Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Победители GvG-турнира х50

Рекомендованные сообщения

В том то и дело -что это были титулованные бои,а то о чем ты говоришь -махач на заднем дворе называется.

вебс никогда не был топом на аверии и знает это прекрасно, никакой титул в топы его не выведет, просто повезло, что ребята попались на глупый баг серва и ожидали реакции админов, которой не последовало, промедление равно смерти. Такие баги даже на самой захудалой фришке не найдёшь, а тут на таком турнире, просто смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем повезло?

ГЛУПЫЙ БАГ СЕРВА, который одни смогли превозмочь, а другие нет. НУ ХЗ. у ВСЕХ были равные условия, мы также дебафали своих, по крайней мере в пвп с вебсом тоже, но неужели тут кто-то думает, что это стало причиной нашего луза? нас просто переиграли по всем параметрам, что буст, что тимворк. заслуженная победа вебса. и да, я действительно НА СЕГОДНЯ считаю, что вебс переиграл кельту. у меня очень хорошие отношения с кельтой, как мне кажется, no offense, но я правда так думаю. бтв, с вебсом у меня отношения похуже. тем не менее.

 

допускаю, что 2 место за кельтой мейби более заслуженно, но 50/50, учитывая сколько мы оттрайхардили боев и сколько кельта могу сказать. что мы достаточно отпотели для этого места.

тиеми, так почему твоей топ дпс пати не было на эвенте?

пати, которая не регалась рассказывает истории, о чем ты тут говоришь. когда тебя там не было даже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем повезло?

ГЛУПЫЙ БАГ СЕРВА, который одни смогли превозмочь, а другие нет. НУ ХЗ.

тиеми, так почему твоей топ дпс пати не было на эвенте?

пати, которая не регалась рассказывает истории, о чем ты тут говоришь. когда тебя там не было даже?

 

Ты как-то уж очень быстро взлетел)

Ты сам всё прекрасно понимаешь,что там и как было,зачем этот бархат про то,что вы ошибки учли и скилы точнули?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем повезло?

ГЛУПЫЙ БАГ СЕРВА, который одни смогли превозмочь, а другие нет. НУ ХЗ.

тиеми, так почему твоей топ дпс пати не было на эвенте?

пати, которая не регалась рассказывает истории, о чем ты тут говоришь. когда тебя там не было даже?

нос у тебя не дорос мне вопросы задавать, раз небыло, на то были весомые причины.

а то, что я в поддержку пака кельты тут пишу, моё личное мнение и высказывать его мне никто не запрещает, я следила за турниром и смотрела все бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-то уж очень быстро взлетел)

Ты сам всё прекрасно понимаешь,что там и как было,зачем этот бархат про то,что вы ошибки учли и скилы точнули?)

ну я вроде и не падал особо.

хм, ну да, я все понимаю и я увидел за пару дней огромный взлет работы наших магов. могу дать фрапсики с голосом для сравнения. и правда мы сделали огромный рывок в бусте.

в_чем_я_не_прав?

колизей пару недель назад вспомни, разницу в бусте и игре осознай, сделай логичной вывод. это был такой же колизей две недели назад, когда вы выиграли у вас не было претензий к работей дебаффов. почему?

 

разница лишь в том, что я не ловил таких бх на форумах после луза и не менял так резко мнение об оппонентах (магистр понял о чем я?)

 

нос у тебя не дорос мне вопросы тут задавать, раз небыло, на то были весомые причины.

мой нос выше твоего, имо

отправляйся дальше в инстансы и рассказывай мобцам истории <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооочень сочный бх от магистра, мнение о пле и паке в целом упало. Всем чмафки в этом чатике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мой нос выше твоего, имо

отправляйся дальше в инстансы и рассказывай мобцам истории <3

не опущусь до того, что бы указать, где находится твой нос...

но вот в инстах я бываю не больше тебя, могу тебя уверить, так что колкости свои, мальчик, оставь для мамы с папой, мне тут ненадо свои детские истории рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вроде и не падал особо.

хм, ну да, я все понимаю и я увидел за пару дней огромный взлет работы наших магов. могу дать фрапсики с голосом для сравнения. и правда мы сделали огромный рывок в бусте.

в_чем_я_не_прав?

колизей пару недель назад вспомни, разницу в бусте и игре осознай, сделай логичной вывод. это был такой же колизей две недели назад, когда вы выиграли у вас не было претензий к работей дебаффов. почему?

 

разница лишь в том, что я не ловил таких бх на форумах после луза и не менял так резко мнение об оппонентах (магистр понял о чем я?)

 

 

мой нос выше твоего, имо

отправляйся дальше в инстансы и рассказывай мобцам истории <3

 

Лично не имею никаких претензий к тебе и твоему паку,вы действительно бились достойно,работали над собой,молодцы вообщем)

тут дело в другом ;)

всё,давай на этой ноте и закончим)

гл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть куда еще опускать нос?

а то я пропустил этот момент.

тут дело в другом

в чем? лс, если не секрет. дальше моего лса это не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть куда еще опускать нос?

а то я пропустил этот момент.

 

в чем? лс, если не секрет. дальше моего лса это не уйдет.

не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не в инстансах, то где вы бываете, тиеми?

дальше форума вас не заметил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...