Перейти к публикации
SenX

Еще полгодика и пвп вставка)

Рекомендованные сообщения

какие пол года? с оли делается в день 5-11 орденов славы или 500-1100славы, тв-осада 6к в 2 недели в месяц 12к,

плюсь форты.. хотя-бы 2 рега если в день делать это 720славы в неделю 720*7=5040 в месяц ток на одних фортах

можно сделать 20к +12к со всех тв и осад за месяц уже 32к)) ну конечно же ордены славы сюда припрлюсовать можно сделать легко пвп вставку в венеру, автор темы щас меня огорчает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не новичок, а тоже до сих пор не могу сделать пвп вставку в веспер дульки:(

 

зачем тебе пвп вставка в дуалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно работает, к чему тема яхз. За 1 тик на форте 31 фейма, на замке 120 + за убийства, похоже рандомно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пол года? с оли делается в день 5-11 орденов славы или 500-1100славы, тв-осада 6к в 2 недели в месяц 12к,

плюсь форты.. хотя-бы 2 рега если в день делать это 720славы в неделю 720*7=5040 в месяц ток на одних фортах

можно сделать 20к +12к со всех тв и осад за месяц уже 32к)) ну конечно же ордены славы сюда припрлюсовать можно сделать легко пвп вставку в венеру, автор темы щас меня огорчает..

 

во первых я получаю славу токо с одной осады замка, так как клан с замком никуда не может регаться, во вторых у меня нету времени ходить 2 осады крепы в день ради 300 славы... а если бы давали больше, можно было бы там прайм всем кп проводить, в третьих я гном и каждый день не могу фармить как ты стоко орденов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится слава с крепы, фармте значки на оли меняйте на славу, делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно работает, к чему тема яхз. За 1 тик на форте 31 фейма, на замке 120 + за убийства, похоже рандомно.

 

когда ты последний раз на х5 получал славу за убийство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно работает, к чему тема яхз. За 1 тик на форте 31 фейма, на замке 120 + за убийства, похоже рандомно.

 

какой радом за убийство? Прежде чем отвечать в игру заходите хотяб 1 раз с начала открытия! Ну ты прям как здешние админы (Всё работает ), а на факты я клал если есть чё класть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты последний раз на х5 получал славу за убийство?

На последнем тв набили больше 5к славы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится слава с крепы, фармте значки на оли меняйте на славу, делов то

 

А новичкам ты тоже такой совет дашь? Или комунибудь кто оли не умеет или не хочет фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем тв набили больше 5к славы

 

но не на крепе же)) на нашей пачке чета не заметил прироста славы, хотя бились тоже вроде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашей пачке чета не заметил прироста славы, хотя бились тоже вроде))

:DНе догадываешься почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я получаю славу токо с одной осады замка, так как клан с замком никуда не может регаться, во вторых у меня нету времени ходить 2 осады крепы в день ради 300 славы... а если бы давали больше, можно было бы там прайм всем кп проводить, в третьих я гном и каждый день не могу фармить как ты стоко орденов)

 

ну ты же ходишь фармить в дв? сходить не в дв, а на форт) это выгоднее и немного свалы накапает) по поводу орденов.. просто отбегай 10 боев хоть все их слей получишь 5орденов и того 500 славы просто так) если оч срочно тебе нужна слава, выйди с клана на 1 день в воскресенье, зайдите в твинко клан просидите 2 осады и потом в понедельник опять к эгоисту, думаю он и не заметит толком в клане вы или нет( без обид )

да и будет у тябе пуха пвп, это даст гному какой-то жесткий буст?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же ходишь фармить в дв? сходить не в дв, а на форт) это выгоднее и немного свалы накапает) по поводу орденов.. просто отбегай 10 боев хоть все их слей получишь 5орденов и того 500 славы просто так) если оч срочно тебе нужна слава, выйди с клана на 1 день в воскресенье, зайдите в твинко клан просидите 2 осады и потом в понедельник опять к эгоисту, думаю он и не заметит толком в клане вы или нет( без обид )

да и будет у тябе пуха пвп, это даст гному какой-то жесткий буст?)

я поела :cautious:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...