайд по АВ :rolleyes:

мой тебе совет вжопу гайды

если понятие о скилах своих имеешь и понятие о скилах того кто перед тобой, практикуй , смысла от зубрешки0000 и 0

а так на форуме есть гайды, "у всех обложка разная а внутри тотже запах"

[spoiler=1]http://forum.averia.ws/threads/Гайд-aw-abyss-walker.39205/

 

[spoiler=2]http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-abyss-walker.39355/

 

 

- в этом гайде парень краски написал, сделай вид что ты этого не видел и пролистай

[spoiler=4]http://forum.averia.ws/threads/ghost-hunter.36705/

 

3 и 4 , с другого форума л2 умяли гайд походу , похожи

красноеважное

листай дерись учись побеждай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно вобще что этот гайд живет...

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно вобще что этот гайд живет...

Такие хорошие гайды будут жить до тех пор, пока кто-то будет играть в л2 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие хорошие гайды будут жить до тех пор, пока кто-то будет играть в л2 ;)

спасибо)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть за ПВ , прочитал этот гайд - вполе рентабелен для старта игры за ПВ . Я понял насчет саб скилов , тату и дагера на кд или дуал и т.д. - дело лично каждого . Половина сообщений по гайду или флуд или просто срач )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть за ПВ , прочитал этот гайд - вполе рентабелен для старта игры за ПВ . Я понял насчет саб скилов , тату и дагера на кд или дуал и т.д. - дело лично каждого . Половина сообщений по гайду или флуд или просто срач )

и да и нет, а на сообщение твое в пм я ответил

тут я тебе скажу другое)

Соло дагер имеет прокаст скилов быстрее, как и шанс Крита Абилки выше, но даже бек +30 дуель ,критом, не ударит стока скоко бьет Импульс, который вообще не точится + импульс леталит внос много чаще чем любой другой скил и имеет св-во крита)

многие ставятт +декс +кон +вит, согласен Олимп краски, сам гоняю, но в поле при ФУЛ бафе, тебе эти жалкие 6-8 бега не сыграют наруку и 60-80 атак спд.

проще поставить краски на +стр и как минимум твой шанс скил мастери увеличится на жалкое кол-во , зато если ты хотябы РАЗ пробьешь два бекстапа разом , результат на счетчик пвп +1 очевиден) Скил мастери это нетока безоткатный скил, это еще и время х2 шанс, тотже ДОдж или 83 или уе Хайд, неважно)

имею два дагера или стараюсь иметь два дагера, против АОЕ соло дагер, против тех кто пожелезней дуал дагера , там играет роль не тока Сила твоего дамага, но и сам Спам скилов в перса, так-что дело лично каждого

 

Q7EILNsc0NU.jpg

даже в Сете +0 и чуть выше чем 900, можно фармить Олимп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да и нет, а на сообщение твое в пм я ответил

тут я тебе скажу другое)

Соло дагер имеет прокаст скилов быстрее, как и шанс Крита Абилки выше, но даже бек +30 дуель ,критом, не ударит стока скоко бьет Импульс, который вообще не точится + импульс леталит внос много чаще чем любой другой скил и имеет св-во крита)

многие ставятт +декс +кон +вит, согласен Олимп краски, сам гоняю, но в поле при ФУЛ бафе, тебе эти жалкие 6-8 бега не сыграют наруку и 60-80 атак спд.

проще поставить краски на +стр и как минимум твой шанс скил мастери увеличится на жалкое кол-во , зато если ты хотябы РАЗ пробьешь два бекстапа разом , результат на счетчик пвп +1 очевиден) Скил мастери это нетока безоткатный скил, это еще и время х2 шанс, тотже ДОдж или 83 или уе Хайд, неважно)

имею два дагера или стараюсь иметь два дагера, против АОЕ соло дагер, против тех кто пожелезней дуал дагера , там играет роль не тока Сила твоего дамага, но и сам Спам скилов в перса, так-что дело лично каждого

 

Q7EILNsc0NU.jpg

даже в Сете +0 и чуть выше чем 900, можно фармить Олимп .

блин пв пацан выглядит как гей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пв пацан выглядит как гей

Маски Крика там небыло) она единственная выравнивает эту ситуацию))

 

6dgnnekiy6y-jpg.28943 скрин с темы, ато Старого клиента Аверии не осталось) со всеми скринами удалил после продажи чара)

 

 

cs620728.vk.me_v620728533_45e1_fGH0JPHsZDM.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пв пацан выглядит как гей

сам ты гей)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...