Перейти к публикации
iGG

ЛС пассив паралич

Рекомендованные сообщения

у шансовых скилов есть КД, так что хоть 100 чел тебя бьют, скил будет пытаться прокинуться не чаще раз в 10 сек (цифра от балды), третьеразмерная, добра тебе.

 

я вкурсе про кд..как и уканцла якобы..

суть в том что проходят они часто..а в дуэли тестить бесполезно

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вкурсе про кд..как и уканцла якобы..

суть в том что проходят они часто..а в дуэли тестить бесполезно

мадам - шикарные сисянды, тестить полезно, только количество повторов надо больше.

Хотелось бы увидеть скрипт этого ЛСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам - шикарные сисянды, тестить полезно, только количество повторов надо больше.

Хотелось бы увидеть скрипт этого ЛСа

 

тестить нада пару дней..в постояном пвп) а не дуэльки)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестить нада пару дней..в постояном пвп) а не дуэльки)

сегодня буду тестить вечерком так ли хороши скилы твоего ПВ, как хороши титечки хозяйки перса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друк, иди ной про урезание ножей, у тебя это лучше получается. А где тему создать я и сам разберусь.

добра тебе и бэков по 15к

ну и как тебе вся та ущербная инфа,которую ты получил? В принципе для тебя падёт да "друк". А на пожелания-обойдусь,ведь я танчиком играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, влияет ли фринта и серьги городов на проходжения пассивного ЛСа в пухе "паралич при повреждениях"?

влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как тебе вся та ущербная инфа,которую ты получил? В принципе для тебя падёт да "друк". А на пожелания-обойдусь,ведь я танчиком играю.

ппц, играет танком, а ноет про ножей))

а инфу я полезную подчерпнул.

удачи, терпакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, играет танком, а ноет про ножей))

а инфу я полезную подчерпнул.

удачи, терпакам.

то,что я играю танком никак не влияет на то,что стараюсь помочь серваку в отличи от шавок как ты и подобных тебе. Полезного ты узнал то,что должен был бы знать через пол года после начала игры на таких хрониках, о ну я забыл что твой пустой черепушка не способен понять ничего,кроме "лежать боб", "апорт" и "перестань лизать свой анус боб!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что я играю танком никак не влияет на то,что стараюсь помочь серваку в отличи от шавок как ты и подобных тебе. Полезного ты узнал то,что должен был бы знать через пол года после начала игры на таких хрониках, о ну я забыл что твой пустой черепушка не способен понять ничего,кроме "лежать боб", "апорт" и "перестань лизать свой анус боб!".

ты не смешной, но печальный.

своей вонью ты не поможешь серверу

"через полгода после начал игры на хрониках" - то есть ты точно знаешь ответ на первый пост?))

иди ной и воняй в др тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не смешной, но печальный.

своей вонью ты не поможешь серверу

"через полгода после начал игры на хрониках" - то есть ты точно знаешь ответ на первый пост?))

иди ной и воняй в др тему.

твои "погавкивания" в мой адрес на мои высказывания напоминают мне собаку, которая скулит и сракой по асфальту ездеет. Воняеш в этом смысле только ты, а на счёт ЛСа, всем извесно, что лучшее прохождение у ЛСа с Крит атаки, остальные фуфел, вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои "погавкивания" в мой адрес на мои высказывания напоминают мне собаку, которая скулит и сракой по асфальту ездеет. Воняеш в этом смысле только ты, а на счёт ЛСа, всем извесно, что лучшее прохождение у ЛСа с Крит атаки, остальные фуфел, вот и всё

всем известно)) шанс срабатывания и шанс прохождения разные вещи) тормоз ты, не пиши про механику игры, про песиков и асфальт у тебя лучше получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем известно)) шанс срабатывания и шанс прохождения разные вещи) тормоз ты, не пиши про механику игры, про песиков и асфальт у тебя лучше получается.

тормоз ты несусветный, там всё в купе, иди оближи розетку в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормоз ты несусветный, там всё в купе, иди оближи розетку в общем...

ты вызываешь у меня только улыбку :thumbsup: , добра тебе друк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...