Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Победители GvG-турнира х50

Рекомендованные сообщения

Вот и прошел масштабный GvG-турнир на сервере Averia x50. Хочу отменить, что участие приняли очень достойные КпХи, умеющие спланировать и организовать весь бой, что похвально.

Множество захватывающих и неожиданных моментов! Которые вы можете всегда посмотреть еще раз. ( на днях будет опубликовано Q2iz).

 

https://www.youtube.com/watch?v=1-b0-VJNUJs

 

Хочу поблагодарить игроков за участие, а так же Ивент Менеджера Ami, Технического Администратора Anonymous'a, нашу Q2iz, Репортера ойка и замечательного стримера Safero, за организацию и проведение GvG - турнира, ребята вы молодцы!

 

Так как вы все сражались очень достойно, мы решили добавить четвертое призовое место!

 

Призы четверке победителей:

 

1-е место Кп Webs

30 тыс рублей / браслет призыва Аверия 9шт. /3 тыс авер / 5 тыс аверинок / Камень: Модифицировать оружие S 9 шт. / Костюм Вампира 9 шт.

[ATTACH=full]12510[/ATTACH]

2-е место Кп ARAKUPIWAWLIK

13 тыс рублей / браслет призыва дракона 9шт. / 2 тыс авер / 3 тыс аверинок / Камень : Модифицировать доспех S 9шт. / Армейский костюм 9 шт.

[ATTACH=full]12511[/ATTACH]

3-е место Кп Keltaa

7 тыс рублей / браслет Печати Агатиона - Антарас 9шт / 1 тыс авер, 1 тыс аверинок / Камень модифицировать доспех S 5шт. / Костюм робота 9 шт.

[ATTACH=full]12512[/ATTACH]

4-е место Кп Mag1str

5 тыс рублей / Костюм Служанки 5 шт. / 500 авер, 700 аверинок / Модифицировать доспех S 3 шт.

 

Деньги на WebMoney будут переводиться каждому мемберу Конст пати на его кошелек или Пати - лидеру по согласию всех участников пати. Для перевода свяжитесь с Amiв Лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++++ 9 костюмов,чтоб все одинаковые бегали и хотелось бы особые костюмы,чтоб мы выделялись из толпы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++++ 9 костюмов,чтоб все одинаковые бегали и хотелось бы особые костюмы,чтоб мы выделялись из толпы))

 

Всем победителям выдаются, по мимо денег, еще и аверы. Пойдите докупите, в чем проблема?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем победителям выдаются по мимо денег еще и аверы. Пойдите докупите, в чем проблема?))

 

жалко денег=)) это же надо что то тратить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда саферо говорил про наркотики он был в чем то прав.

водный сегодня жарил нормально :D

 

молодцы, что отказались от денег, отказались от файта -> отказались от денег.

реально риспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за турнир ,было очень интересно смотреть. Поздравляем победителей и просто тех кто не побоялся выступить. А команде Магистра пожелаю уметь проигрывать и вести себя достойно в любой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за турнир ,было очень интересно смотреть. Поздравляем победителей и просто тех кто не побоялся выступить. А команде Магистра пожелаю уметь проигрывать и вести себя достойно в любой ситуации.

 

было бы кому проигрывать))

я уверен, что пати ара отвалятся за мин 5 в 9х9 с магистром ...

тольвы увы этого гвг не состоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен, что пати ара отвалятся за мин 5 в 9х9 с магистром ...

тольвы увы этого гвг не состоится

25 минут, когда мы имели +10 скиллы на всей пати, кроме меня и совершенно другие итемы и сыгранность.

сейчас многое изменилось.

бтв, те 25 минут были в том же колизее с теми же багами.

 

что теперь скажешь?

 

в группах был тотальный провал от всех мемберов, буст был хуже, но решил далеко не он. а тотальный провал от всей нашей пати из за внезапной арены. и заметь, я писал тоже самое после того луза до этого боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы кому проигрывать))

я уверен, что пати ара отвалятся за мин 5 в 9х9 с магистром ...

тольвы увы этого гвг не состоится

В том то и дело -что это были титулованные бои,а то о чем ты говоришь -махач на заднем дворе называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем победителям выдаются, по мимо денег, еще и аверы. Пойдите докупите, в чем проблема?))

 

А игровые, завтра выдадут в прайм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...