Перейти к публикации
Elevion

Balanar [TM] ищет 2 биша

Рекомендованные сообщения

таг OutLaws, направление маги

Собственно, пак на сервере известен

Требуется второй биш и свс

Прайм 21.00 - 0.00 по Мск.

Все вопросы в скайпе g_a_m_b_i_t2 или в игре пм Balanar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы там говорили?? от вас не уходят, вы выгоняете?Что же делать, как же быть?)))

Мы говорили не про людей из кп, а про паки)

Может ты конечно не в курсе, но в кп люди имеют привычку меняться по тем или иным причинам)

И в отличии от вашего кп, от нас люди уходят без истерик и взаимных обвинений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа про паки... ну я скажу так... минус ее и минус бп это минус весь ваш пак... ибо ты как ММ не оч, баланар как некр не оч, маус что-то может но 1 не затащит... овер тот ваще беда печаль, лучше оконного таскать чем с таким бегать(((

з.ы. опять же ИМХО, сильно не обижайтесь. Да и просто так ничего не бывает... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа про паки... ну я скажу так... минус ее и минус бп это минус весь ваш пак... ибо ты как ММ не оч, баланар как некр не оч, маус что-то может но 1 не затащит... овер тот ваще беда печаль, лучше оконного таскать чем с таким бегать(((

з.ы. опять же ИМХО, сильно не обижайтесь. Да и просто так ничего не бывает... =)

Ну осады и тв показали что у нас по прежнему все норм, так что твое мнение по прежнему остается лишь твоим мнением)

Нумая ушел к своим старым друзьям которые вернулись на серв, к тому же он у нас был 10 мембером и сразу предупреждал что может уйти.

Уход Датора в общем-то мне тоже понятен, и как я уже говорил, не вижу драмы когда кто-то уходит кто-то приходит. Каждый ищет в игре что-то свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну осады и тв показали что у нас по прежнему все норм,

 

на осадах и ТВ датор был в паке.. конешно было норм XDDD

а в целом слив засчитан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на осадах и ТВ датор был в паке.. конешно было норм XDDD

а в целом слив засчитан...

Ок, ок, раз ты хочешь сам, то твой слив мы засчитаем)

Ждем на следующих осадах, да и советую на какой нить Шутгард зарегаться, вдруг мы туда не придем и ты все таки сможешь захватить хоть какой-то замок, а лутчше распусти свой клан и вступай к Перунам, там кл хоть в отличии от тебя руководить умеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ок, раз ты хочешь сам, то твой слив мы засчитаем)

Ждем на следующих осадах, да и советую на какой нить Шутгард зарегаться, вдруг мы туда не придем и ты все таки сможешь захватить хоть какой-то замок, а лутчше распусти свой клан и вступай к Перунам, там кл хоть в отличии от тебя руководить умеет))

а напомни зачем замок? я про всех тех у кого он есть, помимо 1-го где флаги

нам на 2 пака их которых бегает только наш на фан, пофиг есть замок или нету, абсолютно ничего не меняетса, ронять вас в пол одинаково легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напомни зачем замок? я про всех тех у кого он есть, помимо 1-го где флаги

нам на 2 пака их которых бегает только наш на фан, пофиг есть замок или нету, абсолютно ничего не меняетса, ронять вас в пол одинаково легко

Говорят если у тебя есть замок, то на тв можно придти флаги забрать как вариант, спроси у своих, они тебе расскажут)

И вообще спрячься в другую тему, не порть общение с Эгоистом. Он хоть не такой тугой как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят если у тебя есть замок, то на тв можно придти флаги забрать как вариант, спроси у своих, они тебе расскажут)

И вообще спрячься в другую тему, не порть общение с Эгоистом. Он хоть не такой тугой как ты)

когда они нам надо будут, мы их заберем, не переживай, ато отобрать у детей флаги вы еще сфейлитесь и так падаете а без флагов вообще печаль будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда они нам надо будут, мы их заберем, не переживай, ато отобрать у детей флаги вы еще сфейлитесь и так падаете а без флагов вообще печаль будет

Да да, мы это уже два месяца слышим)

Придумай что-нибудь пооригинальнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...