Перейти к публикации
iGG

ЛС пассив паралич

Рекомендованные сообщения

Вопрос, влияет ли фринта и серьги городов на проходжения пассивного ЛСа в пухе "паралич при повреждениях"?

На прохождение офк, на активацию нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай тогда порассуждаем, пышнобюстная, ЛС пассив стан при маг атаке и пассив фир оооочень редко проходит, наверняка из-за того что у всех куча резистов к менталу и стану, если это так то значит от стана, фира и парала ЛСов можно как зарезистится так и бустануть эпиком и бафом))

значит скорее всего фринта

самон Анонимуса или Ранива

 

шанс стана при повреждении тоже норм проходит)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то давно слышал что на лс не влияет.а еще слышал что влияет...:D

тут такое дело товарищь.оно как бы шанс то у лсов минимум.ну на хф это 10% стало!!! но вот скок там фринта дает?15%? ну вот высчитай это из 10...11 получится...даже если дает ссмысла нету.так что не парся увеличить существенно ты не сможешь никак...а вообще вроде как дает.этож тоже скилы.хотя я всегда топом лс считал дум) ну хотя если дагером играть то наверное стан параличь для бека выгоднее...но я всегда дум ловлю....дум когда тя бьют класная весч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, влияет ли фринта и серьги городов на проходжения пассивного ЛСа в пухе "паралич при повреждениях"?

 

У меня у кота фринта есть, так кубик бишей в морае анчорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у кота фринта есть, так кубик бишей в морае анчорит!

странно, морай 50 резиста, а фринта дает 15 атаки. Мой кубик, ФСовский стан не проходит практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс стана при повреждении тоже норм проходит)

хз, тестил и стан и фир, даже на мобов не проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друк, иди ной про урезание ножей, у тебя это лучше получается. А где тему создать я и сам разберусь.

добра тебе и бэков по 15к

 

кстати есть инфа что ножей таки порезали((( грусть печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, морай 50 резиста, а фринта дает 15 атаки. Мой кубик, ФСовский стан не проходит практически.

 

Тут рейт анчора в край высокий, спроси некров и котов) А вот у сб хоже проходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, тестил и стан и фир, даже на мобов не проходил.

 

у меня наверное часто проходит отому что если я флагнусь..то вся толпа слитается на меня... от этого я получаю много повреждений..и тут же шанс выше)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наверное часто проходит отому что если я флагнусь..то вся толпа слитается на меня... от этого я получаю много повреждений..и тут же шанс выше)

у шансовых скилов есть КД, так что хоть 100 чел тебя бьют, скил будет пытаться прокинуться не чаще раз в 10 сек (цифра от балды), третьеразмерная, добра тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...